Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь с кормом


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Создаю тему в общении в нарушении правил конечно же. :blush2: Но действительно нужно МНОГО людей.

Питомцу прописали диету - или Trainer конина+горох или Trainer свинина+гречиха или Royal Canin annallergenic или Purina HA (соя). Мы за последние полгода сменили уже несколько видов кормов и в результате имеем нетронутый мешок Ardgen Grange Premium - 15 кг, Хиллс рис и ягненок - 5 кг, Royal Canin Labrador - 7 кг и 18 кг Биомилла Рис и ягненок - только перешли :doh:

Вопрос в следующем - возможно у кого-то остался нужный нам корм нетронутым по каким-то причинам, и подойдет один из оставшихся у нас? Шансов конечно мало, но ведь "за спрос денег не берут" ;)

Если честно - ну сил уже нет покупать опять что-то новое. А по-настоящему - конечно же денег. :blush2:

p.s. Модераторам - мои извинения. Перенесите мою тему куда надо. как только сочтете нужным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебе какой хош Trainer куплю, а что-нибудь ненужное - сможешь помочь, довезти до Алтуфьево? Потом расскажу, что и как, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебе какой хош Trainer куплю, а что-нибудь ненужное - сможешь помочь, довезти до Алтуфьево? Потом расскажу, что и как, ладно?

Наташ! если ты про потеряшек - то я туда уже предлагала всё распакованное и не раз. Никто не забрал ( Только Premium пыталась продать - он вообще запакованный - ну тож никто не купил. :lol2:

В общем, если для них - я тебе и так привезу. Все равно никто Ardgen Grange никто не купил, а мне он уже не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про потеряшек :) Но примерно в этом плане. Созвонимся - раскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...