Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

Да, Ириш, вот этому кабанидзе всего 7 месяцев...то ли еще будет...

я уже летать учусь=) вот так на кухне 115 кг мужа рассядутся, ножки вытянут, 25+ кг барбоса тут же завалятся, растянутся на полкухни, вот мои 64 кг между ними лавируют, как балерина на мысочках...

а если куда собираемся и это все в коридоре происходит, так не пройти, не проехать - только по воздуху без препятствий перебираться можно...

ох, госпади))) меня все эт ожидает))), хотя и так сяду со своим песиком поиграть, а он так на меня прыгнет, что думаешь, щас ноги переломает, эт когда я сижу и он мне на ноги прыгает)) Кстати, а отдыхать эт вы куда собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, госпади))) меня все эт ожидает))), хотя и так сяду со своим песиком поиграть, а он так на меня прыгнет, что думаешь, щас ноги переломает, эт когда я сижу и он мне на ноги прыгает)) Кстати, а отдыхать эт вы куда собираетесь?

Мы хотели в Болгарию поехать изначально...но муж у меня раззвиздяй редкостный- паспорт заканчивается в сентябре, ему визу не дали :ranting:

Поэтому решили, что поедем в Форос, ну или куда-нибудь в ту степь...мына машине хотим,с помидором вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели в Болгарию поехать изначально...но муж у меня раззвиздяй редкостный- паспорт заканчивается в сентябре, ему визу не дали :ranting:

Поэтому решили, что поедем в Форос, ну или куда-нибудь в ту степь...мына машине хотим,с помидором вместе

ясинько, а вы там уже бывали? Где будите там останавливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясинько, а вы там уже бывали? Где будите там останавливаться?

Мы уже там были , там легко найти домик или квартиру)

Я уже готовав шалашежить, только бы поехать куда-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже там были , там легко найти домик или квартиру)

Я уже готовав шалашежить, только бы поехать куда-нибудь)))

вот и я так же, ток чую хрен куда поедим(((( аж выть охото и так в тот год продинамли, ни че не сделали что хотели((, точнее родственники не дали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я так же, ток чую хрен куда поедим(((( аж выть охото и так в тот год продинамли, ни че не сделали что хотели((, точнее родственники не дали(

собирайте чемоданы с нами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

с первым долгожданным заплывом вас, хоть он уже и давно состоялся :) дальше будет токо круче!!

а уж на море оторветесь, ммммммм!!!!

хороших вам греческих каникул!! надеюсь, будут красивые фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

с первым долгожданным заплывом вас, хоть он уже и давно состоялся :) дальше будет токо круче!!

а уж на море оторветесь, ммммммм!!!!

хороших вам греческих каникул!! надеюсь, будут красивые фотки :)

Привет, Катюш! Спасибки за все поздравления и пожелания=)

Форос дык, это ж Украина=)

чот у нас так быстро все меняется, что уже даже не знаю, поедем ли мы туда...

но фотки все равно обещаю=)

Привет Настя и помиДОРкаclap_1.gif

Как у вас дела,что нового?nyam.gif

Привет, Настен!

Дела у нас самые лучшие - в предвкушении отпуска и моря=)Сижу сейчас на работе, доделываю дела, т.к. завтра хочу прогулять денек (хотя отпуск только с понедельника начинается)=)

Решили не обделять помиДОРа и взять его с собой=)

Опасаюсь, конечно, и как дорогу перенесет и как там будет...но попытка - не пытка...надеюсь, что все будет хорошо=)

Что у вас нового? Как Оливка с Виткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш! Спасибки за все поздравления и пожелания=)

Форос дык, это ж Украина=)

чот у нас так быстро все меняется, что уже даже не знаю, поедем ли мы туда...

но фотки все равно обещаю=)

ой :blush2: ну не зря я на географии херней страдала :blush2:

ваще я, конечно, подумала, как это вы в Грецию да на авто :dribble: но думаю, на что люди только не готовы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настен!

Дела у нас самые лучшие - в предвкушении отпуска и моря=)Сижу сейчас на работе, доделываю дела, т.к. завтра хочу прогулять денек (хотя отпуск только с понедельника начинается)=)

Решили не обделять помиДОРа и взять его с собой=)

Опасаюсь, конечно, и как дорогу перенесет и как там будет...но попытка - не пытка...надеюсь, что все будет хорошо=)

Что у вас нового? Как Оливка с Виткой?

