Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30.06.2012 г. в Кунгур, КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ


Рекомендуемые сообщения

Позвонила Даша

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ЛУКСОР - на Всероссийке - ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодчинки! Гордимся!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталог голденов

cw номера 1, 9, 12, 13, 15, 19, 23, 24, 27, 36, 48 дальше не помню и не знаю, мы рано уехали из-за жары

28705e1187b1.jpg

205068edefc4.jpg

70ea7e744576.jpg

каталог лабров

4542313dc9ae.jpg

5b97c7aea9c6.jpg

baa8c102c156.jpg

6293e6701325.jpg

сюда скину фото, только они не обработанные Яндекс фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталог голденов

cw номера 1, 9, 12, 13, 15, 19, 23, 24, 27, 36, 48 дальше не помню и не знаю, мы рано уехали из-за жары

У меня есть размеченный каталог и нет сканера :) Ещё CW 7, 31, 38, 41, 42, 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть размеченный каталог и нет сканера :) Ещё CW 7, 31, 38, 41, 42, 45

если нет сканера, то можно сфотографировать на сотовый телефон, попробуйте ....Спасибо за каталог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет сканера, то можно сфотографировать на сотовый телефон, попробуйте ....Спасибо за каталог!!!

Попозже :) Сейчас потихоньку покажу собак)У меня, к сожалению, стоял фиксированный объектив и нормально захватить их в стойках не получалось никак. Поэтому все фото сбоку, в беге и на пъедестале.

Класс щенков

Кобели

Амароне Бруно Джакозе - БП, CW

639128877ce3.jpg

d234cb9ce497.jpg

Суки

Руфина из Столицы Урала - БП, CW, ЛЩ

960d19772296.jpg

d8a8d5991e37.jpg

d1fa264052b7.jpg

Забава Крем-Брюле - БП, R.CW

Жаклин Кеннеди - Перспектива

33522ecb1ed9.jpg

e8c4748c4915.jpg

Ветераны

Кобели

Янтарное чудо Тамерлан - CW

22c21df7b743.jpg

1dfe84446556.jpg

Суки

Бэтти Фарс Лайт - CW, ЛВ

c3c3ef572739.jpg

3f03bc4d29a7.jpg

Цуваса Крейгхилл Рея Кибелла - отл-2

ef303e637179.jpg

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пишет Даша!спасибо огромное всем за поздравления!!!!!!Люксор просто отжог! На двух выставках ЛУЧШИЙ БЭБИ! Вы бы видели его описание, обязательно отсканирую и выложу! Также безумно рада за Плюшу, Brian Hayward сказал после выставки, что она очень перспективная с высочайшим потенциалом, просто она еще слишком мала по его мнению для выставок, зато французский эксперт отметил, что для 3 месяцев она готова для шоу показа в ринге (мы с ней очень старались, мне очень понравилось с ней работать в ринге)

также хотелось бы выложить краткие результаты всех наших собак:

Моно:

Вайндап Барберри Луксор - 1CW, ЛБ

Вэрайти Холли Вуд - БП, 3

Триумф Зе Мост Сплендид Пеир Эгоист то бишь Колян)))))) - 1CW, Res.ЛК эксперт сказал именно такая голова должна быть у Лабрадора!!!!

Пенелопа Найт ин Персиа - 1CW, 3ЛС ( на сравнение ЛС выставляла Надя, так как я выставляла Асю, Надя молодец)

Ассоль - 1CW, 2ЛС Эксперту, независимо от того, что ему нравятся черные собаки, и абсолютно другого типа, понравилась Ася и он сказал, что она very strong and beautiful female. И первое место он отдал суке именно в его типе))

Всероссийка:

Вайндап Барберри Луксор - 1CW, ЛБ, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ (под австрийцем, конкуренция около 20 БЭБИ)

На француза Бруно Фаск он произвел огромное впечатление, он не переставал говорить, что это very perfect dog, что у него все идеально и после подошел ко мне и спросил откуда привезен этот кобель и кто заводик, из какой страны!!!!!!!!! Когда я прочитала его описание, я была безумно поражена сколько хвалебных слов было написано одной собаке и все они про моего маленького Луксечку!!!!))))))))))))) и австрийцу на бесте он очень сильно понравился))))))

Вэрайти Холли Вуд - малышка в очередной раз умничка, отработала на все сто баллов!!! ЛБС, на сравнение выходила Надя, было очень приятно, что наши детки вдвоем завоевали симпатию француза и нам уже было неважно, кто из них победит!)))))

