Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

ахххха, гениальная фотка первая))) Дорке надо в ГИТИС поступать)))

чот я уже соскучилась по выставкам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я уже соскучилась по выставкам=( прям наркотик=( :dribble:

Насть, ну пошли с нами 23-го. Заодно и шашлычок давай организуем. :drinks_cheers:

А то я потом буду ну ооочень занята, не смогу с вами ходить по выставкам.

Изменено пользователем aveglant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася привет!Что то я под впечатлением от ситуации с Доркиной сестрой,прям беда там какая то.А братик такой шикарный,дай бог ему отличных хозяев!Очень рад,что у вас всё на выставках получается!Да у вас там смотрю целая лаборатория разворачивается по подготовке Дорки к выставке.Палатка,вольер,чего там только нет.Серьёзно подходите к этому делу.Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася привет!Что то я под впечатлением от ситуации с Доркиной сестрой,прям беда там какая то.А братик такой шикарный,дай бог ему отличных хозяев!Очень рад,что у вас всё на выставках получается!Да у вас там смотрю целая лаборатория разворачивается по подготовке Дорки к выставке.Палатка,вольер,чего там только нет.Серьёзно подходите к этому делу.Молодцы!

Привет, Валер! Наконец-то вы с Балушкой дали о себе знать! А то мы уж переживать начали...

У нас на выставках "коллективное творчество", целая семья собирается=) Кто с палаткой, кто с едой, кто с вольерами, кто я "ягермайстером", чтобы не замерзнуть=))Лично меня, он только и спас на последней выставке, когда целый день лил дождь, а в какой-то момент и град пошел...

Вольер - очень удобно! Я тебе (можно же на "ты"?) говорила про него. Собакин сидит, отдыхает, никто его не трогает, и не убежит никуда. Чудо прогресса=) Так что приобретайте! На открытых площадках незаменим, да и на крытых тоже не помешает.

С Доркиной сестрой ситуация, конечно, оторви и выбрось. Читала темку - сердце кровью обливалось. Я помидора не могу дома одного оставить, когда на работу уезжаем, переживаю весь день и несусь, сломя голову, домой...а тут такое=( Несчастное животное=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Валер! Наконец-то вы с Балушкой дали о себе знать! А то мы уж переживать начали...

У нас на выставках "коллективное творчество", целая семья собирается=) Кто с палаткой, кто с едой, кто с вольерами, кто я "ягермайстером", чтобы не замерзнуть=))Лично меня, он только и спас на последней выставке, когда целый день лил дождь, а в какой-то момент и град пошел...

Вольер - очень удобно! Я тебе (можно же на "ты"?) говорила про него. Собакин сидит, отдыхает, никто его не трогает, и не убежит никуда. Чудо прогресса=) Так что приобретайте! На открытых площадках незаменим, да и на крытых тоже не помешает.

С Доркиной сестрой ситуация, конечно, оторви и выбрось. Читала темку - сердце кровью обливалось. Я помидора не могу дома одного оставить, когда на работу уезжаем, переживаю весь день и несусь, сломя голову, домой...а тут такое=( Несчастное животное=(

Стася,привет вам с Помидорычем! Заранее прошу прощения за перепутанный пол,но это мой пробел в вашей теме,хотя на морде и так написано-я мальчик! :lol2::dribble: Занялись активно выставками-молодцы! Даже дождь вас не пугает,да и град тоже! Серьезные вы родители! А переживать и нам приходится,да и скучать тоже. Вот сегодня на ночь увезли моих орлят в сад,а я просыпаюсь ти никто не бежит ко мне. Два мокрых носа -я скучаю по ним. :dribble::dntknw:

Темку про сестренку тоже читала-одни протесты и непонимание сущности людей,да и какие они в это случае люди-просто человеки.... Бездушные...не хотелось бы,чтобы ретриверы попадали к таким!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий мальчик, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и любящих твоих владельцев

с полугодием, с твоей маленькой шестой косточкой!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Расти крепким и здоровым парнем на радость нам всем!!! :thumbup:

Я уверена, что придёт время, когда мы будем гордиться тобой!!!

