Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

Мы с Доркой шлем всем соленые морские поцелуи=)

a6880fbea18a.jpg

Фоток с моря мало( постараюсь сегодня Дорку пофоткать в процессе...

Вчера Дорка познакомился с коровой=) их тут ходит целое стадо прямо перед нашей гостницей=) не понял, что это такое большое, да еще и с рогами, но для порядка поругался на нее=)

вот такя красота вокруг нас

ed5d64c28f1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет-привет! я наконец-то пришла в себя, добралась до ноута и в состоянии написать вам про наши приключения=)

мы в отпускееее, ураааа))))

добрались нормально (если не считать многочисленных пробок на въезде в Воронеж и Ростов-на-Дону)))но мы их объезжали по полям)) поэтому, слава богу, особо долго не задерживались)))

Дорка всю дорогу спал) За весь день выспался, и когда остановились на ночлег, чтобы муж отдохнул от руля, Дорка прыгал по мне как конь(( пришлось брать его и гулять с ним вокруг заправки, на которой остановились...думала, прогуляется,устанет...но не тут то было...я попыталась лечь поспать, но мало того,что в машине неудобно, так еще и помиДОРу нужно обязательно верхом на мне лежать...в общем, не поспала ни минуты... когда уже поехали после перерыва, тоже не могла уснуть, за дорогой все следила...да и потом рассвет такой красивый начался - не до сна)))вчера вечером уже просто срубило - как на кнопку выкл нажали)))

Остановились мы в поселке Лоо (не доезжая 20 км до Сочи)..нас тут приютила Жанна с шоколадной лабромоськой Бейсиком...но завтра уже освобождается наш номер в гостинице и мы переезжаем практически в соседний дом))

Вчера уже ходили на море,Дорка в восторге)) никак не могли вытащить его из воды)) конечно, ему там свежо и прохладно))) Слава Богу, никто особо сильно не возмущается, что собака на пляже...одна тетка попыталась возмутиться, что типа "воооот, собаака в воде, вообще люди офигели"...но ее быстро заткнул ее же муж (цитирую)"ты дура чтоль совсем?! не видишь,собака домашняя, ухоженная?! она стерильней,чем многие люди здесь!"...)))) мысленно пожала мужику руку))) а в основном "ой, какая собааачка, ой, а можно поглааааадить", ну и т.д.))

Сегодня ездили на горную речку практически на целый день. Какая же там красотень! народу - никого! единственное, вода прохладная, 30 минут решалась влезть в воду...Зато Дорка,как только увидел воду,сразу в речку прыг и поплыл...только не учел,что там течение, и его начало сносить...удивление в глазах, когда увидел, что его попа плывет быстрей него))) Муж его быстренько выловил оттуда, благо обошлось без травм))

инет тут тупит немного(( попробую сейчас фоточки загрузить...

Привет,Настен))))thumbup.gif

Рада,что у вас все хорошо,что вы хорошо отдыхаете и радуетесь жизни всей семьей))))

Всегда мечтала поехать с собаками на мооореthumbup.gif

Но теперь думаю : "Удасться ли это с двумя собаками?"hmm.gif

во, получилось=)

fb98a83ff759.jpg

Алёёёёёнууушкааа=)

9142098b2010.jpg

e19a86a09165.jpg

плавать уже устал, а на папе посидеть-святое дело=)

a64a38523106.jpg

Бейсик и Доркина попа=)

e6ad5f963a23.jpg

85d67eed8d3d.jpg

Ой,Настен,как же там крууутоnyam.gif

Я теперь еще больше захотела...

Настя,как там красво!!!dribble.gif

Очень понравились фото с ущелья!!!!clap_1.gif

Хорошего отдыха_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вашими пожеланиями отдых проходит просто отлично=)

Вчера ходили на море провожать солнышко спать

b11dc2ed149b.jpg

поймали солнышко на носик

31493dacf386t.jpg

и уложили бабасеньки=)

d37b95d042c4.jpg

зайка для всех!!!=)

56d40d02d844.jpg

А сегодня мы опять ездили на речку, только уже в другое место. По пути заехали на форелевую ферму, ловили рыбку=)

я великий рыбак=)

70315138d159.jpg

картина неизвестного художника "девушки с лабрадорами"=)

71380ddbe6ee.jpg

"Вот горшок пустой,

Он предмет простой,

Они никуда не денется!

