Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

Такой важный сидит, можно подумать, что это он владелец Авто. :lol2:

Наталья, ну фактически так и есть=) когда куда-нибудь едем, Дор "бегает" по всей машине) особенно ему нравится у Мишки на коленках за рулем сидеть - следит за дорогой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немножечко про наш мини-зоопарк, может интересно кому будет =)

Первой в нашей семье появилась маленькая красопетка Клеопатра (Клепка-кнопка)

Вот такое чудо в подарочной коробке мы вручили моей маме на день рождения

efa09a9f5589.jpg

это мамулька со своим "подарочком"

c71eadc9102c.jpg

Сейчас Клепке уже 4 года. Вот такой красоткой она стала

5715f759bf66.jpg

3ca5820d7279.jpg

aba7cb1dc748.jpg

Когда мы в мужем переехали в отдельную квартиру, то очень захотелось какую-нибудь живность, чтобы встречала и вообще, чтобы был нос и шерстка, в которую можно было уткнуться носом. Так в нашем доме появилась бешеная колбаса Фенечка

3eb129e5dd2c.jpg

Скажу я вам, это животное не для флегматиков =) Нужен постоянный контроль - очень любопытное и сообразительное существо, "что мне нужно - все достану" =)

Ну и на досуге добровольное консервирование хорьков:

2fa54def52b6.jpg

После к хорепопе присоединился и тритон. Стремления завести не было: не меховой, не перьевой, не говорящий, звуки не издающий..."Добрый" муж принес мне сие чудо после того как я в зоомагазине стояла и полчаса его рассматривала (ну не видел ребенок тритонов никогда), а потом пришла домой и весь вечер повторяла любимый стишок из детства - "В водах чистого затона пели песни три тритона"=) стишок то нравился, в вот кто такой тритон только на 3-м десятке узнала=)

В общем, это наш Гогося

8a243c84fa91.jpg

Следующий наш член семьи - еще одна хорепопа. Дабы Финику было веселей. Прошу любить и жаловать - Пух

d93f73aa499c.jpg

А это я со своими любимыми колбасяками

c24d8dea3801.jpg

Кстати, Феня очень любит Дора=) У них это взаимно =) очень любят играть вместе. а когда Доська устает и ложится, она на него забирается и начинает вылизываеть ему моську, ушки, глазки. Мамка=)

А еще у на живет геккончик Чучундра или просто Чуня. Все красивые фотки дома, приеду, выложу =)

Ну и последнее наше пополнение - сухопутный черепах по имени Пирожок. Он сейчас живет у моих родителей, т.к. уезжали в отпуск, а потом как-то и не забрали. Взяли его маленьким (фотки выложу вместе с гекконом), а вот что сейчас выросло - даже трудно представить=)

Вот так и живем, в тесноте,да не в обиде =) Вот такие мы многодетные родители=) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидуююю (по-доброму конечно). Сама мечтаю о хорьке, еще одной собаке и сухопутной черепашке :) Только вот мой МЧ на одну собаку то не сразу согласился :doh:

Буду ждать фотографй других членов вашего семейства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

как Вы забавно, красиво, складно и безошибочно повествуете, глаз радуется :clap_1: спасибо :)

мальчишка Ваш ну оч крут :gleam: прям не подкатить ;)

сколько в вашей стае живности, ого-го! а как помиДОР к ним относится? не пытается их съесть??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидуююю (по-доброму конечно). Сама мечтаю о хорьке, еще одной собаке и сухопутной черепашке :) Только вот мой МЧ на одну собаку то не сразу согласился :doh:

Буду ждать фотографй других членов вашего семейства ;)

со временем сломится=)

у меня муж любитель четверолапых, поэтому у нас все проще =)

а вот хорепоп всем советую)) чудесные животные=) доберусь до компа, скину и фотки и видео с колбасой=)

привет :)

как Вы забавно, красиво, складно и безошибочно повествуете, глаз радуется :clap_1: спасибо :)

мальчишка Ваш ну оч крут :gleam: прям не подкатить ;)