:buket2::buket2::buket2::buket2::buket2:

пыталась вставить открытку, не получилось, вышлю почтой (сама нарисовала)

открытка

Изменено пользователем aveglant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,спасибо за поздравления!

Выпили шампанское из Доркиных кубков)

Мы и Вас поздравляем с этим маленьким событием! Спасибо Вам за такое сокровище!

И также поздравляем наших братиков и сестричек! Пусть у них все сложится хорошо и они будут счастливы! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,спасибо за поздравления!

Выпили шампанское из Доркиных кубков)

Мы и Вас поздравляем с этим маленьким событием! Спасибо Вам за такое сокровище!

И также поздравляем наших братиков и сестричек! Пусть у них все сложится хорошо и они будут счастливы! :baby:

Настенька, спасибо большое!!!

Конечно, мне очень хочется, чтобы у всех-всех моих деточек всё было хорошо.

Сегодня "подняли" тему о вашей несчастной сестрёнки, жалко до боли. Её владелица

наверняка даже об этом и не вспомнила. Кому-то я позвонила, вам вот написала, а ей

не звонила, ведь её, хозяйку имею ввиду "штормит" от заводчика, т.е от меня....:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДРУГА ДОРКУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С МАЛЕНЬКИМ ЮБИЛЕЕМ!!!

РАСТИ КРАСИВЫМ,ЗДОРОВЫМ И УСПЕШНЫМ!!!

dcfdb11d473e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДРУГА ДОРКУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С МАЛЕНЬКИМ ЮБИЛЕЕМ!!!

РАСТИ КРАСИВЫМ,ЗДОРОВЫМ И УСПЕШНЫМ!!!

dcfdb11d473e.gif

Ух ты.... какая красивая открытка :thumbup:

А у меня вот не получилось мою сюда вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера,спасибо! Чудесная открытка-помидор заценил,ткнул носом в экран))теперь красуется вот на экране отпечаток пятачка)))

Наталья,а я бы позвонила ей с другого номера и сказала все что о ней думаю! Идиотки кусок,прости,Господи! :ranting:

Говорить Вам "не переживайте" не могу, знаю что душой болеете за каждого ребенка. Но все же, надейтесь на лучшее!

вот вам немного позитива=)

Картина маслом "помидор на диете", фрагмент=)

1da409e5f325.jpg

вытащил миску "походную" из шкафа, притащил в комнату и лег с ней в обнимку=)

вот так мы сторожим наших маленьких=)

c30224c24632.jpg

А сюда видео как-нибудь можно вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется,что бы у ваших братика и сестрички всё наладилось.Они тоже красавцы,им бы по выставкам ходить,а не на привязи сидеть.

А Дорка как всегда,красавец,что ещё сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

видео да, как-то вставляется через ютуб. загрузаешь на ютуб, копируешь ссылку в сообщение и вуаля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам папа разрешает с ногами на стол забираться? Нет? А мне мой разрешает :ranting:

021786dd6119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам папа разрешает с ногами на стол забираться? Нет? А мне мой разрешает :ranting:

021786dd6119.jpg

ой какое безобразие:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Дорка!thumbup.gif

Давайте знакомиться? Мы-Настя и Оливер)))

У Вас мальчишка такой суперский!!!!! Я прям в восторге!dribble.gif

И давайте на ты?blush2.gif

Ждем в гости)

Хотим еще фото Дорика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Дорка!thumbup.gif

Давайте знакомиться? Мы-Настя и Оливер)))

У Вас мальчишка такой суперский!!!!! Я прям в восторге!dribble.gif

И давайте на ты?blush2.gif

Ждем в гости)

Хотим еще фото Дорика)

Привет от черной шпаны!) Оченьрады знакомству!))

