Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка золотистых ретриверов


Львака

Рекомендуемые сообщения

Моть полностью с тобой согласна- очень много было красивейших собак и в действительности они гораздо достойнее выглядят, чем на фотках, сейчас присмотрелась, да многие просто ужасно получились.

Плюсуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Больше не повешу ни единой фотографии.

Еще раз напоминаю про ДИПЛОМЫ: они у меня.

А фото подписываю потому, что выкупила съемку. И это теперь моя собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще формально собственником фотографии является автор (т.е. человек, который это фото сделал), если не было документально оформленной передачи исключительных прав.

Если договора не было, то есть права на использование. Т.е. автор передает право использовать эти фотографии, но все права на фото остаются за ним.

Например, нашу последнюю выставку снимали Наташа Светличная и Оля Кузина, они подписывали фото своим обычным копирайтом и передавали нам веб-файлы и файлы для печати. Исключительные права нам не передавались:)

Хорошо.Больше не повешу ни единой фотографии.

Еще раз напоминаю про ДИПЛОМЫ: они у меня.

А фото подписываю потому, что выкупила съемку. И это теперь моя собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львака, Оксана, вывесите, плиз, фото моей ЛПП и юниорки под номером 20 в ЛЮБОМ виде ))) Уж очень долго ждали фотографий!

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фото вот этой суки юниорки пожалуйста!Мне интересно посмотреть на свою собаку в любом виде!

2A010848.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львака, Оксана, вывесите, плиз, фото моей ЛПП и юниорки под номером 20 в ЛЮБОМ виде ))) Уж очень долго ждали фотографий!

065506B3.jpeg

2C8AC8EB.jpeg

D9C8D090.jpeg

45954256.jpeg

А юниорку сейчас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1292BD09.jpeg

034FEB93.jpeg

A0990F59.jpeg

4659CAED.jpeg

DBAF7EAB.jpeg

4A0767E1.jpeg

Изменено пользователем Львака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото юниорочки Сканди Санрайз Холидэй - 3-е Ю.СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, разместите класс юниорок до конца. Спасибо.

Нет, не буду. Говорите номер юниорки, скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 23.

Скинуть в личку или на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Больше не повешу ни единой фотографии.

Еще раз напоминаю про ДИПЛОМЫ: они у меня.

А фото подписываю потому, что выкупила съемку. И это теперь моя собственность.

Спасибо Вам за отлично проведенную и организованную выставку с множеством подарков и призов! Спасибо Вам за Ваш труд и неравнодушие! Спасибо за фотографии, за то, что Вы их сделали и разместили! Не стоит обращать внимание на отдельные недовольства, они всегда будут, но это не значит, что это мнение большинства. Я - новичок, но совсем на немногих выставках встречалась с таким призовым фондом, и практически никто из организаторов не брал на себя труд разместить фото всех собак без исключения.

Еще раз спасибо, и не расстраивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниорку 23 ведь Оля Агапова выставляла?

Спасибо Вам за отлично проведенную и организованную выставку с множеством подарков и призов! Спасибо Вам за Ваш труд и неравнодушие! Спасибо за фотографии, за то, что Вы их сделали и разместили! Не стоит обращать внимание на отдельные недовольства, они всегда будут, но это не значит, что это мнение большинства. Я - новичок, но совсем на немногих выставках встречалась с таким призовым фондом, и практически никто из организаторов не брал на себя труд разместить фото всех собак без исключения.

Еще раз спасибо, и не расстраивайтесь.

Большое спасибо за поддержку. Я не обращаю. В следующий раз буду как все.

Изменено пользователем Львака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниорку 23 ведь Оля Агапова выставляла?

Да да, это красотка Задоринка из Долины Солнца

Спасибо большое за фотографии нашей юниорочки и бэбечки, спасибо за выставку и за потрясающий призовой фонд!Побольше бы таких выставок!

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на форум. Спасибо.

Да нас выставляла Олечка Агапова. И мы выиграли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за выставку и за потрясающий призовой фонд!Побольше бы таких выставок!

Присоединяюсь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, это красотка Задоринка из Долины Солнца

Спасибо большое за фотографии нашей юниорочки и бэбечки, спасибо за выставку и за потрясающий призовой фонд!Побольше бы таких выставок!

Спасибо за поддержку.

Разместить фото на форуме или в личку скинуть?

Изменено пользователем Львака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

Разместить фото на форуме или в личку скинуть?

