Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

Настюш, нас много, одних наших собакевичей шестеро едут, плюс их любимые владельцы.

Надо будет решить кто чего берёт, а то как всегда слишком много лишнего прихватываем.

Ну мы тогда будем ждать зеленого свистка в воздух=) нам, в принципе, все равно, что везти - все магазины рядом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, шашлыки наши видимо накрываются. :ranting: Ты уже знаешь во сколько наши ринги??? :aggressive: Так что придётся чайком обойтись. В ночи в Москву вернёмся.

Короче, все расстроились. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, шашлыки наши видимо накрываются. :ranting: Ты уже знаешь во сколько наши ринги??? :aggressive: Так что придётся чайком обойтись. В ночи в Москву вернёмся.

Короче, все расстроились. :sorry:

да уж, ринги нам круто поставили...мы в принципе настроены часов в 11 выехать...ехать часа 1,5... мошт просто пораньше приехать? тогда и шашлыки-машлыки можно будет замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настена, ну как вы на России выступили? Все медали забрали или кому-то хоть оставили одну?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена ,привет:)

Поздравляем(очень запоздалоblush2.gif) Дорку с маленьким юбилейчиком!!!!dribble.gif

Как ваши успехи на России? Любим,целуемnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я бессовестная, да, противнючая, да, кидайте в меня тапками=) совсем не захожу и ничего не рассказываю=( закрутилась как белка в колесе=(

Девочки, "Россию" мы проср*ли (простите за мой французский) =( видимо, не наше было... ну ничо, мы не расстраиваемся - все свое возьмем!=)

я, к сожалению, подробностей не знаю, т.к. работала в тот день=( очень жалею, что не попала на такой праздник, и в очередной раз не встретилась с нашей заводчицей Натальей=(

ПимиДорина - уже совсем большущий красавЭц=) казалось только вчера бегала козявка, а теперь уже мужчина такой важный ходит=)

Сейчас наступил какой-то странный период (я его связываю с половым созреванием)...перемены в настроении и поведении колоссальны! из непослушного подростка мы превратились в понимающего=) правда, мне периодически кажется, что он понимает значения слов! Именно слов, а не интонации...Игрушки свои знает по "именам", хотя никто его не учил, что мол, вот это - мячик, познакомься, а это - батон (есть у нас такая игрушка суперпрочная, огромная)...принесет именно то, что попросишь=)

По-прежнему носит подушки по всей квартире=) Может затащить подушку на диван, ее уголок взять в рот, обнять ее лапами и лежать вот так доооолго-дооолго=)что в этот момент у него в голове происходит - одному Богу известно=)

А еще Дорка смотрит телевизор=) вот это вообще кадр=) реально лежит и следит за тем, что происходит на экране=) мы так с ним мультики по вечерам смотрим=) придем с прогулки, уляжемся на диван и смотрим=)

А еще ПимиДор у нас стал будильником=) Как по часам, сначала будит меня, потом мужа, следит за тем, чтобы все проснулись, встали и ушли в ванну / на кухню, и заваливается дальше спать=) т.е. он будит не потому что хочет в туалет, а потому что всем пора вставать на работу=) правда,засада с выходными=( в эти дни он тоже будит нас как на работу=( надо будет ему объяснить на досуге что такое суббота и воскресение и почему в эти дни не нужно рано вставать и идти на работу=)

Могу говорить о нем бесконечно! Обожаю его всеми фибрами души! Обожаю выходные, потому что могу провести с ним весь день..ненавижу будние, потому что приходится оставлять его одного дома=( жутко скучаю=(

постараюсь в ближайшее время залить фотки...

