Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

Привет Стася и сладкий помиДОРКА!!! Как красавчик поживает? Смотрю в лужах любит поваляться :lol2: Давай по больше фоток, мне так нравится им любоваться :thumbup: Ему огромный привет от моей команды и от меня поцелуй в чёрный нос :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася привет!!!Дорка такой забавный с костищей то.А нам говорили нельзя давать пока зубы не вырастут.

Как у вас жизня?Как выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41610920a653.jpg

Какой же он всё-таки Красавчик!!!!!

Имела возможность видеть его не только на фото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, приветbaby.gif

ты нас соблазнилаdribble.gif Финя второй день грызет такую же косточку))) и с таким удовольствиемJumpy.gif!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие друзья! Я бессовестная, знаю((( совсем пропала, ничего вам не рассказываю про помиДОРку((( Срочно исправляюсь!

У нас все практически без изменений - Дорка растет, шалит, мы его любим=) Потерь в ряду мебели и ценных вещей не наблюдается=) Вот только повадился на мой столик залезать и тырить крем :aggressive: Просто берет его и прячет куда-нибудь..."Дорка, зачем он тебе нужен? У тебя из кожаного только нос и пятки - что ты им мазать собрался?"

Я наконец-то купила ребенку лежанку по размеру) А то на старой только половина собаки помещалось - либо передняя, либо задняя=) Теперь, туда еще 3 таких помидора влезет=)

Вот так мы в ней спим с любимой игрушкой=)

80b03780a5c9.jpg

С выставками у нас пока перерыв - нужно делать прививку. Вот в пятницу или субботу поедем к врачу (боюсь страшно).Ну а потом с новыми силами в бой!

Ну и главная новость этой нежели - помиДОР поплыл НАКОНЕЦ-ТО!!! Счастью моему не было предела!!!)))ездили на дачу, сходили на пруд. Он сначала так аккуратненько вдоль берега лапками перебирал. Потом уже поплыл как взрослый пес=) не просто так, конечно, а за яблочком=) но все равно, достижение=) Так что мы теперь как нормальные лабрадоры=)

Вот вам видеорепортаж с места событий=)

ЗЫ извините за мой противнючий голос=)


/>http://youtu.be/4g9oFdIoTAU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу второй день - Дорка перестал меня слушаться=( Все также ходит за мной хвостом по квартире, все также рядом ложится...Но на улице - моську в пол и не слышит, что я его зову=(

Сижу и думаю - чем я могла его так обидеть=(

А муж говорит - разбаловала, слишком много внимания уделяешь, вот он от тебя и устал=(

Ну а как не уделять внимания ему? Игнорировать чтоли?=( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настенва и Дор))))

Замечательнывй у вас репортажthumbup.gif

Дорка прикольный такойclap_1.gif

Как дела?

Дорка изменится,у него скорее всего сейчас половое созревание(хотя точно не помню когда),ты его не отпускай,пока не обучишь досканально на "Ко мне"hmm.gif И не распускай парня,построже с ним, раз он так стал,

В проход( в двери,лифт,комнату,пподъезд) сначала ты,потом он. Кушаешь первая ты,потом он.Можешь его специально с лежанки выгонять ,а сама садится. Все это покажет ему,что главная в стае ТЫ!!!!

Удачи)

Вкусняшку на прогулку бери и хвали как можно больше за подходы,можешь хвалить даже если посмотрел,повернулся в твою сторону,ориентируй его на себя! Играй с ним,пусть он будет сосредоточн на тебе) Удачи еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настенва и Дор))))

Замечательнывй у вас репортажthumbup.gif

Дорка прикольный такойclap_1.gif

Как дела?

Дорка изменится,у него скорее всего сейчас половое созревание(хотя точно не помню когда),ты его не отпускай,пока не обучишь досканально на "Ко мне"hmm.gif И не распускай парня,построже с ним, раз он так стал,

В проход( в двери,лифт,комнату,пподъезд) сначала ты,потом он. Кушаешь первая ты,потом он.Можешь его специально с лежанки выгонять ,а сама садится. Все это покажет ему,что главная в стае ТЫ!!!!