Можно на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за отлично проведенную и организованную выставку с множеством подарков и призов! Спасибо Вам за Ваш труд и неравнодушие! Спасибо за фотографии, за то, что Вы их сделали и разместили! Не стоит обращать внимание на отдельные недовольства, они всегда будут, но это не значит, что это мнение большинства. Я - новичок, но совсем на немногих выставках встречалась с таким призовым фондом, и практически никто из организаторов не брал на себя труд разместить фото всех собак без исключения.

Еще раз спасибо, и не расстраивайтесь.

Вот только не надо всё в одну кучу сваливать.Про организацию и слова плохого не было сказано,даже наоборот:

Я особенно хочу сказать про первую монопородку!!! :thumbup: Какая чудесная сегодня была выставка! :thumbup:

Отличная организация и призы! :clap_1: И великолепный эксперт!!! :thumbup: Мне очень нравится,как Татьяна Александровна описывает собак,как она стажёрам в ринге всё подробно объясняет!!! :thumbup: Просто супер!!!! :clap_1:

Спасибо организаторам за доставленное удовольствие!!! :thumbup:

Поздравляю всех отличившихся на сегодняшнем марафоне! :clap_1:

Конечно четыре выставки в один день-это очень тяжело,но зато мы так продуктивно сегодня отвыставлялись,теперь можем передохнуть немного.:))

Вудрейз Сандиго фо Мон Солей-дважды на САС -Лучший Юниор Кобель,оба раза дамам уступил на сравнении,настоящий англичанин.;)))На первой моно-Лучший Юниор Породы,на второй -3,СС. :clap_1: Жень,спасибо за этого парня!Поздравляю,тебя и Лёшу-заводчиков маего мальчика! :thumbup:

Вудрейз Синдерелла-Лучшая Сука Юниор на второй монопородке! :clap_1::thumbup: Женя,поздравляю!!! :thumbup: :thumbup: Мы очень старались,Синди с каждым разом всё лучше выставляется,красотка!!! :clap_1:

Мон Солей Ривьера Соларес-посетила только две выставки,на первой-Лучшая Бэби Сука,а на моно-Лучший Бэби Породы!!! :thumbup: Иринка,Алёна и владельцы,поздравляю!!!! :clap_1: :clap_1:

Ну и мой любимый малыш Сократ(Мон Солей Сократес)-так же посетил сегодня только две выставки(обе САС)- и на обеих он стал Лучшим Бэби Породы,а на БЭСТе Бэбиков Сократик занял почётное четвёртое место!!! :clap_1: :clap_1:

Аня,Лена,Саша,поздравляю вас!!! :clap_1:

Вот такой продуктивный у нас был день.:))

Очень рада за всех призёров и победителей,молодцы!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляю Олю и Ковеш Омегу с победой на второй САС,интересно,как они на БЕСТ сходили,может кто знает?

Спасибо всем за тёплые слова и хорошую атмосферу на выставке!!! :thumbup: Поздравляю всех ,всех,всех!!! :clap_1: :clap_1:

Рада была со всеми увидеться! :thumbup:

А вот,что касается фотографий,то если кому-то нравится смотреть на своих собак,снятых в ужасном ракурсе,то на здоровье.Такие кривые фото любой новичёк бы смог сделать.

А если человек за такую халтуру ещё и деньги берёт,то ему должно быть за это стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка очень понравилась, победителям ура!

Жалко посмотреть на описываемую собаку было очень сложно - за экспертом плечо к плечу стояло человека 4 )))

Конечно, им было интересно, что говорит госпожа Дреер, но подобраться со своим фотоаппаратом, да и просто посмотреть на собак было очень сложно.

Поэтому фото уж какие есть, другого ракурса нам не досталось )))
/>https://plus.google.com/118226761173663985037#photos/118226761173663985037/albums/5766236249142836385

Если кто то себе не нравится - пишите, уберу из альбома.

Может и фотографу кстати они мешали, у нас то постоянно чья то спина в кадре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка очень понравилась, победителям ура!

Жалко посмотреть на описываемую собаку было очень сложно - за экспертом плечо к плечу стояло человека 4 )))

Конечно, им было интересно, что говорит госпожа Дреер, но подобраться со своим фотоаппаратом, да и просто посмотреть на собак было очень сложно.

Поэтому фото уж какие есть, другого ракурса нам не досталось )))
/>https://plus.google.com/118226761173663985037#photos/118226761173663985037/albums/5766236249142836385

Если кто то себе не нравится - пишите, уберу из альбома.

Может и фотографу кстати они мешали, у нас то постоянно чья то спина в кадре )))

Наташ,а меня в какие-то круги по ссылке выкидывает...Что там надо сделать,чтоб твои фото посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...