ПыСы уж простите меня, засранку=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я бессовестная, да, противнючая, да, кидайте в меня тапками=) совсем не захожу и ничего не рассказываю=( закрутилась как белка в колесе=(

Девочки, "Россию" мы проср*ли (простите за мой французский) =( видимо, не наше было... ну ничо, мы не расстраиваемся - все свое возьмем!=)

я, к сожалению, подробностей не знаю, т.к. работала в тот день=( очень жалею, что не попала на такой праздник, и в очередной раз не встретилась с нашей заводчицей Натальей=(

ПимиДорина - уже совсем большущий красавЭц=) казалось только вчера бегала козявка, а теперь уже мужчина такой важный ходит=)

Сейчас наступил какой-то странный период (я его связываю с половым созреванием)...перемены в настроении и поведении колоссальны! из непослушного подростка мы превратились в понимающего=) правда, мне периодически кажется, что он понимает значения слов! Именно слов, а не интонации...Игрушки свои знает по "именам", хотя никто его не учил, что мол, вот это - мячик, познакомься, а это - батон (есть у нас такая игрушка суперпрочная, огромная)...принесет именно то, что попросишь=)

По-прежнему носит подушки по всей квартире=) Может затащить подушку на диван, ее уголок взять в рот, обнять ее лапами и лежать вот так доооолго-дооолго=)что в этот момент у него в голове происходит - одному Богу известно=)

А еще Дорка смотрит телевизор=) вот это вообще кадр=) реально лежит и следит за тем, что происходит на экране=) мы так с ним мультики по вечерам смотрим=) придем с прогулки, уляжемся на диван и смотрим=)

А еще ПимиДор у нас стал будильником=) Как по часам, сначала будит меня, потом мужа, следит за тем, чтобы все проснулись, встали и ушли в ванну / на кухню, и заваливается дальше спать=) т.е. он будит не потому что хочет в туалет, а потому что всем пора вставать на работу=) правда,засада с выходными=( в эти дни он тоже будит нас как на работу=( надо будет ему объяснить на досуге что такое суббота и воскресение и почему в эти дни не нужно рано вставать и идти на работу=)

Могу говорить о нем бесконечно! Обожаю его всеми фибрами души! Обожаю выходные, потому что могу провести с ним весь день..ненавижу будние, потому что приходится оставлять его одного дома=( жутко скучаю=(

постараюсь в ближайшее время залить фотки...

ПыСы уж простите меня, засранку=(

Настен,ну ничего,прорветесь!!! Ведь Дорка у тебя супер-мачоthumbup.gif

Как трогательно ты написала про Дора,прям в каждом слове чувствуется любовь!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

А какой он умничка у тебя и действительно любит родителейthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте профилактику от глистов вовремя=)

3eb9c2663087.jpg

мужичок=)

d1929829ce1b.jpg

Настя привет! Наконец то ты появилась!:clap_1:Дорка какой красавец, такой важный!:nyam: Я думаю вы ещё возьмете свое 1-место:1st:. Давай ещё фотки, и заходи к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте профилактику от глистов вовремя=)

3eb9c2663087.jpg

мужичок=)

d1929829ce1b.jpg

Настен,привет)))

У меня фотки что-то не видноsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фффууууф, ну и денек...я думала поседею=)

ну что, друзья, товарищи, ловите новости=)

сегодня, в канун своего 11-го миниваренья мой любимый Дор-помиДор

ЗАКРЫЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!

:buket2: :1st:

с чем я, собственно, поздравляю Дорку, нас, нашу замечательную "бабушку" и всех наших друзей, кто за нас болеет и держит хвостики=)

Лапулечка моя! Ты лучший! Ты самый замечательный! Я тебя очень люблю! Мой антидепрессант! Мое счастье! Моя отдушина! Мой самый лучший мальчик!

ПысЫ: фотки будут завтра, т.к. я забыла фотик в машине=(

ПыСы2: Пойду, пожалуй, :drinks_cheers: за это дело=)

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фффууууф, ну и денек...я думала поседею=)

ну что, друзья, товарищи, ловите новости=)

сегодня, в канун своего 11-го миниваренья мой любимый Дор-помиДор

ЗАКРЫЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!

:buket2: :1st:

с чем я, собственно, поздравляю Дорку, нас, нашу замечательную "бабушку" и всех наших друзей, кто за нас болеет и держит хвостики=)

Лапулечка моя! Ты лучший! Ты самый замечательный! Я тебя очень люблю! Мой антидепрессант! Мое счастье! Моя отдушина! Мой самый лучший мальчик!

