Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастье можно вернуть!


nyscha

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Вот наша история. Моей шоколабрушечке Нюшечке(Оларис Найс Шоко Сюрпрайз) вчера исполнилось 3 мес.А появилась она у нас 31 марта(2мес.5 дней).17марта мы пережили трагедию,попала под машину наша любимая шоколадная красавица Бася(Оларис Вайлд Черри),ей было всего 10 месяцев,без 2 дней...Когда муж увидел,что я поседела,сказал-звони в питомник,может есть помёт,и он был!Даже дедушка у моих девочек один!Но я боялась,думала-придаю память,не полюблю так как Басю,но перед поездкой за щенком мне приснилась Бася а рядом с ней сидела девочка в малиновой ленточке,и я знала за кем я еду!Ехала-переживала,сказали что одна девочка зарезервирована,а вдруг с малиновой ленточкой,деток выпустили,посыпались как горох,а я хвать малиновую ленточку(могло не быть вообще никаких ленточек)и рыдаю стою!Муж говорит,посмотри вон ту и другую...но нет!Она вжалась в меня,сразу родная стала!Теперь я знаю,что поступили мы правильно!Больно,плачем,на могилку ходим,разговариваю с ней,прошу прщенья,но она мне больше не снилась,становится легче с каждым днём.Счастье можно вернуть!Спасибо лабрики за то,что вы есть!Буду рада друзьям!Братья-сёстры вы где?Фотки чего-то не выходит выложить!Ещё у нас есть Западно-сибирская лайка Марта-9 лет и кот-голубой перс Лукаша,2года.Мы в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье можно вернуть-я и сама это поняла после смерти нашего чёрного мальчика-ему было 7.5 лет-совершенно не возраст для лабра,я тоже думала и мучалась мыслями о предательстве,но потом пришло осознание того.что это не конец-не может быть сказки с плохим концом-и обязательно должно быть продолжение,так у нас появился Брунька :nyam: Сейчас ему почти 2 года-и спасибо,что с его появлением в наш дом вернулось счастье :nyam:

Добро пожаловать-показывайте свою малышку,и приятно познакомиться-Таня и Бруно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ))) Не расстраивайтесь.Никого Вы не предаете.

Просто берегите свою девочку.Пуще прежнего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вот наша история. Моей шоколабрушечке Нюшечке(Оларис Найс Шоко Сюрпрайз) вчера исполнилось 3 мес.А появилась она у нас 31 марта(2мес.5 дней).17марта мы пережили трагедию,попала под машину наша любимая шоколадная красавица Бася(Оларис Вайлд Черри),ей было всего 10 месяцев,без 2 дней...Когда муж увидел,что я поседела,сказал-звони в питомник,может есть помёт,и он был!Даже дедушка у моих девочек один!Но я боялась,думала-придаю память,не полюблю так как Басю,но перед поездкой за щенком мне приснилась Бася а рядом с ней сидела девочка в малиновой ленточке,и я знала за кем я еду!Ехала-переживала,сказали что одна девочка зарезервирована,а вдруг с малиновой ленточкой,деток выпустили,посыпались как горох,а я хвать малиновую ленточку(могло не быть вообще никаких ленточек)и рыдаю стою!Муж говорит,посмотри вон ту и другую...но нет!Она вжалась в меня,сразу родная стала!Теперь я знаю,что поступили мы правильно!Больно,плачем,на могилку ходим,разговариваю с ней,прошу прщенья,но она мне больше не снилась,становится легче с каждым днём.Счастье можно вернуть!Спасибо лабрики за то,что вы есть!Буду рада друзьям!Братья-сёстры вы где?Фотки чего-то не выходит выложить!Ещё у нас есть Западно-сибирская лайка Марта-9 лет и кот-голубой перс Лукаша,2года.Мы в Москве.

