Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

22 июля 2012 г. Курск CACIB + блок моно ранга ПК


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

CACIB в дамах у ЛАМБРУСКО ЭМИЛИЯ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ :1st:

rez. у АМИРАЛЬ из ДОЛИНЫ СОЛНЦА :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB в дамах у ЛАМБРУСКО ЭМИЛИЯ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ :1st:

rez. у АМИРАЛЬ из ДОЛИНЫ СОЛНЦА :clap_1:

Поздравляем!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB в дамах у ЛАМБРУСКО ЭМИЛИЯ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ :1st:

rez. у АМИРАЛЬ из ДОЛИНЫ СОЛНЦА :clap_1:

Эхх нужно было оставаться до конца...

Поздравляем!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1343028509' post='1947582']

Поздравляю Наташу Рожкову и ее подопечных - на монопородках ЛЮ у выставляемых ею собачек (лабрик палевый мальчик и голдененок). Оба очень понравились :thumbup:

Поздравляю орловскую девочку-ЛПП в голденах! Очень она похожа на маму :)

в МОНО лабров кажется

ЛПП, ПК, ЛК

LAB'SPB INET KONSUL - промежуточный MALE

О. DEVONSHIRES LIMITED EDITION

М. AMERICAN DREAM FOR LAB'SPB

Курск

с чем и поздравляю Эдика и заводчиков!!!!

ЛЮ, если не ошибаюсь,

ЛЕННОКС ДЖЕЙМС БОНД - юниоров MALE

О. МИНДНАЙТ ЭСКЕЙП

М. ДЖУЛАРТ МИШЕЛЬ ЛЕННОКС

Московская обл.

Лена, спасибо за поздравления! Голден юниор - это мой младший))А лабрадор - Леннокс Джеймс Бонд - стал ЛЮ и ЛПП на моно! На CACIBе он выиграл промежуточный класс, поздравляю заводчицу Елену Заварзину (питомник "Леннокс") и владельцев Ивана и Екатерину с победами Лорда!1st.gifТакже поздравляю Свету Никишину с резервом Амираль Из ДС!Лилию и Михаила Воробьевых с победами мальчишек! Орловскую дочку Тревора - Мону с 2хЛПП!Киру и Кэти с САСIBом и ЛПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем-всем за поздравления и теплые слова в адрес моей Моники(Lambrusko Emilia iz Doma Domeni)!!!!Очень приятно!!!От всей души поздравляем всех участников,а особенно победителей этих выставок!!!!:clap_1::clap_1::clap_1:Поздравляю нашу сестричку Ла Винья Бланко из Дома Домени с удачным выступлением-САС на цацибе в промежутке и ЮПК на моно в юниорах!!!:1st::1st:Мальчикам,юниорчикам-победителям -Obereg iz Sokolinogo Gnezda и Zampazar Hemingway Daiquiri-отдельное браво!:clap_1:Они поделили ЛЮ на цацибе и моно.:thumbup:Imperial iz Stolitsy Urala стабильно-2 ЛК!!! Была рада всех видеть и пообщаться!У меня есть немного фото,правда с телефона.В этот раз мы забыли фотоаппарат.Прошу прощения за качество,но все-таки это лучше,чем совсем ничего.Тем более,я знаю,как мы все любим смотреть фотки.:))))!!!!!!!Вот,пожалуйста:


/>https://plus.google.com/photos/115632941681392731679/albums/5768418331023573313?hl=ru

Поздравления ДОМУ ДОМЕНИ и замечательным владельцам и заводчикам из Орла!!!

Мы с Ириной очень рады за наших красавцев-деток.

"Папа" Тревор сейчас на Черноморском Чемпионате в Варне, передает интерчемпионский привет :gleam: всем вам!!!

Алла,Ирине большой привет!!!!Как там наш"папочка" Тревор в Варне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МОНО лабров кажется

ПК, ЛК

LAB'SPB INET KONSUL - промежуточный MALE

О. DEVONSHIRES LIMITED EDITION

М. AMERICAN DREAM FOR LAB'SPB

Курск

с чем и поздравляю Эдика и заводчиков!!!!

Спасибо за новости! Поздравляю Эдуарда с победой Нэта! :clap_1:

На моно Масянечка выиграла свой промежуточный класс. Была одна :-) . Но в итоге стала Res. ЛС. По словам эксперта, она не может отдать Масе ЛС- так как еще маленькая. На СAСIB Мася тоже выиграла класс.

Инна и Боня, поздравляю с успехами нашей Маси (Lab'SPb Lunge Forward)! И правда еще маленькая, пусть растет девушка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась девочка из Орла 2 место в юниорах. Как она парила над рингом Желаю ей побыстрее закончить линьку и восстановить хорошую выставочную форму!

Большое спасибо!!! Обязательно восстановимся, будем стараться!

Поздравляю Оксану с 2хЛПП ЛАМБРУСКО ЭМИЛИЯ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ! Какая же она красивая :thumbup: !