Удачи)

Вкусняшку на прогулку бери и хвали как можно больше за подходы,можешь хвалить даже если посмотрел,повернулся в твою сторону,ориентируй его на себя! Играй с ним,пусть он будет сосредоточн на тебе) Удачи еще раз)

Привет, привет! Рада видеть!=)

Спасибочки за советы - все так и делаю=)

И с лежанки выгоняю (она удобная такая, я вся в нее помещаюсь=)), и везде первая иду, а уж сколько вкусняк с собой на прогулки беру - карманы оттопыриваются=) Да и играю с ним немало, ношусь колбасой, на меня люди косо смотрят=)

Он нормально гуляет без поводка, не убегает далеко (вчера только залез в свою лужу любимую, я его зову, а он как козел прыгает по ней с такой моськой ехидной, типа "не пойду, не пойду, попробуй достань меня отсюда" - знает ведь, что в лужу не полезу). Даже если увлеченно что-то нюхает, то периодически поднимает голову посмотреть где я. Я даже один раз спряталась от него в ближайших кустах - бегал, искал, никак не мог понять куда я делась.

В общем, надеюсь, что это временное явление...А то уж совсем грустно стало за эти дни=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Рада видеть!=)

Спасибочки за советы - все так и делаю=)

И с лежанки выгоняю (она удобная такая, я вся в нее помещаюсь=)), и везде первая иду, а уж сколько вкусняк с собой на прогулки беру - карманы оттопыриваются=) Да и играю с ним немало, ношусь колбасой, на меня люди косо смотрят=)

Он нормально гуляет без поводка, не убегает далеко (вчера только залез в свою лужу любимую, я его зову, а он как козел прыгает по ней с такой моськой ехидной, типа "не пойду, не пойду, попробуй достань меня отсюда" - знает ведь, что в лужу не полезу). Даже если увлеченно что-то нюхает, то периодически поднимает голову посмотреть где я. Я даже один раз спряталась от него в ближайших кустах - бегал, искал, никак не мог понять куда я делась.

В общем, надеюсь, что это временное явление...А то уж совсем грустно стало за эти дни=(

Привет,Настен)))

Спасибо) Мы тоже рады у вас появиться)))))

Хотим фото!blush2.gif

Ну тогда жди изменений))Все будет хорошо ,я увереннаok.gif

Целуем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного помиДОРкиных фото с сегодняшнего дня=)

ПомиДОРка-космонавт=)

4be3dfe8585d.jpg

папа наш ездил в магазин за гамачком и очень уж привлекла его эта вещь. Пришлось помиДОРке в ней сегодня щеголять=)

ПомиДОРка-порося=)

d5cb967bb1d2.jpg

извалялись в детской песочнице=(

ПомиДОРка на травке=)

960a1a41a3df.jpg

6a44f6192001.jpg

редкие моменты спокойствия=)

Ну и не могу не похвастаться - наш новый член семьи=)

206218cae562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного помиДОРкиных фото с сегодняшнего дня=)

ПомиДОРка-космонавт=)

4be3dfe8585d.jpg

папа наш ездил в магазин за гамачком и очень уж привлекла его эта вещь. Пришлось помиДОРке в ней сегодня щеголять=)

Настя, а вы что, мои рекомендации по выращиванию щенка не читали??? Почему ПомиДор на шлейке??? :nono:

а уж сколько вкусняк с собой на прогулки беру - карманы оттопыриваются=)

Этого как раз делать нельзя, чтобы от вкусняшек карманы оттопыривались....

Вкусняшек должно быть минимум и дают их как поощрение за комонду "ко мне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а вы что, мои рекомендации по выращиванию щенка не читали??? Почему ПомиДор на шлейке??? :nono:

Этого как раз делать нельзя, чтобы от вкусняшек карманы оттопыривались....