Изменено пользователем I_love_Calvin&Daniella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, еще раз поздравляю всех Ваших подопечных с сегодняшним триумфом! Все собаки выиграли свои классы, и отдельное спасибище за Люкса! Вот молодчина, ттт, не захвалить бы :blush2:

Всероссийка:

Вайндап Барберри Луксор - 1CW, ЛБ, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ (под австрийцем, конкуренция около 20 БЭБИ)

На француза Бруно Фаск он произвел огромное впечатление, он не переставал говорить, что это very perfect dog, что у него все идеально и после подошел ко мне и спросил откуда привезен этот кобель и кто заводик, из какой страны!!!!!!!!! Когда я прочитала его описание, я была безумно поражена сколько хвалебных слов было написано одной собаке и все они про моего маленького Луксечку!!!!))))))))))))) и австрийцу на бесте он очень сильно понравился))))))

:lol2::thumbup: - а заводик - это мы! (маааленький такой заводик :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, конечно, поздравляю Ксюшку и Митю! Молодцы!!!

3c270a70a4a4.jpg

Поздравляю!!!! Всех-всех участников, победителей и призёров этого праздника!!

Главные мои поздравления Демидовой Ксении и Мите!!!! Вы Супер Молодцы!! Митя в прекрасной форме! В свои шесть лет эта собака в полном расцвете красоты!! Модельный силуэт :)..слова Бруно о Мити!!! Ксения, спасибо огромное за эти эмоции, за ту радость, которую вы год из года дарите вашим поклонникам!!!

Кибеллайн, Кашины Анна и Ксения!! Мои поздравления вам как заводчикам! Целуйте Рею - маму ЛПП! Она также главная героиня этого дня!

Отдельное тёплое поздравление ветеранам! -

Янтарное чудо Тамерлан - Маша! Поздравляю!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже :) Сейчас потихоньку покажу собак)У меня, к сожалению, стоял фиксированный объектив и нормально захватить их в стойках не получалось никак. Поэтому все фото сбоку, в беге и на пъедестале.

Класс щенков

Кобели

Амароне Бруно Джакозе - БП, CW

639128877ce3.jpg

d234cb9ce497.jpg

Красотуля малышь!Очень рады за сынульку!Поздравляем победителей! :1st: Жалко не удалось выбраться на эту выставку :sorry:Огромное спасибо Насте за показ нашего Гуффика!

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::thumbup: - а заводик - это мы! (маааленький такой заводик :blush2: )

Хахаха это мы тут с iPad писали, он решил сам так исправить видимо))))) но получилось весело))))) имели ввиду конечно заводЧик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров!

Красавца Митю с ЛПП!

И конечно своего сына Ричи - Аманси Сноу Сторма с ЛЮП!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за поздравления Мите и Ксюше.

Конечно по телефону голосом приятнее,

потому что очевидно, что искренне, а не формальность.

Каждые выходные бы слушала, иметь бы повод почаще :)

Аня и Рея в ринге такие счастливые, праздник только начинается...

Бруно добрался до нас Сам, его пригласили судить моно и вот представилась

уникальная при нашей географической удаленности

возможность проверить некогда заданное самим себе уравнение:

Симба + Рея + неприменно Бруно за эксперта = 1 Место (?).

Аня с Реей такие счастливые, Х и Y заданы, заданы в 2006 г., выбор за Бруно!

Уравнение сошлось! Предполагаемый ответ верен!

С момента объявления эксперта на моно Кунгур 2012,

год... мы ждали этого решения,не в теории,

"наверное он бы оценил такую собаку как...",

а на практике - в шоу-ринге.

СимбаРейчик Митя ЛК, ЛПП!