Также же поздравляю ЛА ВИНЬЯ БЛАНКО ИЗ ДОМА ДОМЕНИ с САС и ЮПК!

ИМПЕРИАЛ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА, очень приятный кобель!!! Поздравляю с победами!

Очень понравился кобель-юниор OBEREG IZ SOKOLINOGO GNEZDA, такой клевый! :thumbup:

И всех, всех с победами и расстановками!!! Спасибо всем участникам за теплую обстановку!!!

Также хочу выразить благодарность организаторам выставки: все было замечательно и комфортно!!! :thumbup: Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии!!! Ждем остальных фотографов.

Я тоже забыла в этот раз фотоаппарат. Правда фотографировать мне было некогда в этот раз :doh:

Хочется поблагодарить спонсора Роял Канин - очень хороший призовой фонд на моно, такие подарки классные :thumbup:

Результаты по САС!В и моно лабрадоров я, возможно, смогу в субботу взять в клубе.

Наташ, ошиблась с ЛПП на моно лабрадоров, поздравляю юниорчика с ЛПП! Очень мальчик приятный :nyam:

Поздравляю семью Воробьевых с победами их мальчишек! А какие у них описания на моно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии!!! Ждем остальных фотографов.

Я тоже забыла в этот раз фотоаппарат. Правда фотографировать мне было некогда в этот раз :doh:

Хочется поблагодарить спонсора Роял Канин - очень хороший призовой фонд на моно, такие подарки классные :thumbup:

Результаты по САС!В и моно лабрадоров я, возможно, смогу в субботу взять в клубе.

Наташ, ошиблась с ЛПП на моно лабрадоров, поздравляю юниорчика с ЛПП! Очень мальчик приятный :nyam:

Поздравляю семью Воробьевых с победами их мальчишек! А какие у них описания на моно :thumbup:

Спасибо! Мы тоже благодарим организаторов и спонсоров выставки за отличную организацию, теплый прием и щедрость российскую. ОКСАНКЕ СПАСИБО ЗА ФОТОЧКИ!Об одном мечтаем - что бы убрали поскорей Российско-Украинскую границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

////

Алла,Ирине большой привет!!!!Как там наш"папочка" Тревор в Варне?

Папа Ковеш имеет Квалификацию на Крафт!!!

Он выиграл самый крутой cacib :gleam:

На первом Cacibe САС, сегодня третий-последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Ковеш имеет Квалификацию на Крафт!!!

Он выиграл самый крутой cacib

На первом Cacibe САС, сегодня третий-последний.

Ого!!! Поздравляю красавчика Тревора, ну и конечно вас, Алла. с грандиозной победой! Какие молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор - Леннокс Джеймс Бонд - стал ЛЮ и ЛПП на моно! На CACIBе он выиграл промежуточный класс, поздравляю заводчицу Елену Заварзину (питомник "Леннокс") и владельцев Ивана и Екатерину с победами Лорда!

Поздравляю сына с победой! :thumbup:

50f28e52d2ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хорош! Светлану, заводчицу Лену и владельцев поздравляю с победой сынка! :thumbup::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хорош! Светлану, заводчицу Лену и владельцев поздравляю с победой сынка! :thumbup::1st::1st:

Татьян, спасибо! Это новый для меня красавчик, вчера Лена прислала фото, я о нем не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOB Ламбруско Эмилия из Дома Домени (Ковеш Тревор+Ле Монраше из Дома Домени)

69189d1d32b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOB Ламбруско Эмилия из Дома Домени (Ковеш Тревор+Ле Монраше из Дома Домени)

69189d1d32b4.jpg

Какая красотка ! Алла поздравляю ! Владельцам отдельный респект :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор - Леннокс Джеймс Бонд - стал ЛЮ и ЛПП на моно! На CACIBе он выиграл промежуточный класс, поздравляю заводчицу Елену Заварзину (питомник "Леннокс") и владельцев Ивана и Екатерину с победами Лорда!

50f28e52d2ee.jpg

Очень красивый парень! Заслуженная победа! Поздравляем! Я его еще на выставке поздравляла.

BOB Ламбруско Эмилия из Дома Домени (Ковеш Тревор+Ле Монраше из Дома Домени)

69189d1d32b4.jpg

Эта девушка - просто чудо! Она мне тоже очень понравилась. Поздравляла ее хозяйку еще на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у коблов MASTER CLASS FROM NAVIGATOR KRYM из Украины, а сука ПРАЙД ВУМЕН ВИКТОРИ КВИН ОФ БЬЮТИ. Кобель от Шеви, а сука от Лари...(Порто Лаб)

И так поздравляю своих детей...

