Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Орловчане, помогите.


спайк 2010))

Рекомендуемые сообщения

Девченки и ребята! Выручайте! в июле собрались всей семьей отдыхать на море, дней на 14-ть не с кем оставить нашего любимчика. К себе на питомник взять не могу, он к вольеру не приучен, да и условия у нас там спартанские, мне его жалко не хочу травмировать песу. Может кто знает адреса, тел, условия передержек-напишите хоть сюда,хоть в личку. От отзывов по передержкам тоже не откажусь. помогите кто обладает инф. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! опять поднимаю эту тему, т.к. скоро отпуск, а мальчишку пристроить не куда. Есть один вариант, но вдруг там не получится, ведь в жизни всякое бывает, а определиться с передержкой уже хочется. выручайте! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характер -общительный, не задира, если только другой кобельне пытается изо рта в наглую вырвать его палочку, тогда рыкнет и может закуситься. причем сукам и щенкам позволяет ее грызть. всякую бяку не подбирает, в каках не валяется. приучен к 2-х разовому выгулу, ест сушку. гуляем и с кобелями и с суками. на сук садки не делает, но течку чувствует за2 недели и тогда берегись. мы гуляем с пикинесом, который пытается его все время укусить за попу-мой не реагирует, так же с шарпеем(щенок) который пытается все время делать садки- моему все равно -главное что б на палочку не зарился. задиристых кобелей игнорирует и близко не подходит. один раз была стычка с др. кобелем из-за суки. послушный, но хитрый, немного разбалованный. базовые команды знает. у меня выполняет все, а дочку игнорирует-ей 8 лет. Да самое главное он жадный до апортов(палки и все остальное)если рядом другая собака неотдаст даже за вкусняшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный лабр :gleam:

это мой первый лабр, мне сравнивать не с кем, но если говорите, что типичный, значит типичный :thumbup::clap_1: Я наверно чОкнутая хозяйка, но я просто млею от него и даже испытываю гордость за свою собаку :blush2: Спасибо за телефончик. Светлана очень приятная в общении, и условия меня устраивают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...