Вкусняшек должно быть минимум и дают их как поощрение за комонду "ко мне".

Наталья, все читала, все знаю. Помидор на шлейке потому, что он с Мишей ездил в магазин, Мише понравилась эта хрень, он купил. Потом они приехали,уже нужно было стартовать на игры. Я выскочила из дома (они ждали у подъезда), и в мыслях не было, что Дорка в новом обмундировании. Возвращаться не стала. Вот так и получилось, что ПРИШЛОСЬ щеголять в шлейке.

А вкусняк беру много, но не все ему скармливаю. Иногда вообще ничего не получает. Главное, запах вкусняк в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного помиДОРкиных фото с сегодняшнего дня=)

ПомиДОРка-космонавт=)

4be3dfe8585d.jpg

папа наш ездил в магазин за гамачком и очень уж привлекла его эта вещь. Пришлось помиДОРке в ней сегодня щеголять=)

ПомиДОРка-порося=)

d5cb967bb1d2.jpg

извалялись в детской песочнице=(

ПомиДОРка на травке=)

960a1a41a3df.jpg

6a44f6192001.jpg

редкие моменты спокойствия=)

Ну и не могу не похвастаться - наш новый член семьи=)

206218cae562.jpg

Привет,Настя))))

Дор-красавчик))

Шлейка ему к лицу)) Только Вам пока бы воздержаться))))

Машинка-просто Кууууууул! Поздравлябюdribble.gif

Я обожаю белый цвет на машинах,именно белый!!!!

Марка?blush2.gif

Удачного проезда на машине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка привет. Дорка у вас просто великолепный :thumbup: :thumbup: и шлейка ему очень идет. И поздравляю с новым приобретением!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя))))

Дор-красавчик))

Шлейка ему к лицу)) Только Вам пока бы воздержаться))))

Машинка-просто Кууууууул! Поздравлябюdribble.gif

Я обожаю белый цвет на машинах,именно белый!!!!

Марка?blush2.gif

Удачного проезда на машине!!!

Пасиб,пасиб))

Шлейку закинули до лучших времен. Доська в ней правда на космонавта похож)

Машинка Infiniti FX 37 S) такая дура с кучей лошадок под капотом)

У меня муж с ума сходит от белого цвета) все 3 машины были белыми)

Настюшка привет. Дорка у вас просто великолепный :thumbup: :thumbup: и шлейка ему очень идет. И поздравляю с новым приобретением!!! Молодцы!

Ириш, спасибо) я вот жду все фотки шокопопы с прогулки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб,пасиб))

Шлейку закинули до лучших времен. Доська в ней правда на космонавта похож)

Машинка Infiniti FX 37 S) такая дура с кучей лошадок под капотом)

У меня муж с ума сходит от белого цвета) все 3 машины были белыми)

Привет,Настя и Доркаthumbup.gif

Она вам все равно еще пригодится))) Я люблю шлейки,своему первую купила этой зимой в . годаthumbup.gif,чтоб на санях катал)))

А особенно аммуницию фирмы ferplast,как у вас шлейка-обожаюdribble.gif

Ааааа,инфинити-блин ,она суперdribble.gifdribble.gifdribble.gifЯ хочу такуюblush2.gif

Размечталась ,блинdoh.gif

Добавлю себе в вк в альбом "Хочу"blush2.giflol.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж я за мать то такая, пропустила ребенковый день варенья маленький=( :angry2:

Совсем заработалась=(

Как же быстро растут дети=( кажется, еще недавно бегал кабачок такой маленький по дому, а сегодня вальяжно валяется в лежанке типа серьезная собака с взрослой мордой=)...И только сказанное шепотом "Дорка-помидорка" помогает детству в одном месте заиграть=)