А потому горшок пустой,

А потому горшок пустой

Гораздо больше ценится!"=)

d99d23c99b45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто класс :thumbup: Такая красота кругом :dribble:

А мой отпуск прошёл в вольере с молявками :blush2:

Ждём ещё фото, а Дорке огромный привет :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы! Море, солнышко, помидорsmile.gif Отдыхайте! загорайте! набирайтесь сил к трудовым будням, и поменьше о них вспоминайтеsoccer_h4h.gifdrinks_cheers.gifsm35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа здорово то как!!!!! Класснющие фотки!!!! И поздравляю уже с не первым заплывом!!!!! Ой, а у вас что ли еще и шоколадный лабрадорчик? :blush2:

Изменено пользователем Ирина и Скай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, ну почему все самое приятное так быстро заканчивается? Вот мы и дома...ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!=)

побалую вас фотками последних дней...

поймал и оседлал

ee932fd5b5f3.jpg

"гарсон, мартини со льдом! сдачи не надо!"

74857f952a7b.jpg

вкусная, здоровая, а главное, натуральная пища

3d39cd13b4b4.jpg

к заплыву готов!

de2bdd5ad5a2.jpg

"как последний день?! а мы эту лужу с собой домой взять не можем?"

f39121daafa0.jpg

серия фоток необъяснимой колбасни

dacdc0420ed4.jpg

18e6d154bcd1.jpg

f50d08bfd8f3.jpg

"это был не я..."

26e51bea9216.jpg

собака-свиняка

01dd3e1968fd.jpg

"вам надо, вы и загорайте..."

f8efe336a3d2.jpg

вот такой у нас получился отпуск=) говорят, что первый блин комом - не согласна=)

Ириш, кориШневый, эт наш сочинский дружбан=)

морской зайка ай как впечатляет ;)

ну мы до конца зайку ешо не умеем делать - попа перевешивает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стась!! фотки супер!!thumbup.gif Помидор чернющий веселый пареньclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стась!! фотки супер!!thumbup.gif Помидор чернющий веселый пареньclap_1.gif

даааа, он у нас такой))))

фоток так много, но все загружать с ума сойду((( поэтому балую только самыми красивыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, он у нас такой))))

фоток так много, но все загружать с ума сойду((( поэтому балую только самыми красивыми)))

мы сегодня купаться ходили с Фиником и Аришелькой, фотки выложу! надеюсь будет не хуже чем вашиrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня нашему черному бриллиантику исполнилось 8 месяцев=)

С маленьким, вареньем, мой антидепрессант=)

Главное, расти здоровеньким, а остальное мы с папой обеспечим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему черному бриллиантику исполнилось 8 месяцев=)

С маленьким, вареньем, мой антидепрессант=)

Главное, расти здоровеньким, а остальное мы с папой обеспечим=)

Ох, Настюш, с нашими пелёнками-распашонками :blush2: совсем из башки вылетело, что сегодня 11 число.

Примите мои поздравления!!! Чмокните Доркина в носик. :baby::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Настюш, с нашими пелёнками-распашонками :blush2: совсем из башки вылетело, что сегодня 11 число.

Примите мои поздравления!!! Чмокните Доркина в носик. :baby::buket1:

Пеленки-распашонки- дело благородное))

Мы и Вас поздравляем с нашим маленьким праздником)

Наталья, спасибо Вам за наше чудо!

Исцеловали всего)от носика до хвостика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, ну почему все самое приятное так быстро заканчивается? Вот мы и дома...ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!=)

побалую вас фотками последних дней...

поймал и оседлал

ee932fd5b5f3.jpg

"гарсон, мартини со льдом! сдачи не надо!"

74857f952a7b.jpg

вкусная, здоровая, а главное, натуральная пища

3d39cd13b4b4.jpg

к заплыву готов!

de2bdd5ad5a2.jpg

"как последний день?! а мы эту лужу с собой домой взять не можем?"

f39121daafa0.jpg

серия фоток необъяснимой колбасни

dacdc0420ed4.jpg

18e6d154bcd1.jpg

f50d08bfd8f3.jpg

"это был не я..."

26e51bea9216.jpg

собака-свиняка

01dd3e1968fd.jpg

"вам надо, вы и загорайте..."

f8efe336a3d2.jpg

вот такой у нас получился отпуск=) говорят, что первый блин комом - не согласна=)

Ириш, кориШневый, эт наш сочинский дружбан=)

ну мы до конца зайку ешо не умеем делать - попа перевешивает :blush2:

Настен,привет)))))

Замечательный у вас отдых получился!!!!!thumbup.gif

Дорка такой большой давольный медвеженокclap_1.gif

Настен,с 8мой косточкой маленького ДОРкина!!!!!