На СACIB show под Дрейер Т.А. - CAC, ЛС, ЧРКФ, CACIB

На монопородке под Киркицкой Г. - CW, ЛС, ПК

ПРАЙД ВУМЕН ВИКТОРИ КВИН ОФ БЬЮТИ

8788716c44fc.jpg

На CACIB show под Дрейер Т.А. - JCAC, JBOB

На монопородке под Киркицкой Г. - R.CW, JCC

BANANA REPUBLIC Z GRODU HRABIEGO MALMESBURY

a48fc8183a91.jpg

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB FCI "KURSK-2012" - Шамиль Абракимов

Конкурс Пар

BANANA REPUBLIC Z GRODU HRABIEGO MALMESBURY + PRAYD WOMEN VIKTORI QUEEN OF BEAUTY / BEST COUPLE - 3

be3a760e22c4.jpg

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Вам не нравится выбор Дрейер...

Я не поняла, с чего такой вывод? :dntknw: Я ответила на Татьянин вопрос у кого CACIB и ВСЕ! :nonono: А Вы как-то странно отреагировали. :nono: Где в этой моей фразе "промелькнуло" недовольство, можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, с чего такой вывод? :dntknw: Я ответила на Татьянин вопрос у кого CACIB и ВСЕ! :nonono: А Вы как-то странно отреагировали. :nono: Где в этой моей фразе "промелькнуло" недовольство, можно узнать?

Ну не знаю... :dntknw:

Может быть я и не права... тогда извиняюсь...

В последнее время после судейства ЛАБРАДОРОВ именно госпожой Дрейер всегда почему то возникает какая то скрытая подоплека фраз... :nonono:

Даже у Вас...

Татьяна, у коблов MASTER CLASS FROM NAVIGATOR KRYM из Украины, а сука ПРАЙД ВУМЕН ВИКТОРИ КВИН ОФ БЬЮТИ. Кобель от Шеви, а сука от Лари...(Порто Лаб)

Естественно складывается не приятно ощущение.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... :dntknw:

Может быть я и не права... тогда извиняюсь...

В последнее время после судейства ЛАБРАДОРОВ именно госпожой Дрейер всегда почему то возникает какая то скрытая подоплека фраз... :nonono:

Даже у Вас...

Естественно складывается не приятно ощущение.... :nonono:

Опять не поняла, отчего неприятное ощущение? :dntknw: Оттого, что я указала на отцов собак взявших CACIB? :nono: Могла бы и матерей перечислить, но подумала, что матерей не все знают, а эти отцы то уж точно у всех на слуху. Вам надо как-то избавляться от лишней мнительности. :hmm:

В последнее время после судейства ЛАБРАДОРОВ именно госпожой Дрейер всегда почему то возникает какая то скрытая подоплека фраз...

Я такого не замечала, но Вам, наверное, виднее... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо как-то избавляться от лишней мнительности. :hmm:

Я такого не замечала, но Вам, наверное, виднее... :gleam:

Поднимите темки о выставках.... и все поймете...

И я не мнительная... :gleam:

Если бы выйграли другие собаки... поздравлений сейчас было бы страниц на 10 больше... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uygra, я думаю вам не нужно волноваться ни о чем, выиграла красивая достойная сука, я думаю ЛИМон&Малина ничего не имела ввиду плохого, я понимаю, у вас наверное уже рефлекс, но не стоит обращать на таких "недовольных" внимания, к сожалению так везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите темки о выставках.... и все поймете...

И я не мнительная... :gleam:

Если бы выйграли другие собаки... поздравлений сейчас было бы страниц на 10 больше... :gleam:

Рая, так это же естественно. Такая реакция потому что люди понимают, вы знакомы с г-жой Дрейер. Возможно лучше Вашей собаки и не было на всей выставке, а всё равно будут думать. И из вашей фразы понятно, что Вы ожидали именно такой реакции. Если Вас это обижает, выход простой - не писаться под "свою бабушку" и судью, о вашем знакомстве с которой все в курсе после этих тем, тем самым отвести нежелательные разговоры и от себя и от неё. Они вам ни к чему, даже ради цациба, тем более не первого. А уж Татьяне Александровне - само собой.

В любом случае, победителей не судят, а выбор судьи не оспаривают. Поздравляю вас с победой ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, так это же естественно. Такая реакция потому что люди понимают, вы знакомы с г-жой Дрейер. Возможно лучше Вашей собаки и не было на всей выставке, а всё равно будут думать. И из вашей фразы понятно, что Вы ожидали именно такой реакции. Если Вас это обижает, выход простой - не писаться под "свою бабушку" и судью, о вашем знакомстве с которой все в курсе после этих тем, тем самым отвести нежелательные разговоры и от себя и от неё. Они вам ни к чему, даже ради цациба, тем более не первого. А уж Татьяне Александровне - само собой.

Ухх... как Вы закрутили то... :thumbup:

Походу мне вообще пора заканчивать с выставками... ведь я знакома не только с г-жой Дрейер... :lol2:

Вне ринга я общаюсь со многими экспертами... и не просто так общаюсь, так сказать "шапашное знакомство", а довольно таки плотно...и что...

Вот только все цепляются именно к ней...

Даже смешно, как не выставка, так ....... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...