Ух ты,какие у вас и правда замечтательные дела-рада за васclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А куда вы собираетесь?blush2.gif

У нас все хорошо)) Оливка с Витой,как обычно-бесятсяdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,какие у вас и правда замечтательные дела-рада за васclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А куда вы собираетесь?blush2.gif

У нас все хорошо)) Оливка с Витой,как обычно-бесятсяdribble.gif

Оох,изначально хотели в Болгарию...мужу не дали визу.... Решили,что поедем в Форос...ну а там, фиг знаеткуда нас занесет)))думаю, в субботу-воскресенье уже скажу где мы остановились)) инет будет со мной, будувести репортажи с места событий)))

ой :blush2: ну не зря я на географии херней страдала :blush2:

ваще я, конечно, подумала, как это вы в Грецию да на авто :dribble: но думаю, на что люди только не готовы ;)

Катюш,мы конечнно сумасшедшие, но не настолько))

ЗЫ у меня тоже топографический кретинизм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оох,изначально хотели в Болгарию...мужу не дали визу.... Решили,что поедем в Форос...ну а там, фиг знаеткуда нас занесет)))думаю, в субботу-воскресенье уже скажу где мы остановились)) инет будет со мной, будувести репортажи с места событий)))

Настенька,привет)))

Оооо,Болгаарияthumbup.gif

Что за Фордосblush2.gif? Я не сведующая((Объясниblush2.gif

Буду ждать фото и рассказы))

Дору поцелуйnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем,едем,едем в далекие края))

До Краснодара осталось 300 км) конечный пункт - Сочи)

1000 км позади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Стасечка и сладкий Дорка помидорка! Хорошего вам отпуска :thumbup: и ждём фоток :dribble:

Изменено пользователем larilab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет-привет! я наконец-то пришла в себя, добралась до ноута и в состоянии написать вам про наши приключения=)

мы в отпускееее, ураааа))))

добрались нормально (если не считать многочисленных пробок на въезде в Воронеж и Ростов-на-Дону)))но мы их объезжали по полям)) поэтому, слава богу, особо долго не задерживались)))

Дорка всю дорогу спал) За весь день выспался, и когда остановились на ночлег, чтобы муж отдохнул от руля, Дорка прыгал по мне как конь(( пришлось брать его и гулять с ним вокруг заправки, на которой остановились...думала, прогуляется,устанет...но не тут то было...я попыталась лечь поспать, но мало того,что в машине неудобно, так еще и помиДОРу нужно обязательно верхом на мне лежать...в общем, не поспала ни минуты... когда уже поехали после перерыва, тоже не могла уснуть, за дорогой все следила...да и потом рассвет такой красивый начался - не до сна)))вчера вечером уже просто срубило - как на кнопку выкл нажали)))

Остановились мы в поселке Лоо (не доезжая 20 км до Сочи)..нас тут приютила Жанна с шоколадной лабромоськой Бейсиком...но завтра уже освобождается наш номер в гостинице и мы переезжаем практически в соседний дом))

Вчера уже ходили на море,Дорка в восторге)) никак не могли вытащить его из воды)) конечно, ему там свежо и прохладно))) Слава Богу, никто особо сильно не возмущается, что собака на пляже...одна тетка попыталась возмутиться, что типа "воооот, собаака в воде, вообще люди офигели"...но ее быстро заткнул ее же муж (цитирую)"ты дура чтоль совсем?! не видишь,собака домашняя, ухоженная?! она стерильней,чем многие люди здесь!"...)))) мысленно пожала мужику руку))) а в основном "ой, какая собааачка, ой, а можно поглааааадить", ну и т.д.))

Сегодня ездили на горную речку практически на целый день. Какая же там красотень! народу - никого! единственное, вода прохладная, 30 минут решалась влезть в воду...Зато Дорка,как только увидел воду,сразу в речку прыг и поплыл...только не учел,что там течение, и его начало сносить...удивление в глазах, когда увидел, что его попа плывет быстрей него))) Муж его быстренько выловил оттуда, благо обошлось без травм))

инет тут тупит немного(( попробую сейчас фоточки загрузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, получилось=)

fb98a83ff759.jpg

Алёёёёёнууушкааа=)

9142098b2010.jpg

e19a86a09165.jpg

плавать уже устал, а на папе посидеть-святое дело=)

a64a38523106.jpg

Бейсик и Доркина попа=)

e6ad5f963a23.jpg

85d67eed8d3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) ну вот мы переехали на новое место) готовы показать какую красотищу мы сегодня посетили)

Ездили сегодня в ущелье. Дорога не для слабонервных - узкая,идет по горам, машина еле помещалась, сплошные крутые подъемы и спуски, повороты крутые,с одной стороны гора, а с другой обрыв... инфинити тест-драйв прошел=)

Дорка с Бейсиком едут на отдых

6aa06812e0e9.jpg

красотищщщщщаа

b16408f4f14f.jpg

Дорка добыл листик=)

8d9f703e9b80.jpg

7ec686aef6b7.jpg

Мы с Трезоркой на границе=)

8fbb965c4a25.jpg

Ну без палочек мы никуда...

68c49f7cb82a.jpg

Довольная помиДОРина

2e0c02da6ede.jpg

Были б штаны, были б наполнены счастьем

dd9710924c8f.jpg

Чуть повыше места отдыха вот такой водопадик

001be05c3b4d.jpg

как в сказке

fd03b33480b6.jpg

Дорка решил заняться подводным плаванием

0d67aa0d8f1b.jpg

А после такого насыщенного дня получается вот так

Собака-бомжака=)

752cae3fc2e5.jpg

Вот такой у нас был насыщенный денек)) Завтра идем на море))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно там Дорке, а красатища какая кругом :thumbup: Ждём фото репортаж с моря :thumbup: Малышу привет :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...