Здоровья,здоровья и еще раз здоровья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,привет)))))

Замечательный у вас отдых получился!!!!!thumbup.gif

Дорка такой большой давольный медвеженокclap_1.gif

Настен,с 8мой косточкой маленького ДОРкина!!!!!

Здоровья,здоровья и еще раз здоровья))

Настюшка, спасибо за поздравления!

Что-то я совсем закрутилась и не захожу сюда(((

ПомиДОРкин растет, уже бегает по дому 30 кг черного золота...особенно ощущается ценность, когда надо с утра на мамку залезть, понежиться...вот такая привычка появилась...

Ну и еще о привычках=)

Дорка стал пить воду исключительно из-под крана...к миске не притрагивается практически... т.е. если дома никого нет, его величество из миски попьет=) но если я дома, то он караулит, пока я соберусь в туалет или зайду в ванну по делам...встает на ванну передними лапами,подтягивает к себе кран с водой...так я утром чищу зубы, в течение дня (пардон) хожу в туалет...

Еще одна привычка тырить яблоки на улице=)

у нас во дворах растут яблони...я так полагаю, что дикие ...но очень вкусные, я пробовала=)

вот Дорка берет яблоко и носится с ним как дурак с фантиком=) забегает вперед меня, откусывает кусочек,съедает, потом берет яблоко опять в зубы и бежит с ним дальше...слава богу, что яблоки выходят низом и оформленные...

Ну и главная новость - мы стали поднимать лапку=)(эээх, взрослеет парень (смахнула скупую материнскую слезу)...

правда как-то странно пока - отклячивает ее назад, как балерун=)

и периодически напоминает мне бедную трехлапую собачку из того анекдота...у которой не было одной задней лапки...и когда она пИсала, она все время падала=)

видимо, инстинкты срабатывают, а баланс держать еще не научился...

ну ничо, все впереди=)

фоток пока новых нет, поэтому побаловать вас нечем, айм сорри=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

дааа, фотки и правда зажала :thumbdown:

мм, 30 кг уже :nyam: мужик :thumbup:

а мы 30 кг весим в свои три годика, мы стройные и оч красивые :nyam:

а вы небось под 40 кг будете :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася привет вам с Доркой огромный!!!И с прошедшей Восьмой Днюшкой!!!

Классно отдохнули,такие места красивые.

Балуха тоже уже неделю как лапу поднимать начал,но смешно как то.Первый раз переборщил и чуть не рухнул.

А весом мы почти такие же как и вы,где то 33кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет :)

дааа, фотки и правда зажала :thumbdown:

мм, 30 кг уже :nyam: мужик :thumbup:

а мы 30 кг весим в свои три годика, мы стройные и оч красивые :nyam:

а вы небось под 40 кг будете :gleam:

Зажала, каюсь(((

Катюш, я боюсь, что там за 40 будет...мы ж мужчины, должны быть солидными)))

Стася привет вам с Доркой огромный!!!И с прошедшей Восьмой Днюшкой!!!

Классно отдохнули,такие места красивые.

Балуха тоже уже неделю как лапу поднимать начал,но смешно как то.Первый раз переборщил и чуть не рухнул.

А весом мы почти такие же как и вы,где то 33кг.

Привет, Валер! Я к тебе заходила, любовалась на Балуху)

Поднятие лапы - оч смешной процесс, оказывается))) Дорка когда в бок ее пытается поднять, то падает)) поэтому, как балерун, ее назад отводит)) а тут приспособился поднятой лапой на дерево опираться :dntknw:

ну и понеслась косая в щавель - теперь останавливается около каждого куста...видать, сам процесс прет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать, сам процесс прет...

вот мужик "пошел" - писать любит :lol2: :lol2:

скоро Дор другое полюбит делать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки,мальчики...у меня так отпуск "замечательно" проходит...вот, говорила себе, нельзя ничего планировать и загадывать...

взяла себе еще 3 недели отпуска...вот, думаю, как здорово 13-го - годовщина свадьбы, а 31-го у мужа юбилей...как раз успею все подготовить, подарок подобрать...заодно в тренажерку наконец-то без пропусков похожу...в магазинчики покатаюсь, денюшку потрачу, а то шкаф по швам трещит, а одевать нечего=)

не тут то было...прям с 14-го все и началось...сначала у меня умерли тритоны=( сначала один, мой первый и любимый Гогося...а через 3 дня от горя за ним отправилась его единственная любимая женСЧина=( погоревала я денек, жалко их, конечно=(

потом настала Доркина очередь...утром погуляли, все хорошо...днем смотрю, прищуривает глаз, ну, думаю, мошт попало туда что-то, он же носится по улице с друганом своим, в пыли валяются...сделала отвар ромашки, промыла глазик, открылся...ну, думаю, слава богу...поигрались с ним, он уснул...просыпается, а глаз щелочкой, 3-е веко немного вылезло на глаз, и краснота какая-то...я чудо мое под мышку и бегом к врачу...конъюнктивит, не сильно выраженный, ничего страшного, со слов врача..."откуда он у него взялся?" - мой справедливый вопрос.."да мог грязной лапой почесать, вот грязька и попала туда"...