сколько в вашей стае живности, ого-го! а как помиДОР к ним относится? не пытается их съесть??? :blush2:

Спасибо за комплименты=) гуманитарное образование - это диагноз=))

Помидоркин очень любит зверят) к Пуху он безразличен, даже с нин не играет...но это у нас Пух такой валенок - как корабль назовете, так на нем и напишИте=)

А когда выпускаем Феньку, Помидор приходит в восторг - наконец-то не надо подбрасывать игрушки, чтобы они "убегали"! Сами же бегают, счастье то какое!=) Но знает, что Феня маленькая и обижать ее нельзя. Только вижу, что прикусывать начинает, сразу говорю ему: "Дооооор, Феня-маленькая!", и он так демонстативно, косясь на меня, начинает ее вылизывать=)

Цирк=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какой у вас мини зоопарк. Классно когда столько животных дома! Ждём новых фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну ничего себе семейство!!! Круто!!!

Мне кажется, что кто-то ещё может появиться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, как и обещала=)

черепах Пирожок=)

b1003463d96b.jpg

и наш мини-крокодильчик (он же реснитчатый геккон) Чуня помогает мне рисовать проект по ландшафтному дизайну (кстати, кому нужно - обращайтесь =) уууупс, типа на правах рекламы =)

e67e7217f11e.jpg

А еще я вас жестко обманула =(

Ведь первым в нашем доме появился кролик по имени Моня. Его уже нет 4 года, но я до сих пор его помню и очень по нему скучаю =(

Мой Монька, радужный житель:

6a944e74f132.jpg

Мой зайчик, я знаю, тебе там светло и не холодно,

Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими...

И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра...без повода...

Просто я так по тебе невозможно соскучилась...

простите за сантиметны=(

а это Монька со своим другом - котом Бегемотом=) было и такое чудо в моей жизни =)это лучший кот, которого я когда-либо встречала=) к сожалению, наши дороги разошлись =(

очень люблю это фото=)

4e5b9dc97316.jpg

Настя, ну ничего себе семейство!!! Круто!!!

Мне кажется, что кто-то ещё может появиться. :thumbup:

я надеюсь, что следующий "новожитель" будет двуногим =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немножечко про наш мини-зоопарк, может интересно кому будет =)

Первой в нашей семье появилась маленькая красопетка Клеопатра (Клепка-кнопка)

Вот такое чудо в подарочной коробке мы вручили моей маме на день рождения

efa09a9f5589.jpg

это мамулька со своим "подарочком"

c71eadc9102c.jpg

Сейчас Клепке уже 4 года. Вот такой красоткой она стала

5715f759bf66.jpg

3ca5820d7279.jpg

aba7cb1dc748.jpg

Когда мы в мужем переехали в отдельную квартиру, то очень захотелось какую-нибудь живность, чтобы встречала и вообще, чтобы был нос и шерстка, в которую можно было уткнуться носом. Так в нашем доме появилась бешеная колбаса Фенечка

3eb129e5dd2c.jpg

Скажу я вам, это животное не для флегматиков =) Нужен постоянный контроль - очень любопытное и сообразительное существо, "что мне нужно - все достану" =)

Ну и на досуге добровольное консервирование хорьков:

2fa54def52b6.jpg

После к хорепопе присоединился и тритон. Стремления завести не было: не меховой, не перьевой, не говорящий, звуки не издающий..."Добрый" муж принес мне сие чудо после того как я в зоомагазине стояла и полчаса его рассматривала (ну не видел ребенок тритонов никогда), а потом пришла домой и весь вечер повторяла любимый стишок из детства - "В водах чистого затона пели песни три тритона"=) стишок то нравился, в вот кто такой тритон только на 3-м десятке узнала=)

В общем, это наш Гогося

8a243c84fa91.jpg

Следующий наш член семьи - еще одна хорепопа. Дабы Финику было веселей. Прошу любить и жаловать - Пух

d93f73aa499c.jpg

А это я со своими любимыми колбасяками

c24d8dea3801.jpg

Кстати, Феня очень любит Дора=) У них это взаимно =) очень любят играть вместе. а когда Доська устает и ложится, она на него забирается и начинает вылизываеть ему моську, ушки, глазки. Мамка=)

