Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Синонимы


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

ну я тоже свою мелкую собу называю масюндрой, маськой, а вот когда МНЕ говорят МАСЯ - готова загрызть. мне кажется, все эти маси, заи и прочие непоймикто от недостатка фантазии, или чтоб имя случайно не перепутать, а так мася и мася, я - мася, Маруся с работы - мася, девушка из клуба - мася... у меня имя есть, от него массу ласковых производных можно получить.

а еще - маст хэв. не, я понимаю, что это значит, но из словосочетания "нужно иметь", сделали существительное - сумка маст хэв, платье маст хэв. а еще - лук - забубенить лук, даже не знаю, как объяснить. причем look в модной индустрии - это фотка для показа, как должна выглядеть модель.

Утро.

- Масенька, люлечка, солнышко, рыбонька, птичка, лапушка, кофе будешь?

- Буду, заинька... послушай, ты тоже не помнишь, как меня зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот: Согласитесь, как-то по-разному в 60-х годах прошлого века и сейчас воспринимается фраза "Мальчик склеил в клубе модель".

А еще мне не понятно, почему некоторых личностей стали называть чайниками? Почему не кастрюлями, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайкай Сосо! :lol2:

По радио вчера слышала: ведущие зачитывали смс слушателей, и одна девушка решила признаться в любви следующими словами: "дорогой, я тебя лавки-лавки". Вот оно, признание любви двадцать первого века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...