Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Total EQUILjBRIO


Рекомендуемые сообщения

Хочу своего перевести на этот корм,но не знаю отзывы людей. Как он вообще,что и по чем? Нам дали попробовать мой умял за милую душу,думаю для начала 2кг купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу своего перевести на этот корм,но не знаю отзывы людей. Как он вообще,что и по чем? Нам дали попробовать мой умял за милую душу,думаю для начала 2кг купить.

а есть ссылка на состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Мы кушаем для взрослых крупных собак. Уже мешка 4 по 25кг слопали - счастливы! Могу поделиться впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ссылка на состав?

я не могу найти. :dntknw:

,

Мы кушаем для взрослых крупных собак. Уже мешка 4 по 25кг слопали - счастливы! Могу поделиться впечатлениями!

Ой пожалуйсто поделитесь.

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голдены. Два кобеля и три суки. Возраст от 8 до 2 лет. Могу сказать одно - корм нам подошел и я им очень довольна. Алергии нет (правда мы и не чесались), перестал течь глазик у одного мальченки. Шерсть норма, стул - как не странно мало, хорошей консистенции. Но нужно четко смотреть, чтоб собака не поправлялась, по норме нам слишком "жирно", девахи поправились! Но летом больше движения, море рядом, думаю все войдет в норму. Я бы вам советовала попробовать!

Посмотрите здесь, может поможет!


/>http://kotka-babaska.ru/

точнее


/>http://rjnmrf69.nichost.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=24&Itemid=42

Изменено пользователем SanJoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съели несколько мешков, не подошел, локти не заросли, шерсть тусклая, соба кушала его хорошо, но она все ест, выход хороший, когда сменили на другой то поняли разницу, в том как соба может выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...