А еще у на живет геккончик Чучундра или просто Чуня. Все красивые фотки дома, приеду, выложу =)

Ну и последнее наше пополнение - сухопутный черепах по имени Пирожок. Он сейчас живет у моих родителей, т.к. уезжали в отпуск, а потом как-то и не забрали. Взяли его маленьким (фотки выложу вместе с гекконом), а вот что сейчас выросло - даже трудно представить=)

Вот так и живем, в тесноте,да не в обиде =) Вот такие мы многодетные родители=) :blush2:

Привет многодетным родителям от многодетной мамы Лены и ее парочки хулиганистых лабрадоров Рикки и Граннда! Красивые фото-вот видно,насколько вы добрые и заботливые люди! Такая большая семья сейчас роскошь! :lol2::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет многодетным родителям от многодетной мамы Лены и ее парочки хулиганистых лабрадоров Рикки и Граннда! Красивые фото-вот видно,насколько вы добрые и заботливые люди! Такая большая семья сейчас роскошь! :lol2::thumbup::dribble:

Привет лабропопам и их мамочке! =)

Большая семья - это здорово! Везде любопытные носы и хвостики - это счастье! =)

Как хорошо, что в доме звери,

И на полу, и на окне...

Торчат их морды в каждой двери

И улыбаются тебе.

Как хорошо, что в доме радость

От их участиях во всём.

Нам их присутствие досталось,

А наше - им, и мы живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет лабропопам и их мамочке! =)

Большая семья - это здорово! Везде любопытные носы и хвостики - это счастье! =)

Как хорошо, что в доме звери,

И на полу, и на окне...

Торчат их морды в каждой двери

И улыбаются тебе.

Как хорошо, что в доме радость

От их участиях во всём.

Нам их присутствие досталось,

А наше - им, и мы живём.

Точно,мы живем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве это не счастье?! :thumbup::dribble:

Счастье! Это только ОНИ могут так искренне и преданно любить, не зависимо от материального положения и статуса их хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на сайте есть лабродевочка по имени Чучундра (Чу, Чуня) :)

Настя, а Вы еще и стихи пишите?

а покажите еще Чуни побольше, пжлст :)

он не кусачий? живет в террариуме? какой за ним уход??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на сайте есть лабродевочка по имени Чучундра (Чу, Чуня) :)

Настя, а Вы еще и стихи пишите?

а покажите еще Чуни побольше, пжлст :)

он не кусачий? живет в террариуме? какой за ним уход??

Ой, Кать, я бы с удовольствием писала стихи, но таланта к этому нет=) я их коллекционирую=)

Чунечку выложу (домой только доберусь).

Живет сие в террариуме. Не кусается - самый ручной из гекконов именно реснитчатый бананоед (веселое название) и очень приятный наощупь, прям бархатный=)

Уход минимальный - террариум, грунт (кокосовая волосня, продается в зоомагазинах),искусственные растения, чтобы по ним ползать, УФ лампа, сверчки (мы покупаем штук 20, ему хватает недели на 2) и 2 раза в день обрызгивать стенки террариума водой, т.к. он пьет, слизывая капельки со стекла.

А еще у этого крокодила нет век, т.е. он не моргает...и поэтому ему приходится облизывать глаза языком, чтобы увлажнять слизистую. Зрелище веселое=) сидит такой, рот открывает и языком шлёп себя по глазу - дурак дураком=) потому Чучундрой и прозвали=) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Кати и Майлы=)

Чушка=)

974856e7ba4e.jpg

кушаем детскую пюрешку=)

e9148edf01cd.jpg

готовимся к прыжку (у нас в лапках встроенные пружинки=) прыгаем до 2 метров в длину=)

51e0e6a41a34.jpg

сидим на цветочке:

46a8704ab999.jpg

а вот так мы линяем...

13dd70c3c32c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что следующий "новожитель" будет двуногим =)))

Настюш, ну это ж здорово!!! Я думаю, что вашей с Мишей любви и ласки хватит на всех!!!

