Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте куда поехать


Кристина и Ричард

Рекомендуемые сообщения

А еще у меня подруга с работы ездила по купону. Понравилось. Могу Вам скинуть контакты хорошего менеджера, мы с ней уже 3 год ездим.У меня муж тоже в Турцию не хотел, уломала на хорошие 5* рядом с отелем хозяина черкизона бывшего,без ума просто был, в этом году туда опять тянет. Очень понравилось, в Кемере. вокруг горы, воздух, море супер, не аклиматизации, ничего. А Тайланд я лично вот не очень люблю, там даже в 5* антисанитария, а после того как моя знакомая рассказывала какой ужас они во время цунами в позапрошлом году пережили тем более...Насчет Европы тоже заблуждение, что там бешеные деньги и визу долго, визу делает турфирма, вы только документы необходимые подаете. У нас родственница с Майорки прилетела на той неделе прилетела, в восторге, теперь сами мечтаем)))

Майорка это мечта. Была там много раз и хочу снова и снова только туда! Так что вам советую прям 1000000000000000%! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ездил заграницу на выхи, на 2-3 дня?

Я летала в Египет на 4 дня, но т.к. перелет был дневной, получилось 3 суток там. (в конце апреля летала до майских)

Конечно, это не совсем полноценный отдых, т.к. только к 3-му дню с кем-то знакомишься, начинает складываться компания и т.п. Но вот чисто для "перезагрузки мозга" и смены обстановки - отлично! Лучше чем ничего :thumbup:

Ходила и улыбалась как дурочка - море, солнце, красота :gleam:

А по теме - мы купили тур на начало августа в Доминикану. Долго изучали мальдивы, сейшелы, таиланд, китай... :hmm: Но решили, что в Азию не хотим да и судя по отзывам не лучшее время для того направления (не из-за дождей, а в целом)

На Доминикане тоже не самый сезон, но бояться вроде как нечего. Так что полетим за новыми впечатлениями в карибский бассейн :thumbup: Но мы выбирали придирчиво - всё-таки медовый месяц раз в жизни :blush2: Не хотелось тупо лежания на пляже (Мальдивы), но чтобы белый песок и океан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки со свадьбы будут? :nyam:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=8398&st=580

Я только начала изучать на форуме разделы про Жизнь - тут столько всяких увлекательных тем, а я даже не подозревала :doh:

Спасибо за ссылку, покажем че-нить :nyam: Только фото обычно долго делают - так что нескоро будут - аж в конце лета. С отпуска и то раньше наверно :lol2:

Девочки, сорри за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...