Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как правильно подобрать корм для собаки


Рекомендуемые сообщения

Не за что, Наташ. Главное ,чтобы действительно подошел, на что я буду надеяться.

Будем посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку после еды тошнит теперь, а я всего-то стала вводить творог обезжиренный..(не уверена, что причина в этом, но творог подозреваемый номер 1!) так что вы аккуратно с этим и лучше у врача советуйтесь..

Не творог причина всего, а нарушения в пищеварительной системе у собаки.

Нужно не подозревать что-либо, а лечить свою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто что скажет про Пронатюр???

есть тема, почитайте!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26544

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения, если немного не в ту тему пищу. У меня лабрадор, малышу 6 месяцев, кушали натуралку, но потом ушки стали красными -у врача были, сказали, что это пищевая аллергия и посоветовали кушать специальный корм. Мы месяц кушаем Роял Канин гипоаллергеник. На одном ушке краснота спала, а второе осталось красным -оказалось это проблемы с ухом. (Но сделали вывод, что пищевая аллергия всё таки присутствует)

Теперь наш корм почти закончился и встал вопрос -какой корм давать дальше? Ветеринар посоветовала Роял Канин Макси/Медиум Дермокофорт/Сенсибл. Но и тот и другой корм для собак старше 15 месяцев!!! Если мой мальчик будет его кушать в 6 месяцев -это очень плохо или, в принципе, нормально? Кто сталкивался или кто компетентем в ветеринарии -ПОМОГИТЕ!!!

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня вопрос.

Вот прочитали тему о ПроНатюр, странно, но в Германии вообще такого корма нет в зоомагах, удивительное дело???:dntknw:

Из этих соображений мы выбрали для кормления щенка 2-х месяцев Hill's Science Plan (veterinary formulated, для puppy ), он как раз доступен по всей Европе.

Кто-то знает об этом корме? Использовал ли? Интересно бы услышать мнение других владельцев и об этом корме. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...