Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вода для щенка


Рекомендуемые сообщения

У нас вот такие миски, одна для воды, другая для еды. Они не опрокидываются и регулируются по высоте (два уровня). Собаки пользуются ими со щенячьего возраста, ничего туда не складывают, не проливают и не пытаются в нихх купаться (наверное, у нас неправильные лабрадоры :dntknw: ). Просто пьют, иногда параллельно с поглощением пищи. Еще пару нержавеющих мисок с водой на улице (свой двор). Вода должна быть в свободном доступе постоянно, особенно если на сухом корме.

zMiDJJAe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда щенок совсем мелкий был (2 месяца) у нас была подставка без доп. держателей, он тоже вечно вытаскивал миску из подставки и проливал воду, наступая в нее лапами (я так думаю, что ему было интересно что это такое :) Лабры водяные собачки все же), потом мы купили подставку с доп. креплениями к чашке, теперь он ее просто не может вытащить, и как-то потерял интерес к расплескиваниям, единственное я когда полы мою, он на мокрый пол любит брюхом ложиться, или покувыркатся, но я списываю это на то, что ему жарко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...