и понеслась - капли каждые 2 часа, 2 раза в день мазь закладывать...понятное дело, что когда каждые 2 часа надо капать, то из дома я уже никудо особо не выберусь...да и попробуй эту лошедяку одна удержать, еще и глаз ему оттопырить, еще и капли накапать...мамадарагая=( так прошли еще 5 дней отпуска дома...

ну, может на этом все закончится?.. ан-нет! настала очередь Пуха, нашего младшего хоря...

активная животинка, жующая корм основательно и регулярно, по одному ему известному графику, вдруг престает кушать...и играть...и на Феню реагировать...хотя...может он кушает все-таки и я просто не замечала?..но этот процесс сложно не заметить, т.к. Пуха садится около миски, лапы засовывает в нее и сидит кушает напротяжении минут 30 минимум, периодически запивая водичкой...а тут не ест...ладно, думаю, может холодно, ютится в одеялках...на второй день он опять не ест...взяла его на руки, думала из рук покормить...мама родная, а он худющий, все косточки наружу!!! он и так у нас особым объемом не отличается, а тут совсем Освенцим=( мигалку на крышу, в глаза панику, внутрь Новопассит и на всех парусах в клинику...и поснеслась - кровь на анализы (это из лапки тоньше мизинца), в другую лапу катетер для капельницы, 4 часа капельниц, рентген (который ничего не показал), узи (по которому вроде как что-то есть в желудке), рентген с контрастным веществом, снимки каждые 20 минут, и по итогам последнего рентгена диагноз - инородное тело в желудке, вердикт - операция...у меня шок, паника, потому что я прекрасно понимаю, что он сильно ослаблен, что не известно как маленькое сердечко воспримет наркоз в таком состоянии...все это было в этот понедельник...пришлось Пуха оставлять у них в стационаре...в ночь с понедельника на вторник ему сделали операцию...ночной звонок, нервы, бессонница...слова "операция прошла успешно" немного успокоили..."будем наблюдать как будет выходить из наркоза" - снова напрягли..."достали 2 куска желтой резины" - слава богу, что достали! "желудок очень воспален и плохо работает, поэтому весь следующий день он будет на капельницах" - еще один день=( бедный мой Пух=( Феня нервничает, всю ночь бегала по клетке искала Пуха...он же для нее как ребенок...ей же не объяснишь где он...

вторник...ближе к обеду начинается трясучка...звоним в клинику, узнать как Пух..."ой, Пух ваш, всех медсестер развлекает! из наркоза вышел, все хорошо, ночью спал, а сейчас бегает по переноске, буянит, играется с пальцами,если их в клетку просунуть"...Боже, спасибо тебе!!! "сегодня только мы его вам не отдадим, вашего врача нет, выписать не могём без него"...еще один день без лаПуха=(

среда, муж привозит переноску с кем-то очень худым, с перебинтованными лапами, бритым пузом и швом от грудины до причинного места=( и снова-здорова - кормить по чайной ложке каждые 2 часа, обработка швов 2 раза в день, уколы...когда первый раз начала его кормить, он так схватился зубами за ложку, что мне пришлось ему как питбулю руками челюсть разжимать! вот такой голодный Пух=(

сейчас, слава богу, все хорошо: Дорка с двумя широк открытыми глазами, Пух кушает, играется, вместо тритонов у меня появились 2 красноухие черепашки (а то как-то совсем на столе пусто стало без аквариума)...

итог: все здоровы, Стася с температурой=( видать, на нервной почве иммунитет сдался=(

вот такой у меня "отпуск"... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Стася,

ты уж наверное нас и не помнишь, давно не заходили мы :)

Мы тоже на Черное море на машине ездили, ох уж эти пробки :doh: машинка у нас маленькая, по полям не получилось объехать... Сначала в Адлере были, а потом в Абхазию рванули.

Дорчик красавец растет!

Показывай черепашек! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!

ниче се, какой у тебя был отпуск :doh: бедняга, вот натерпелась-то :(

а как там мой диковинный любимчик Чучундрик??

Дорка продолжает лапку поднимать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...