ПысЫ: фотки будут завтра, т.к. я забыла фотик в машине=(

ПыСы2: Пойду, пожалуй, :drinks_cheers: за это дело=)

:clap_1::clap_1::clap_1:Настя поздравляю вас с Доркой! Вы молодцы!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1:Настя поздравляю вас с Доркой! Вы молодцы!:thumbup::thumbup::thumbup:

Леночка, спасибо=) колею проложили, айда за нами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо=) колею проложили, айда за нами=)

С удовольствием! А вы во сколько месяцев первый раз пошли?

ПомиДора С 11 миникосточкой! Желаем дальнейших успехов в выставочной карьере, ну и всего всего самого самого! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! А вы во сколько месяцев первый раз пошли?

ПомиДора С 11 миникосточкой! Желаем дальнейших успехов в выставочной карьере, ну и всего всего самого самого! :buket1:

Леночка, спасибо!

Мы первый раз, по-моему, месяца в 4 и пошли...в бэбиках "звездили"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо!

Мы первый раз, по-моему, месяца в 4 и пошли...в бэбиках "звездили"=)

А надо самой по рингу ходить? или как? и что там вообще у бэбиков проверяют? на что смотрят? А то если зубы, мы низачто не покажем:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо самой по рингу ходить? или как? и что там вообще у бэбиков проверяют? на что смотрят? А то если зубы, мы низачто не покажем:doh:

Можешь и сама ходить=) а можно хендлера найти=)

все он покажет, не переживай, нужно только позаниматься будет перед первой выставкой...

Смотрят, на общий вид, на движения, как стоит, на моську, на ушки=) не знаю, как у этих косолапиков движения высматривают, но как-то оценивают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь и сама ходить=) а можно хендлера найти=)

все он покажет, не переживай, нужно только позаниматься будет перед первой выставкой...

Смотрят, на общий вид, на движения, как стоит, на моську, на ушки=) не знаю, как у этих косолапиков движения высматривают, но как-то оценивают=)

Понятно! Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляю Дорку с 11той косточкой! Скоро совсем взрослый станет :thumbup:

Ну и конечно же поздравляем со званием Юного чемпиона России!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляю Дорку с 11той косточкой! Скоро совсем взрослый станет :thumbup:

Ну и конечно же поздравляем со званием Юного чемпиона России!!!! :1st:

Олечка, спасибо=) все передали юному имениннику=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулёся моя! Следуя традиции, и я тебя поздравлю в темке с твоим маленьким днем варенья!

Конечно, ты не можешь все это прочитать=) Но я надеюсь, что ты каждую минуту ощущаешь мои чувства к тебе=)

С появлением тебя моя жизнь перевернулась...благодаря тебе я познакомилась с замечательными людьми...ты научил меня радоваться мелочам в жизни и не расстраиваться из-за маленьких неприятностей...ты воспитал во мне те качества, которые до твоего появления лежали на дне...ты вернул мне веру в то, что любить можно просто так, а не за что-то...

Я люблю в тебе все: носик, глазки, ушки, брыльки, лапки, пузико, хвостик - все,все,все! Для меня ты самый лучший!

Я счастлива, что могу прийти домой после тяжелого дня, полного проблем и переживаний, увидеть твой виляющий хвостик, уткнуться в тебя носом и чувствовать, что усталость и проблемы уходят...=)

Радость моя, я желаю тебе настоящего барбосьего счастья, вкусных косточек, интересных игрушек, интересной жизни и увлечений! Я понимаю, что все это зависит от меня, и я тебе обещаю выполнить все, что в моих силах! Главное - будь здоровеньким, а остальное мы с папой устроим=) Ведь мы очень тебя любим=)

С маленьким днем рождения, мой комочек счастья!

be1856ff83bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоит чужая тетя,

Зубы ищет, смотрит в рот…

Эх! Не нравится мне это…

Спрячусь. Может не найдет?

А эксперт не отпускает,

Уши, ноги покажи.