Мы уже сделали все прививки и теперь только ждем окончания карантина и едем на море=) Вместе с помиДОРом=) Думаю, это будет лучший отпуск=)

Добавлю себе в вк в альбом "Хочу"blush2.giflol.gifgleam.gif

Настен, визуализация - сильная вещь=) я раньше себе целые плакаты рисовала с картинками того, чего хочу=) эээх, дество далекое...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПомиДОР добывает нефть...или золото...или еще какие полезные ископаемые...а потом мама вычерпывает воду с пола ведрами... :doh:


/>http://youtu.be/9F4ehQut4yg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж я за мать то такая, пропустила ребенковый день варенья маленький=( :angry2:

Совсем заработалась=(

Как же быстро растут дети=( кажется, еще недавно бегал кабачок такой маленький по дому, а сегодня вальяжно валяется в лежанке типа серьезная собака с взрослой мордой=)...И только сказанное шепотом "Дорка-помидорка" помогает детству в одном месте заиграть=)

Мы уже сделали все прививки и теперь только ждем окончания карантина и едем на море=) Вместе с помиДОРом=) Думаю, это будет лучший отпуск=)

Настен, визуализация - сильная вещь=) я раньше себе целые плакаты рисовала с картинками того, чего хочу=) эээх, дество далекое...=)

Привет,Настеночка))

Ой,и я не заметилаblush2.gif

Поздравляем Дорочку с днем косточки!!!!! Счастья,радости,веселья и конечно же,здоровья огромногоthumbup.gif

Ой,ты знаешь,я тоже в эту визуализацию верю)))thumbup.gif

Я всегда свои казалось бы невыполнимые желания пишу на листе бумаги в настоящем времениthumbup.gifИ очень помогает,как видишь-благодаря этому способу у меня есть мой инь-яньclap_1.gifblush2.gif

ПомиДОР добывает нефть...или золото...или еще какие полезные ископаемые...а потом мама вычерпывает воду с пола ведрами... :doh:

http://youtu.be/9F4ehQut4yg

Прикольный какойdribble.gifthumbup.gif

У меня Оливер так же в детмтве делал,да и сейчас тоже,пока дожидается меня в ванной,чтоб я полотенце принеслаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПомиДОР добывает нефть...или золото...или еще какие полезные ископаемые...а потом мама вычерпывает воду с пола ведрами... :doh:

http://youtu.be/9F4ehQut4yg

И откуда у лабр берутся одни и те же привычкиthumbup.gif У нас Финь тоже так же в ванной роет))))))

И с заплытием вас, Настен! Помидор умичка! мы уже тоже плаваемrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда у лабр берутся одни и те же привычкиthumbup.gif У нас Финь тоже так же в ванной роет))))))

И с заплытием вас, Настен! Помидор умичка! мы уже тоже плаваемrolleyes.gif

ой, не знаю...мне кажется, их на одном заводе делают и это стандартный набор опций для каждой особи=)

Я периодически задумываюсь, что у него в голове происходит в этот момент...

Привет!!!Какой у вас красивый мальчуган:)

Спасибо) растим на радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПомиДОР добывает нефть...или золото...или еще какие полезные ископаемые...а потом мама вычерпывает воду с пола ведрами... :doh:


/>http://youtu.be/9F4ehQut4yg

ПРивет, Настюшка, какой красивый малыш и эт ему 7 месяцев? :dribble:

Изменено пользователем Ирина и Скай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет, Настюшка, какой красивый малыш и эт ему 7 месяцев? :dribble:

Да, Ириш, вот этому кабанидзе всего 7 месяцев...то ли еще будет...

я уже летать учусь=) вот так на кухне 115 кг мужа рассядутся, ножки вытянут, 25+ кг барбоса тут же завалятся, растянутся на полкухни, вот мои 64 кг между ними лавируют, как балерина на мысочках...

а если куда собираемся и это все в коридоре происходит, так не пройти, не проехать - только по воздуху без препятствий перебираться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...