Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30.06.2012 г. в Кунгур, КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ


Рекомендуемые сообщения

Суки чемпионы

Далида с Гостиного Двора - CW

Кора Фэйсфул Харт - отл.2

be480e0bfe9c.jpg

Кибеллайн Мадонна Чика Бонита - отл.3

Хейли Хенсен - отл.4

4420920b8d63.jpg

8c1133b4b096.jpg

К сожалению, к этому времени я совсем перегрелась и уже фотографировала из последних сил... Отсюда малое количество фоток :blush2:

Сравнение на ЛС:

Афина, Аль Фред Ди Мин Ютиция

c0cf71fcd9a5.jpg

Афина

889039430509.jpg

Жемчужная Россыпь из СУ - ЛС

139c76db0e27.jpg

Ну и, конечно, ЛПП - Justinian Conqueror

2db10097ba0b.jpg

b45a434bddee.jpg

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а у вас есть в стойке Жемчужная Россыпь из СУ, очень хочется посмотреть ее в стойке! Свежее фото! :blush2: Так то я ее видела и в живую и на сайте питомника.. просто хочется посмотреть как она сейчас.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои фото можно посмотреть в альбоме на Яндексе. Там гораздо больше кадров в лучшем качестве!

Екатерина, а у вас есть в стойке Жемчужная Россыпь из СУ, очень хочется посмотреть ее в стойке! Свежее фото! :blush2: Так то я ее видела и в живую и на сайте питомника.. просто хочется посмотреть как она сейчас.. :nyam:

Нет, к сожалению, нет... в стойках я мало фотографировала в принципе, т.к. солнце било прямо в глаза из того ракурса... А к сукам обленилась фоткать вообще - было нестерпимо жарко. :blush2: Какие-то фото есть у Насти Зуевой, Насти Машнич в контакте - можно обратиться к ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/photo68960182_285187865

вот, Жемчужная Россыпь из СУ, тут правда не с того ракурса, но собаку всё-таки видно)

Катюха, спасибо ещё раз за фотки, и отдельное спасибо за фотки девчонок, наконец то ты сделала это :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/photo68960182_285187865

вот, Жемчужная Россыпь из СУ, тут правда не с того ракурса, но собаку всё-таки видно)

Катюха, спасибо ещё раз за фотки, и отдельное спасибо за фотки девчонок, наконец то ты сделала это :clap_1::thumbup:

У меня не открывается! можете вставит фото сюда.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...