Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ! Нужна снять квартиру в Краснодаре


Liza

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки мальчики ооочень нужна ваша помочь! Моя подруга по работе вынуждена была переехать в Краснодар. У неё конечно! есть собака правда не ретривер, а цвершнауцер. Собака пока в Челябинске, но конечно кто ж сможет на долго остаться без своего любимого существа, Но возникла проблема снять квартиру с собакой! Собака спокойная, на сколько может быть спокоен цверг, не проблемная! дома не хулиганит! Помогите пожалуйста, может у кого есть знакомые , друзья кто бы мог помочь, у неё уже руки опустились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки мальчики ооочень нужна ваша помочь! Моя подруга по работе вынуждена была переехать в Краснодар. У неё конечно! есть собака правда не ретривер, а цвершнауцер. Собака пока в Челябинске, но конечно кто ж сможет на долго остаться без своего любимого существа, Но возникла проблема снять квартиру с собакой! Собака спокойная, на сколько может быть спокоен цверг, не проблемная! дома не хулиганит! Помогите пожалуйста, может у кого есть знакомые , друзья кто бы мог помочь, у неё уже руки опустились!

У нас были форумчане из Краснодара, может им в личку написать :dntknw: Orange Jazz, Vikki Black точно из Краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были форумчане из Краснодара, может им в личку написать :dntknw: Orange Jazz, Vikki Black точно из Краснодара.

спасибо, сейчас напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки мальчики ооочень нужна ваша помочь! Моя подруга по работе вынуждена была переехать в Краснодар. У неё конечно! есть собака правда не ретривер, а цвершнауцер. Собака пока в Челябинске, но конечно кто ж сможет на долго остаться без своего любимого существа, Но возникла проблема снять квартиру с собакой! Собака спокойная, на сколько может быть спокоен цверг, не проблемная! дома не хулиганит! Помогите пожалуйста, может у кого есть знакомые , друзья кто бы мог помочь, у неё уже руки опустились!

Лиз, вот Вика посоветовала этот форум.
/>http://forums.kuban.ru/f1038/

Там в архиве посмотри, темы такие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада бы помочь,но я пока в Москве. надолго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тетя живет в Краснодаре, уж лет 30. У нее свой дом, большой, собак обожает. Если вопрос еще актуален, дам ее координаты - или сама примет или посоветует к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, вот Вика посоветовала этот форум.
/>http://forums.kuban.ru/f1038/

Там в архиве посмотри, темы такие были.

Олечка, спасибо!

У меня тетя живет в Краснодаре, уж лет 30. У нее свой дом, большой, собак обожает. Если вопрос еще актуален, дам ее координаты - или сама примет или посоветует к кому обратиться.

да да да! спасибо огромное! можно в личку

Девочки, рада бы помочь,но я пока в Москве. надолго:)

всё равно спасибо что откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна ещё раз спасибо!!!! :thumbup: , будем звонить.

:signthankspin:

Я знала,надеялась и верила, что здесь мне помогут!

Лишний раз убедилась, что собачники, что уж скрывать ретриверовладельцы, :Puppy: ненормальный народ :crazy: , ну в хорошом смысле этого слова!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна ещё раз спасибо!!!! :thumbup: , будем звонить.

:signthankspin:

Я знала,надеялась и верила, что здесь мне помогут!

Лишний раз убедилась, что собачники, что уж скрывать ретриверовладельцы, :Puppy: ненормальный народ :crazy: , ну в хорошом смысле этого слова!!! :1st:

:blush2:

Удачи Вашей подруге! Моя Валюха обязательно поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тетя живет в Краснодаре, уж лет 30. У нее свой дом, большой, собак обожает. Если вопрос еще актуален, дам ее координаты - или сама примет или посоветует к кому обратиться.

Доброй ночи! Я с семьей перебираюсь жить в Краснодар... и возникла все таже проблемма. можете дать координаты вашей тети? Буду очень признательна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Я с семьей перебираюсь жить в Краснодар... и возникла все таже проблемма. можете дать координаты вашей тети? Буду очень признательна...

Ну, Вы бы хоть представились для начала...

А собачка какая у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, тетя помочь не смогла, на сколько я поняла у неё тоже есть собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Извините... просто устала сильно....