Не отчаивайтесь и не корите себя-всю любовь и ласку отдайте малышке с малиновой ленточкой!Теперь ваше сердце должно оттаять,пусть радость не уходит из вашего дома! Нюша-это лучик от солнышка Баси! Поверьте ей и протяните заботливые ручки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тяжело,когда теряете близкого друга,а тут ещё и члена семьи.Я десять лет зрел,что бы кого то взять.Но сейчас у меня Балуха и все счастливы,хоть и достаёт иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тяжело,когда теряете близкого друга,а тут ещё и члена семьи.Я десять лет зрел,что бы кого то взять.Но сейчас у меня Балуха и все счастливы,хоть и достаёт иногда.

Вот моя мама не может 10 лет созреть после смерти своей собаки,чтобы кого-то завести.У меня был перерыв 9 лет после того как прпал мой пёс(лайка мужа собака),а Басюню мне взяли и подарили не спрося,и я подумала что судьба,а вон как оно повернуло!но у меня нет теперь ещё 10 лет,пока сама не старая,позаботиться как положено могу и воспитать...Знаем всегда что будет,а как без них-то,это на всю жизнь любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Да уж,история у вас не из лёгких. Но вы молодец что не отчаилсь! :thumbup:

Приятно познакомиться,мы Маша и Арчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

debf6cb71f92.gif

Спасибо!Вас тоже!Мы первый выезд делали на дачу,Нюра молоток,дорогу перенесла стоически,в доме не писала,ничего не испугалась!А ведь первый выход на улицу и сразу такой экстрим!

С праздником Даша и Нюша!

fdf6d57c8354.gif

Привет Арчик и хозяйка(а как зовут не знаю,простите)!Вас с наступающим и прошедшим!А вооще с весной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Вас тоже!Мы первый выезд делали на дачу,Нюра молоток,дорогу перенесла стоически,в доме не писала,ничего не испугалась!А ведь первый выход на улицу и сразу такой экстрим!

На самом деле гораздо лучше и чище начинать гулять на даче.Молодец Нюша,что так всё восприняла.

Мы вам по доброму завидуем.У нас сегодня целый день снег и дождь,тоска зелёная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))

Мы Оля и моя голден девочка Зара)))

У вас необычная история, это действительно знак)

Приятно будет с вами общаться и дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день))

Мы Оля и моя голден девочка Зара)))

У вас необычная история, это действительно знак)

Приятно будет с вами общаться и дружить

Привет,Оля и Зара!Продолжение истории и знак подтвердился!Я попала в больницу(потому и не ответила вам)на целый месяц,думала всё Нюша забудет меня,выберет хозяйкой дичь или мужа,фиг!Ляля ждала маму,плохо ела,гулять не хотела и вообще говорят тосковала ,а ведь я с ней месяц всего вместе пробыла!Теперь любовь у нас,я очнулась полностью от пережитого,она вылечивает меня,чудесная девочка,в глаза заглядывает и говорит"мам ну чем я могу тебе угодить?",даже рядом ходит,руку не отрывает,что в её возрасте вообще нонсенс!26 июня нам 5 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оля и Зара!Продолжение истории и знак подтвердился!Я попала в больницу(потому и не ответила вам)на целый месяц,думала всё Нюша забудет меня,выберет хозяйкой дичь или мужа,фиг!Ляля ждала маму,плохо ела,гулять не хотела и вообще говорят тосковала ,а ведь я с ней месяц всего вместе пробыла!Теперь любовь у нас,я очнулась полностью от пережитого,она вылечивает меня,чудесная девочка,в глаза заглядывает и говорит"мам ну чем я могу тебе угодить?",даже рядом ходит,руку не отрывает,что в её возрасте вообще нонсенс!26 июня нам 5 месяцев!

Молодец Нюша! Не болейте больше! Здоровья и вам и Нюшке! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Наши любимые пушистики уходят, отводя от нас беду... Они наши ангелы-хранители. Мягких облачков Басе...

Показывайте фото Нюшечки! :nyam:

Приятно познакомиться, мы лабромальчик Кельт и коржик Лео! А меня зовут Настя, мою дочу Ксюша, а кот Жесик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мальчик с вашей девочкой значит родственники. Показывайте свою красотку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...