А между тем я Вас Всех приглашаю на нашу знаменитую "поляну" (см.фото выше) к нам на праздник, Заиру 12 лет!!! 20 мая. Всех кто нас знает и любит, ждём. С утра еду с Кьярой на выставку, но днём, мы уже дома. Всех-всех, внуков, правнуков, праправнуков ждём.

362a8def3038.jpg

Это мой самый первый Лабрадор, с которого и началась любовь к этой породе.

Конечно, это не первая собака в моей жизни, но именно он "перевернул" мою жизнь. Это из-за него я стала кинологом, это из за него я полюбила ОХОТУ, ..... , ну и так далее.

А закончилось всё это регистрацией нашего питомника. Дети мои, я безумно всех вас люблю, так что, кто сможет, приезжайте!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фото с наших встреч

праздник питомника январь 2012

4aa40a78730f.jpg

21cc2d26f0b8.jpg

62526bcc7593.jpg

60f584559dfa.jpg

8ce9e6c593a8.jpg

ec8a7013acb9.jpg

полтора года назад

02b1df1cfe6d.jpg

декабрь 2011

8ea4c66ecbfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Так вот какой он, геккон!

А помиДОРка ваще шикарный парень, такой прям тискательный, здоровский :thumbup:

Вот бы фото вашего семейства в полном составе увидеть :dribble: нет случайно такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Так вот какой он, геккон!

А помиДОРка ваще шикарный парень, такой прям тискательный, здоровский :thumbup:

Вот бы фото вашего семейства в полном составе увидеть :dribble: нет случайно такого?

даааа, помиДОРкин у нас такой =) бабака для поцелуев=)

а вот целиком всего семейства еще не запечатлили=(

спасибо за идею, будем осуществлять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фото с наших встреч

Наааатаааальяяя, как я хочу попасть на Ваш праздник!!! Но у меня полная засада - у меня 20-го концерт=( с 3 до часов 7 точно никак не вырвусь=((

Сидим решаем как выкрутиться, очень уж хочется поздравить дедуську Заира! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааатаааальяяя, как я хочу попасть на Ваш праздник!!! Но у меня полная засада - у меня 20-го концерт=( с 3 до часов 7 точно никак не вырвусь=((

Сидим решаем как выкрутиться, очень уж хочется поздравить дедуську Заира! =)

Настя, да в том-то и дело, что завтра весь народ наш на дачах, не собрать никого.

А вы на выставки записались? Я вчера Инне говорю, что мы идём, а она мне в ответ, что ей

никто не позвонил. Хендлера всегда нужно ставить в известность, а то может получиться как у меня с Кьяркой завтра, мы в одно место, а Инна в другое место едет. Вот ведь как может быть. И давайте выкладывайте фотки Доро, да побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, да в том-то и дело, что завтра весь народ наш на дачах, не собрать никого.

А вы на выставки записались? Я вчера Инне говорю, что мы идём, а она мне в ответ, что ей

никто не позвонил. Хендлера всегда нужно ставить в известность, а то может получиться как у меня с Кьяркой завтра, мы в одно место, а Инна в другое место едет. Вот ведь как может быть. И давайте выкладывайте фотки Доро, да побольше.

мне Инна сама говорила, что она 27-го будет...я поэтому ей пока и не звонила...

На выставки мы записались и уже даже оплатили=)

Мы сейчас как раз загород едем, вот там Дуську нащелкаем, порадуем Вас=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загород мы, конечно, не выбрались, но в лесу погуляли=)

я с помиДОРкой:

c118a262b5f9.jpg

помиДОР наслаждается природой:

5ec7860448be.jpg

а еще мы открыли купальный сезон=) только что-то Доську не впечатлило все это=) в воду то мы залезли, но выскочили оттуда как за попу укушенные=) поэтому фото в полосатом купальнике нет, а есть вот такое (видно скорость выпрыгивания из воды)=)

0c29cdc8c0c3.jpg

ну и поваляться в грязюке - святое дело:

88fbaccbc9d1.jpg

вот такая прогулочка получилась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...