Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Инаморато Барклай Чикколато-Аннабель Баккара Из Видного Дома


masheenistoff

Рекомендуемые сообщения

Олесь :thumbup: Сам обожаю когда мои лабрахрюны радостно носятся в грязи. Только мыть потом совсем не обожаю :nono:. Но приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Леха, мы вчера их мыли по очереди. Это было что то. Старшая с удовольствием лезет в ванну, младшую надо запихивать,хотя очень странно, в луже как свинья вся изволяется, аж ныряет с головой, а ванну ну никак, запихивала я эту свинюшку надо было видеть как. Потом Реми отмывали. Далее последовали стираться поводки, ошейники, костюмы, брюки, куртки, джинсы и чуть ли не до трусов дошли. Пока в норму привели их всех - сами уже с ног до головы все отмылись и с радостью уселись пить чай с тортом:nyam: . Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все свинячество, за некоторым исключением бывает в основном на даче. Пока домой доедут в багажнике, за 3 часа они самоочищаются :lol2:. А дома это да. После прогулки моешь все вышеперечисленное ( кроме комбеза) не покупаю, ибо лень мыть и песов и комбез. И плюс к этому коридор, свой и общий, и иногда стены( если вдруг кто отряхнуться захочет) :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фотку в телефоне. Даже и не знал что есть такая.

Веник по приезду домой.

1f0ff979a237.jpg

И что выросло:

8d5fe04359ae.jpg

Леша, у Вас уже тоже 2 лабра?

Да... Вот так свяжись с Орловой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Олесь. Счастливые собаки и счастливые хозяева это здорово!!!

Леша, у Вас уже тоже 2 лабра?

Да... Вот так свяжись с Орловой :lol2:

Да Елена уже 2. Как то так получилось :dntknw: Темка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72489

Опасно с Вами связываться :gleam: Олеся и Ко. тоже попалась :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я можно сказать вляпалась по самый не балуй, потому как это не последние, только тсс.

А главное что от вас Елена только хорошему можно научиться.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я можно сказать вляпалась по самый не балуй, потому как это не последние, только тсс.

А главное что от вас Елена только хорошему можно научиться.

А знаешь, я рада. Да, может, кто-то скажет, что мы сумасшедшие, и пусть! Жизнь так быстротечна, так немного в ней настоящей любви и доброты, и если эти существа делают нас хоть чуточку счастливее, то пусть весь бы мир сошел с ума так же как мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, я рада. Да, может, кто-то скажет, что мы сумасшедшие, и пусть! Жизнь так быстротечна, так немного в ней настоящей любви и доброты, и если эти существа делают нас хоть чуточку счастливее, то пусть весь бы мир сошел с ума так же как мы.

+мульон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Все друзья, за исключением САМЫХ близких ( которые дано смирились с сумашедшим), если не крутили пальцем у виска, то мягко говоря выражали удивление. Ну и жаль их, потому что им не понять, что 2 собаки это в 3 раза больше проблем и забот зато в 333333333333333 раза больше положительных эмоций, позитива и счастья!!!!!!!

Олесь молодец. Так держать. Вот дострою дом, свалю с Москвы и тоже РАЗВЕРНУСЬ. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Все друзья, за исключением САМЫХ близких ( которые дано смирились с сумашедшим), если не крутили пальцем у виска, то мягко говоря выражали удивление. Ну и жаль их, потому что им не понять, что 2 собаки это в 3 раза больше проблем и забот зато в 333333333333333 раза больше положительных эмоций, позитива и счастья!!!!!!!

Олесь молодец. Так держать. Вот дострою дом, свалю с Москвы и тоже РАЗВЕРНУСЬ. :nyam:

Мои люди! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дострою дом, свалю с Москвы и тоже РАЗВЕРНУСЬ. :nyam:

Лех скажи, а мы случайно не родственники? У нас все тоже самое :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена. Вот приехал сегодня с двумя "ребятами" домой, болтался с ними с четверга по полям и лесам. Умотались в усмерть усе. И в свете последних сообщений хочу сказать, что я безумно благодарен что "Связался с Орловой". Елена я благодарю БОГА, что нашел Ваш сайт, что созвонился и именно Вы показали мне этот прекрасный мир песов.

Олесь спасибо что мы нашлись (родственно) и что наши идеи и цели совпадают и мы общаемся.

Вообщем Елена, писать можно много, но слов в моем словарном запасе не хватит. Поэтому еще раз спасибо, что познакомили меня с прекрасным миром ретриверов и на "общем интересе" я нашел много новых друзей и жизнь раскрасилась новыми красками.