Меня зовут Наталья, у меня кобель лабрадора 4 года и девочка цвергпинчер- 2 года, а у подруги дворянин чистокровный( размером с лабрадора) 8 лет... Вот как-то так!

Квартира или дом нужны срочно... Жить собираемся с начала июля . Я последний день сегодня в Краснодаре, завтра улетаю назад за собаками и семьей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, тетя помочь не смогла, на сколько я поняла у неё тоже есть собака...

Вы ей скажите, чтобы она нашла не у себя, а у друзей и знакомых.

Собака у нее есть и как мне Влюха сказала - очень агрессивная, но она обещала найти кто бы взял. Звоните ей еще, скажите Таня (это я, ее племянница) очень просит помощи!

Ой! Извините... просто устала сильно....

Меня зовут Наталья, у меня кобель лабрадора 4 года и девочка цвергпинчер- 2 года, а у подруги дворянин чистокровный( размером с лабрадора) 8 лет... Вот как-то так!

Квартира или дом нужны срочно... Жить собираемся с начала июля . Я последний день сегодня в Краснодаре, завтра улетаю назад за собаками и семьей....

Напишу ее телефон в ЛС. Вечером позвоню Вале и попрошу и за Лизу и за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ей скажите, чтобы она нашла не у себя, а у друзей и знакомых.

Собака у нее есть и как мне Влюха сказала - очень агрессивная, но она обещала найти кто бы взял. Звоните ей еще, скажите Таня (это я, ее племянница) очень просит помощи!

Напишу ее телефон в ЛС. Вечером позвоню Вале и попрошу и за Лизу и за Вас.

Спасибо, за помощь, передам Свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, тетя помочь не смогла, на сколько я поняла у неё тоже есть собака...

Лиза ездите по пригороду... там люди лучше...

Мне удалось после 3 дней поиска снять в Яблоновском р-не 1-ку, но большую в прекрасном состоянии и меня пустили туда с лабрадором и цвергпинчером...

А подруге на время нашла полупустую квартиру в городе р-н ККБ, но высоко... ее тоже пустили с собакой...

Так что желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза ездите по пригороду... там люди лучше...

Мне удалось после 3 дней поиска снять в Яблоновском р-не 1-ку, но большую в прекрасном состоянии и меня пустили туда с лабрадором и цвергпинчером...

А подруге на время нашла полупустую квартиру в городе р-н ККБ, но высоко... ее тоже пустили с собакой...

Так что желаю вам удачи!

Спасибо, она вроде нашла квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

не так давно сняли через сайт http://bezagenta.info/krasnodar/arenda (в течении 1 дня ) квартиру!!!!остались очень довольны ,сотрудник компании (Роман) очень помог нам,толково всё объяснил...теперь мы знаем где быстро и по приемлемой цене снять жильё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Находимся в активном поиске жилья в Краснодаре.

Будем благодарны за любую помощь!

Мы это семья из 2х человек и собака породы Вельш Корги Пемброк (участник и призер выставок, воспитанный и порядочный).

Прекрасно знаем, что многие не хотят сдавать жилье с животными :(

поэтому ищем квартиру/дом или часть дома без мягкой мебели,

хотя наш мальчик даже в детстве не был замечен за порчей чего либо, а сейчас тем более,

предпочитает играть со своими игрушками или бегать на улице во время прогулок:)

Если у кого-то есть варианты, чтобы нам предложить, очень ждем!

тел. 8 928 652-22-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Находимся в активном поиске жилья в Краснодаре.

Будем благодарны за любую помощь!

Мы это семья из 2х человек и собака породы Вельш Корги Пемброк (участник и призер выставок, воспитанный и порядочный).

Прекрасно знаем, что многие не хотят сдавать жилье с животными

поэтому ищем квартиру/дом или часть дома без мягкой мебели,

хотя наш мальчик даже в детстве не был замечен за порчей чего либо, а сейчас тем более,

предпочитает играть со своими игрушками или бегать на улице во время прогулок

Если у кого-то есть варианты, чтобы нам предложить, очень ждем!

тел. 8 928 652-22-19

Квартиру реально снять как написано раннее через безагента http://bezagenta.info/krasnodar/arenda. есть группа вк у них. и разместите объявление на http://forums.kuban.ru/f1278/ нам помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...