Что за просьбы: пробегите,

Хвостиком пошевели?

Уф! Ну, вроде отпустили,

Даже вывели гулять.

Фу, ты! Снова потащили…

Что еще им показать!?

Все шумят, галдят, целуют,

Лапу норовят пожать.

Видно все же победил я,

Аж медаль хотели дать!

Надоели все до жути!

Мне домой бы добежать,

Раскопать сугроб последний,

Полсардельки дожевать.

Поваляться бы в постели,

Попу в лужу обмакнуть,

Слопать мамины запасы,

Со двора бы умыкнуть.

Мама только что-то тянет,

Не торопится домой,

То погладит, то целует...

Все таскает за собой.

Эх! Не зря здесь проторчали!

Оценили - хоть куда!

Чемпионом юным стал я!

Аж России - вот те на!!!

ну чо, мам, победили?

6b7f0ff5be0a.jpg

Дор-помиДор с другом Тошкой-карТошкой перед рингом бест юниоров

a38b19fa8f06.jpg

ожидаем результатов беста юниоров

6b17df91897b.jpg

дождались! BISJ 4 место

0c9af54d30a3.jpg

ну а как же не позаигрывать с дамой=)

- "желаю удачи!" - "да и ты не подведи!"

baee6b2092fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоит чужая тетя,

Зубы ищет, смотрит в рот…

Эх! Не нравится мне это…

Спрячусь. Может не найдет?

А эксперт не отпускает,

Уши, ноги покажи.

Что за просьбы: пробегите,

Хвостиком пошевели?

Уф! Ну, вроде отпустили,

Даже вывели гулять.

Фу, ты! Снова потащили…

Что еще им показать!?

Все шумят, галдят, целуют,

Лапу норовят пожать.

Видно все же победил я,

Аж медаль хотели дать!

Надоели все до жути!

Мне домой бы добежать,

Раскопать сугроб последний,

Полсардельки дожевать.

Поваляться бы в постели,

Попу в лужу обмакнуть,

Слопать мамины запасы,

Со двора бы умыкнуть.

Мама только что-то тянет,

Не торопится домой,

То погладит, то целует...

Все таскает за собой.

Эх! Не зря здесь проторчали!

Оценили - хоть куда!

Чемпионом юным стал я!

Аж России - вот те на!!!

ну чо, мам, победили?

6b7f0ff5be0a.jpg

Дор-помиДор с другом Тошкой-карТошкой перед рингом бест юниоров

a38b19fa8f06.jpg

ожидаем результатов беста юниоров

6b17df91897b.jpg

дождались! BISJ 4 место

0c9af54d30a3.jpg

ну а как же не позаигрывать с дамой=)

- "желаю удачи!" - "да и ты не подведи!"

baee6b2092fe.jpg

Настя, какой прикольный стишок, мне очень понравился! Ещё раз Вас поздравляю! Фотка с коричневой дамой thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :) мы здесь!!

ухх, скоко раз вас моно пздрвить! целых два :dribble:

с одиннадцатью месяцами мачо-мэна Дора, желаем здоровья богатырского и оставаться таким же распрекрасным истинным лабрадором! Насть, Дор реально очаровательный пацан!! ой, ну чё я те это говорю, уж ты это знаешь в первую очередь!

и с чемпионством! я не сильна во всех этих сокращениях, но уж Юного Чемпиона России - такое название я знаю :gleam: желаем дальнейших побед и чтоб они вам сыграли на руку!

как ты про Дора рассказываешь - мне нраится ооооч :nyam: оч чувствуется твоя любовь к нему, твоя забота!

а моя белобрысая мультики не смотрит :( ну, в смысле телек не смотрит. и книги не читает :lol2: а я всю жизнь хочу, чтоб она смотрела телек :doh: ну как-то это мило что ли, когда собака видит, что происходит на экране, и наблюдает, бошкой вертит-крутит. моя экран ваще не видит, хоть скоко ей туда пальцем тычи :doh:

какое у вас овощное общество - помидор и картоха :lol2: :lol2: может, и петрушка еще есть?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...