Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудесная лаброморда Кинг


Jenechka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем) Меня зовут Женя, моего замечательного пса лабрадора Кинг. Мы уже взрослые, нам 2 года, хотя в душе он все равно ребенок) Кинг появился у меня совсем недавно, мы с каждым днем узнаем друг друга лучше, отлично ладим и дарим друг другу ласку и заботу) Начать общение на форуме решила со знакомства) История наша проста: Кинг - мой приемный пес, переустраивался из-за нехватки времени у прежних хозяев на собаку, после рождения второго ребенка в семье времени на собаку совсем не осталось. Так Кинг и попал ко мне)

Мы добрые, жутко ласковые и приставучие, ищем друзей)

184b0198e386.jpg

Позируем мы (или я криво фотографирую) пока плохо, но непременно научимся)

9ffe417e1d42.jpg

Будем рады знакомству и общению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете Кинг у вас замечательный и очень красивый пёс,а ещё у него умные глаза.С таким можно найти взаимопонимание.Вы молодцы Женя,что не испугались взять взрослого лабрадора. :thumbup:

Нам очень приятно познакомиться,меня зовут Валера и моего малыша Балу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем) Меня зовут Женя, моего замечательного пса лабрадора Кинг. Мы уже взрослые, нам 2 года, хотя в душе он все равно ребенок) Кинг появился у меня совсем недавно, мы с каждым днем узнаем друг друга лучше, отлично ладим и дарим друг другу ласку и заботу) Начать общение на форуме решила со знакомства) История наша проста: Кинг - мой приемный пес, переустраивался из-за нехватки времени у прежних хозяев на собаку, после рождения второго ребенка в семье времени на собаку совсем не осталось. Так Кинг и попал ко мне)

Мы добрые, жутко ласковые и приставучие, ищем друзей)

184b0198e386.jpg

Позируем мы (или я криво фотографирую) пока плохо, но непременно научимся)

9ffe417e1d42.jpg

Будем рады знакомству и общению)

Рады видеть новых взрослых лабров и тебя,Женя, на форуме! Сложившийся характер,свои привычки,но вы справитесь,точно! Женя,дайте Кингу тепло и заботу,это окупится с лихвой-он станет вашим любимцем!Мы Рикки,Граннд и Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

Мы Оля и моя голдяшка Зара)

Вот не пойму, зачем заводить собаку,если в планах второй ребенок, а ты понимаешь что это несовместимо. Собаке 2 года, она уже привыкла, для нее это стресс((

Но я думаю с вами он его легко перенес) Кинг красавец мальчюган)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси.

Рады с вами познакомиться! :blush2:

Женя, вы молодец! :clap_1: Кинг, очень красивый, а глааза и правда очень умные и выразительные! И у вас легко получится найти преданную любовь на всю жизнь и взаимопонимание! Удачи вам :nyam:

8fb4963a03a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Женя! Мы Оля, Амура и Мотик, очень рады знакомству!

958004640.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете Кинг у вас замечательный и очень красивый пёс,а ещё у него умные глаза.С таким можно найти взаимопонимание.Вы молодцы Женя,что не испугались взять взрослого лабрадора. :thumbup:

Нам очень приятно познакомиться,меня зовут Валера и моего малыша Балу.

Спасибо за комплименты, Мы очень рады знакомству, Валера и Балу) Балу совсем еще малыш, но не успеешь и глазом моргнуть, как маленькое чудо превратится в прекрасную, красивую, взрослую собаку) Растите здоровыми и послушными)

Рады видеть новых взрослых лабров и тебя,Женя, на форуме! Сложившийся характер,свои привычки,но вы справитесь,точно! Женя,дайте Кингу тепло и заботу,это окупится с лихвой-он станет вашим любимцем!Мы Рикки,Граннд и Лена.

Очень рады знакомству, Рикки, Граннд и Лена) Привычки мы по-тихоньку изучаем, впереди много работы, но Кинг умничка, быстро адаптируется)

Добрый день)

Мы Оля и моя голдяшка Зара)

Вот не пойму, зачем заводить собаку,если в планах второй ребенок, а ты понимаешь что это несовместимо. Собаке 2 года, она уже привыкла, для нее это стресс((

Но я думаю с вами он его легко перенес) Кинг красавец мальчюган)))

Очень приятно, Оля и Зара) Люди возможно сразу не понимают, что собака это не игрушка, а такой же ребенок, который требует времени, заботы и внимания. Стресс у нас вроде не наблюдается, отвлекаем как можем)

Здравствуйте! Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси.

Рады с вами познакомиться! :blush2:

Женя, вы молодец! :clap_1: Кинг, очень красивый, а глааза и правда очень умные и выразительные! И у вас легко получится найти преданную любовь на всю жизнь и взаимопонимание! Удачи вам :nyam:

8fb4963a03a6.jpg

Здравствуйте, Лиза и Мерси, мы тоже очень рады знакомству) Спасибо, у нас можно сказать любовь с первого взгляда))

Доброе утро Женя! Мы Оля, Амура и Мотик, очень рады знакомству!

958004640.gif

Добрый день) Нам очень приятно познакомится, Оля, Амура и Мотик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...