Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зязик и Тамерлан


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы Зязик(мое прозвище, а там меня зовут Яна) и Тами(Тамерлан). Мы из города Кирова.

Вот мой любимка Тами (2 месяца)

post-23594-0-87809200-1335870371_thumb.j

post-23594-0-47083000-1335870596_thumb.j

post-23594-0-45898600-1335870748_thumb.j

post-23594-0-58224700-1335870778_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Яна и Тамерлан! Какой он у вас красивинький!

Рады знакомству мы Маша и Арчи!

Рассказывайте о своём мальчике.

Кстати с праздничком вас!

1686b37527bb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рады знакомству) Скоро выложу новые фотографии=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рады знакомству) Скоро выложу новые фотографии=)))

Ждемс ждемс.)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Вика и Ясмин :hi:

Рады знакомству!

Расскажите как у Вас появился такой замечательный малыш?

Заходите к нам в гости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мы Оля, Амура и Мотик, очень рады знакомству! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Киров,уже не так далеко от нас.

Приятно познакомиться,Валера и Балу(Валера - это я).Вливайтесь,вам здесь понравится.

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Я на и Тами! Рады знакомству с вами! Мы шокопалевые ребята и Лена! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавей-малыш!! :thumbup:

позитивный ребенок!радуйте историями и фотографиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Хочу рассказать как мы взяли нашего любимчика=)))

Началось с того что в один прекрасный день мы с мужем поняли что в доме не хватает веселья, как то все скучно и серо и решили завести животное=))) Сначала хотели даже купить рыбок=)))) а потом решили что все таки возьмем собаку =))))все таки собака-друг человека, а маленький щенок как ребенок)))) решили что собака разнообразит нашу жизнь)))) Потом долго думали какую же породу выбрать, хотели сначала таксу, потом у знакомой увидели хаски (очень понравился=)) искали щенка хаски ( с начала марта), но у нас в городе щенов не предвиделось до лета да и начитавшись на форумах о хаски, что собаки с очень сложным характером, решили поискать щенов других пород. Потом муж где то прочитал про лабрадоров-ретриверов, какие они добрые, семейные собаки и очень хорошие компаньоны, умные и хорошо поддаются дрессировке. Стали искать щена лабрадора. И вот спустя месяц у нас появился Тами! Сейчас нам уже 2 месяца))

Вот так вот мы любим иногда спать:

post-23594-0-69823000-1336030396_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Хочу рассказать как мы взяли нашего любимчика=)))

Началось с того что в один прекрасный день мы с мужем поняли что в доме не хватает веселья, как то все скучно и серо и решили завести животное=))) Сначала хотели даже купить рыбок=)))) а потом решили что все таки возьмем собаку =))))все таки собака-друг человека, а маленький щенок как ребенок)))) решили что собака разнообразит нашу жизнь)))) Потом долго думали какую же породу выбрать, хотели сначала таксу, потом у знакомой увидели хаски (очень понравился=)) искали щенка хаски ( с начала марта), но у нас в городе щенов не предвиделось до лета да и начитавшись на форумах о хаски, что собаки с очень сложным характером, решили поискать щенов других пород. Потом муж где то прочитал про лабрадоров-ретриверов, какие они добрые, семейные собаки и очень хорошие компаньоны, умные и хорошо поддаются дрессировке. Стали искать щена лабрадора. И вот спустя месяц у нас появился Тами! Сейчас нам уже 2 месяца))

Вот так вот мы любим иногда спать:

Какая замечательная историяthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Доброй ночи вам с Тами!)))nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...