Спасибо Симбе за Сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выложить краткие результаты МОНОПОРОДКИ нашей Х*Т команды (фото будут завтра-послезавтра):

щенки:

Первая Скрипка Ла Манш Х*Т (Мамбринос Мекс-Х*Т Визуал Темптэйшн) - CW кобелей-щенков и в сравнении уступает сестре:

Первая Скрипка Ла-Ди-Да Х*Т - Лучший щенок

Лена Савичева - мои поздравления!!!

юниоры:

кобелей у нас не было

суки юниоры (10)

Х*Т Кайна Оушэн Кэлм (Фоллиес Мэйсон - Х*Т Беатриче Летс Хоуп) - Лучший юниор выставки и ЮПК

Х*Т ДЭксперессив Соул Треасюр (Стенвэйз Ноу Доубт-Х*Т кора Визит Фьюче) - 4 СС

Промежуточный, кобели

Х*Т Виски Мэн(Beulahland Take My Heart H*T-Х*Т Леди Хантер) - КЧК

в открытом нас не было

Чемпионы

Х*Т Чарм Ин Чип Тайм (Стенвэйз Чимней Свип-Х*Т Ультрамарайн Тучча) - КЧК

в победителях нас не было

Чемпионы НКП

Beulahland Take My Heart H*T - КЧК, Лучший кобель породы

суки, промежуточный

Трейси Черная Мгла (Beulahland Take My Heart H*T - Еженка Шоколайн) - КЧК

не могу не поздравить эту стильную и красивую собаку с потрясающими свободными движениями!

Х*Т Блисс Фритта (Олаф-Х*Т Аксиом Олл Райт) - 3СС

суки, открытый

Х*Т Чанга ВАйс Брид (Стенвэйз Чимней Свип-Х*Т Ультрамарайн Тучча)- 2СС

суки, класс Чемпионов

Х*Т Беатриче Летс Хоуп (Beulahland Old Man Of The MTN-Х*Т Сахара Принцесс) - 4СС

Шери была не в форме, а что делать?...

суки, класс Чемпионов НКП. Это было фишкой нашей задумки, когда выйдут ТРИ окраса самых красивых сук ЧНКП Питомника.. оч хотелось поглядеть, что у нас получится :)

Х*Т Флюк Фо Хоум_(Твидлледум Эгэйнс Эллодс - Веста) - 3СС

Х*Т Аксиом Олл Райт (Стенвэйз Ноу Доубт - Пронни Магда Сонг) - 2СС

Х*Т Риддл Блэк Чача (Стенвэйз Чимней Свип-Х*Т Ультрамарайн Тучча) - КЧК, ПК, ЛСП и Лучший лабрадор монопородной выставки!!!

Фото будут позже.

Из общего впечатления - поразила "честная" палевые бебичка и бебик, это нечто-с-не-с-чем!!!

Супер породные и супер-старательные дети!

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ксюша и Митя - вы БЕЗУПРЕЧНЫ!

Я бы гордилась кобелем такого класса и качества в своем Питомнике!

Успехов вам в дальнейшем, новых Побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный бумер

Поздравляем с хорошими результатами и победами!

Из общего впечатления - поразила "честная" палевые бебичка и бебик, это нечто-с-не-с-чем!!!

Извините,но мне не совсем ясна Ваша фраза.Не могли бы объяснить ,что Вы имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!! Спасибо огромное за поздравления!!! Конечно я им безумно горжусь, он у меня самый-самый любимый котенок на свете. Из всех собак, каких я выставляю никто не любит ТАК выставки как любит он, он просто тащится от удовольствия находясь в ринге. Обожаю моего золотого!

Я вас тоже поздравляю, как ваш питомник дружен - все призы забрали!!! Молодцы! До новых встреч на выставке :clap_1:

Ирина Иорданова, спасибо еще раз! Было приятно услышать по телефону! Я на фейсбуке оставила сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, Аня, Ира и гавные герои Митя и Рея! Примите наши ИСКРЕННИЕ поздравления. Всем остальным призерам и победителям - виват!