Пы. Сы. Елена а можно на Ты, а то ВЫ ненавижу :dntknw:

Слушай про родственников не видел пока писал. А все может быть :lol2:. Олесь у Д.........ов мысли схожие :lol2:

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расскажу немного как мы искали собаку.

Я много просматривала сайтов и муж был мягко сказать не в восторге от идеи через неделю после смерти собаки брать другую. Но мы мечтали все о лабрадоре шоколадном. И вот смотрим фотки, сайты, обсуждаем. Гляжу , а у мужа настроя нет. Я ему посмотри, а эти как тебе, узнать позвонить, а он, ну не знаю и мямлит. Понимаю, что не нравится. И вот захожу на сайт Елены, а он стопа стопа, а это что за сайт. Гляжу зацепило. По ссылкам нашли помет и вдруг он как закричит, звони скорее, а то нашу красотку заберут какие нибудь дураки. Вот не привираю, так и сказал дураки. Я ему, почему дураки а он, потому что все лабралюбители дураки.

Звоню Елене, а он весь как на иголках, как будто миллион выиграл и надо его забрать, а то ведь утащат. Позвонили, созвонились с Ириной. Далее пошла мучительная неделя ожидания, он меня просил чуть ли не каждый день звонить и спрашивать нашу не отдали.

Муж мой по натуре очень скрытый и серьезный человек, но когда он с собаками это другой человек. Его всего от любви распирает. Вот вчера Ника 20 раз залезла в Тэськину миску пустую и гремит, я ей Ника все хватит, там нет уже ничего и ему говорю скажи ей и по жопе дай. И что вы думаете он сделал, на ушко ей сказал, я прям на месте упала-Никуся отойди пож.от миски, а то мама ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы. Сы. Елена а можно на Ты, а то ВЫ ненавижу :dntknw:

Конечно, Леш. Скока можно выкать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Леш. Скока можно выкать :lol2:

А мне все было стыдно предложить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, мы ездили в прошлом году во Вьетнам и там в отеле был охранник, он как то сразу ко мне проникся и вечером бассейн нам включит и напитки принесет и вообще лучший друг. Ну я отвечаю взаимностью. А за день до нашего отъезда вечером ловят меня вьетнамцы, жене с друзьями говорят - идите "слип". , отводят меня за корпус отеля - а там у них местная вечерина. Ни хрена не понимаю по вьетнамски, они по русски но весело сидели до утра. Утром говорю жене -"Наташ а че они ко мне прониклись?". Наташа - "А ты на фото смотрел?". Смотрю и вижу, что разница у нас с этим въетнамцем только в росте и небольшом разрезе глаз. А так одно лицо!!!!!. Да забыл сказать, что у меня папа 7 лет ездил во Вьетнам фельдегерем :gleam:.

Родство душ....., но твоя история знакомства с собакой с точностью моя, только роли меняются, то есть я это ты а Наташка это твой супруг :lol2:

Сестренка :clap_1:

Лен спасибо :clap_1: а то ну не могу я "ВЫкать"

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3775338_m.jpg

3775339_m.jpg

3775341_m.jpg

3775343_m.jpg

3775350_m.jpg

3775352_m.jpg

Две попрошайки

3775354_m.jpg

3775356_m.jpg

Собакалетяга

3775359_m.jpg

3775361_m.jpg

Еле успевала в кадр поймать

3775367_m.jpg

Ужас в ночи

3775370_m.jpg

3775373_m.jpg

3775376_m.jpg

3775378_m.jpg

Мам меня не видно? Я от Тэськи спряталась.

3775411_m.jpg

А так? Нет дочка тебя все равно видно

3775392_m.jpg

А если так? Вот теперь не видно

3775379_m.jpg

Высматриваем соседей, чтоб на них полаять

3775393_m.jpg

Две вселенские скорби " Мама, а кушать будем"

3775436_m.jpg

3775447_m.jpg

3775448_m.jpg

3775450_m.jpg

3775453_m.jpg

3775459_m.jpg

3775462_m.jpg

3775467_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото! :good: Море позитива! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот весь Веник:

7ac4229b17.jpg

Ну и не давайте ничего с праздничного стола, все равно далеко не уйду!!!

3c39892af0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие и любимые, Лена, Саша, Юля, Леша!!! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!!! Желаю только позитивного нового года и удачи!!!

E3CltuK7xho.jpg

FndjUYwCAXw.jpg

ZedLYQB6iUA.jpg

Не хотела держать эту штуковину на башке

t68HcZq9E6w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...