Мальчишка у нас-тот еще красавЕц,полностью оправдывает имя))))

Я все хочу побольше фоток загрузить, но это шило в попе невозможно фотографировать(( даже на спорт-режиме все смазывается(((( не знаю, как у других получаются фотки такие четкие(((( не поймать этого козлика горного((( хотя мимика у него отпадная, столько фоток мжно было бы сделать ((((

вот нашла одну)))довольный после валяния в любимой луже)

e2578733ba18.jpg

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от черной шпаны!) Оченьрады знакомству!))

Мальчишка у нас-тот еще красавЕц,полностью оправдывает имя))))

Я все хочу побольше фоток загрузить, но это шило в попе невозможно фотографировать(( даже на спорт-режиме все смазывается(((( не знаю, как у других получаются фотки такие четкие(((( не поймать этого козлика горного((( хотя мимика у него отпадная, столько фоток мжно было бы сделать ((((

вот нашла одну)))довольный после валяния в любимой луже)

e2578733ba18.jpg

Привет Настена и Дорthumbup.gif

А мы то как рады с таким красавцем общатьсяdribble.gifblush2.gif

А ты на серийную съемку ставь в "Спорте",и держи кнопку спуска зптвора не отпуская))) Я так всегда почти Олика снимаю,потом просто кадры самые лучшие выбираю,а остальные удаляю,зато такие моменты можно в объектив поймать,какие одним нажатием не пойматьdribble.gif

Красавец-Дорclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от черной шпаны!) Оченьрады знакомству!))

Мальчишка у нас-тот еще красавЕц,полностью оправдывает имя))))

Я все хочу побольше фоток загрузить, но это шило в попе невозможно фотографировать(( даже на спорт-режиме все смазывается(((( не знаю, как у других получаются фотки такие четкие(((( не поймать этого козлика горного((( хотя мимика у него отпадная, столько фоток мжно было бы сделать ((((

вот нашла одну)))довольный после валяния в любимой луже)

e2578733ba18.jpg

какой красавец!!!! Я раньше как то равнодушно относилась в черным лабрам, но вот теперь насмотрелась на такую красоту и мнение свое поменяла))) уголёчки такие:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец!!!! Я раньше как то равнодушно относилась в черным лабрам, но вот теперь насмотрелась на такую красоту и мнение свое поменяла))) уголёчки такие:dribble:

Я,честно говоря всегда палевого хотела)))) муж почему-то решил, что я мечтала о черном...))))

А теперь вот влюблена в него))))

Всегда думала, что самые маркие собаки-это светлые... Ни фига! Оказывается-черные! На нем вся пыль видна!((( Зато сразу видно, где домработница сфелонила)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно счастье барбосье!)))

a27ff012f0ff.jpg

Грызть устал, но мою прелесть не брошу!!!))

2f8e87327860.jpg

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно счастье барбосье!)))

a27ff012f0ff.jpg

Грызть устал, но мою прелесть не брошу!!!))

2f8e87327860.jpg

счастливый пёс!!! вкусняшка больше помидорки:D

с удовольствием жует? я думала тоже такое своему щену приобрести. не знаю только, может рано<_<. если он прокакается плохо(((( Как он у нас поносил неделю! я теперь вообще боюсь что-то новое давать:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливый пёс!!! вкусняшка больше помидорки:D

с удовольствием жует? я думала тоже такое своему щену приобрести. не знаю только, может рано<_<. если он прокакается плохо(((( Как он у нас поносил неделю! я теперь вообще боюсь что-то новое давать:huh:

У нас грыз в 4 месяца...он их мусолил, разминал до мягкого состояния...не поносил,слава богу...мы ему по началу уши телячьи давали- они помягче косточек...

Попробуй аккуратно...если не пойдет, так уже будешь знать, что нельзя...

Он с этой косточкой носится весь вечер как дурак с фантиком))) и сгрызть сразу всю не может, и оставлять не хочется))) вот ходит, перекладывает ее с места на место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...