Настюш, тебе мои отдельные поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас выставка прошла незабываемо!!! Эксперты замечательные, организация супер, все прошло на одном дыхании не смотря на страшную жару (30 градусов) и все ринги на ярком солнце под открытым небом!!! Уважаемым экспертам большой поклон за выдержку и работу, мужчины-эксперты в костюмах в такую жару, памятник нужно им поставить!!!

Наши результаты: эксперт Bruno Facq (Франция) золотистый ретривер Amansi Snow Storm - jBOB, лабрадор-ретривер Artur Laudem Verti - BOB, BIG-2!!!! Спасибо большое замечательному эксперту за высочайшую оценку собак!

Очень Бруно Факу понравился Ричи, после выбора ЛПП на моно золотистых ретриверов Бруно Фак сказал "veri nice boy".

Описание собак было очень полным и подробным.

Поздравляю:

Катю Пепеляеву с Гуфом (Амароне Бруно Джакозе) с ЛЩК на моно и ЛЩП на всероссийке. Гуфик чудесный малыш!

Женю Ситникову с расстановкой собак в классах. Очень красивые у вас собаки!

Марину Грамматчикову с победой в классах, а также с лучшей сукой Hotti*Totti Riddle Black Chacha - BOB и Такешу с Лучшим кобелем на моно! Молодцы, поздравляю от всей души!!!

Настю Калашникову и Жесю (Лунная Мелодия Жасмин) с ЛЮС!

Светлану Степину и питомник Лунная Мелодия.

Очень понравились бэбики-лабрадоры кобели, малыши очень красивые и ладненькие)))

Также поздравляю с победой в классе на моно брата моего Арти, Генри (Антони Фортуна Филиус) и его хозяйку Татьяну Полищук и нашу заводчицу Наташу Якимову:buket2:

Отдельные поздравления детишкам Арти (Артур лаудем Верди) с расстановкой в бэбиках. Малыши - папа Арти вами гордится, вы умнички, целуем вас:kiss1:в черные носики))))

Фото будут позже.

Изменено пользователем Арти & Ричи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Митю м Ксюшу с ЛПП - результат не удивил, вполне ожидаем. Митя достоин этой победы! :thumbup:

Поздравляю Френча и Евгению с победой в классе Чемпионов! :clap_1:

Поздравляю Рею и Аню с успешным выступлением сына и собственным показом! Бетти и Настю - с Лучшим ветераном - по фото и не скажешь ее возраст, она в отличной форме :nyam:

Поздравляю Питомник Хотти*Тотти с успешным выступлением и победами :1st: Чача - красотка!

Очень хочется увидеть полные результаты по голденам... Кто стал ЛС?

Очень жаль, что не присутствовала на этом празднике, хотя очень хотелось... Но все подопечные мягко "отмазались"...халтурщики :nono: Такую экспертизу так бездарно пропустить... :nonono: Придется им вдвойне наверстывать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра съезжу в клуб, может мне дадут ринговые ведомости посмотреть-сфоткать, тогда будут все результаты, выведаю кого на 2013 пригласят судить. Собак действительно было очень мало, в большинстве классов не было конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть полные результаты по голденам... Кто стал ЛС?

Очень жаль, что не присутствовала на этом празднике, хотя очень хотелось... Но все подопечные мягко "отмазались"...халтурщики :nono: Такую экспертизу так бездарно пропустить... :nonono: Придется им вдвойне наверстывать :gleam:

ЛС - Жемчужная Россыпь из СУ :)

Буду выкладывать фото, попутно совмещая с результатами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС - Жемчужная Россыпь из СУ :)

Буду выкладывать фото, попутно совмещая с результатами)

Значит очередные поздравления Евгении с ЛС! :clap_1:

А фоточки очень ждем с расстановкой :blush2: хоть со стороны поглазеть - позавидовать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС - Жемчужная Россыпь из СУ :)

О! Эта девушка очень Бруно понравилась. :thumbup: Долго еще у пьедестала стоял, фоткать мешал :ohyeah:

Буду выкладывать фото

очень ждем.

Изменено пользователем Natasha ft. Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...