Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Этим летом на море с лабромоськами


Рекомендуемые сообщения

Увы,кухни нет.

Мы вчера разведали местный "Магнит",купили помидоры-огурчики,осетинский пирог в кафе(горячий,с сыром и картошкой),сок и "ужинали" в номере под телевизор.

А так мы кушаем тут в кафе.Другие кафе еще не разведывали.Есть кафе,столовые,много всего.

А,еще сегодня купили чайник-кипятильник,т.к. свой забыли дома вместе с кормом...

хреново !!! а то привыкли сами для себя готовить :blush2: да у ребенка сахарный диабет ! ну ладно что то придумаем :thumbup: не первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново !!! а то привыкли сами для себя готовить :blush2: да у ребенка сахарный диабет ! ну ладно что то придумаем :thumbup: не первый раз

Диабет-это паршиво....Инсулинозависимый? У меня у брата диабет с 9-ти лет,сейчас 31 год...

Думаю,вам пойдут навстречу,разрешат готовить.Кухня-то при кафе и столовой есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня, отличный отчет, прекрасные фото! :thumbup:

Желаем отдохнуть на все 100%! :nyam:

Аккуратно с раскаленной галькой, не сожгите пёсе лапки! :nono:

Мы, обычно, уходили с пляжа в ботиночках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня, классные фотки!!!!! Тож на море аж захотелось :cray: А такой вопросик, а что у вашей собачке на шеи весит кроме ошейника? :blush2: А как там дела обстоят с больницам/поликлиниками и ветеринарными клиниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому пригодится

Добрый день, уважаемая Анна!

Благодарим Вас за проявленный интерес к ТК "Озеро Дивное".

На запрошенный период с 3.07 по 10.07 1.Номер категории "стандарт": 2 основных спальных места + 1 дополнительное место. S номера 25 кв.м,есть веранда, стоимость - 3 900 руб./сутки/номер и 700 руб./сутки/доп.место.

Ваш питомец может разместиться с Вами за 150 руб./сутки.

--

С уважением,

Ирина Слабожанинова.

Туркомплекс "Озеро Дивное"

г. Сочи, пос Лазаревское

Тел.8 (862) 264 20 92

E-mail: m3@aelita.su

Сайт: www.ozerodivnoe.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня, классные фотки!!!!! Тож на море аж захотелось :cray: А такой вопросик, а что у вашей собачке на шеи весит кроме ошейника? :blush2: А как там дела обстоят с больницам/поликлиниками и ветеринарными клиниками?

Спасибо)

У Виша на шее цепочка-удавка с медальоном (телефоны хозяев на одной стороне,на другой гравировка "Верните меня маме!")

Мы ее не снимаем.

Про ветклиники я не узнавала.На крайний случай Геленджик недалеко,можно доехать.И у хозяев псы,думаю,они подскажут ветеринара.

Про "человечьих" врачей-есть медпункт в поселке,ну и "скорая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

У Виша на шее цепочка-удавка с медальоном (телефоны хозяев на одной стороне,на другой гравировка "Верните меня маме!")

Мы ее не снимаем.

Про ветклиники я не узнавала.На крайний случай Геленджик недалеко,можно доехать.И у хозяев псы,думаю,они подскажут ветеринара.

Про "человечьих" врачей-есть медпункт в поселке,ну и "скорая".

У вашего песика что то черное на шее болтается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы с Дуськой завидуем Вишу, и желаем вам отличного отдыха! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы с Дуськой завидуем Вишу, и желаем вам отличного отдыха! :gleam:

Спасибо,Катюш)) Дуськи нам не хватает,хоть она и чужая невеста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, что то вокруг тебя одни Дуськи собрались :lol2:

мы на низком старте :thumbup:

У меня вопрос по справке:

В прошлом году справку не брала, брала только вет паспорт на всякий случай. Гаишники когда останавливали ничего про собаку не спрашивали. В этом году решила на всякий случай взять стравку,т.к. читала, что сейчас и при выезде в МО надо брать (это приняли или нет? :hmm: ) но она же действительна 5 дней :hmm: Т.е. если по пути туда нас остановят, я покажу справку, а если на пути оттуда? Ехать там искать вет клинику? Или не париться и если что заплатить "штраф" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, что то вокруг тебя одни Дуськи собрались :lol2:

мы на низком старте :thumbup:

У меня вопрос по справке:

В прошлом году справку не брала, брала только вет паспорт на всякий случай. Гаишники когда останавливали ничего про собаку не спрашивали. В этом году решила на всякий случай взять стравку,т.к. читала, что сейчас и при выезде в МО надо брать (это приняли или нет? :hmm: ) но она же действительна 5 дней :hmm: Т.е. если по пути туда нас остановят, я покажу справку, а если на пути оттуда? Ехать там искать вет клинику? Или не париться и если что заплатить "штраф" :hmm:

Анют,да,Дуськи-это наше все)) Недаром я сразу в твою влюбилась)) У нас вон "невеста" в Иркутске красавишна))

Про справку.Я взяла ф.4,никто нигде не спросил.ХЗ,там маршрут следования указан,но кажется,она никому не нужна.Я всегда в Самару ездила с ним без справки.

Даже в самой ветеринарке,когда выдавали.сказали,что если собака едет собственным транспортом и не в гостиницу,то справка не нужна.На обратном пути буду вещать,что жила у родственников,да и все.

Меня куда больше беспокоит драконовский закон о тонировке,вступающий в силу как раз на пути моего обратного следования.Тут уж "штраф" ни один боец не упустит...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня куда больше беспокоит драконовский закон о тонировке,вступающий в силу как раз на пути моего обратного следования.Тут уж "штраф" ни один боец не упустит...(((

будешь гаишников с опущенными окнами проезжать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь гаишников с опущенными окнами проезжать :lol2:

Так у них "Закон=в силе" с 01.07

Попросят поднять окно))

А так-то я давно проезжаю с опущенными,только муж не успевает среагировать))

Че там в Мск?Холодно?

У "нас" вчера дождь ночью шел,сегодня +23,купаться не хоцца совсем.

Поедем гулять в Геленджик щас,да и Виш вчера воды нахлебался в море,рвало.

Хорошо,энтерос-гель вязла с собой.

Кстати,если доедим его,привези Энтерос-гель,несладкий и без запаха,ага??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросят поднять окно))

а поскольку московские машинки не любят, точно скрутят номер

может растонироваться на обратном пути? :hmm:

В Москве хорошо :thumbup: +20 и тучки, хоть есть чем дышать :thumbup:

Кстати,если доедим его,привези Энтерос-гель,несладкий и без запаха,ага??

нивапрос :thumbup: еще чего-нибудь привезти? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поскольку московские машинки не любят, точно скрутят номер

может растонироваться на обратном пути? :hmm:

Если снимаешь пленку при них,на посту,то номерные знаки остаются на месте.(цитата)

Клей останется.конечно,но тогда уже пилить до ближайшего сервиса.

а поскольку московские машинки не любят, точно скрутят номер

Требования и допустимые нормы тонировки

Данный вопрос регламентирует ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия". В нем сказано, что светопропускание:

ветровых стекол автотранспортных средств и трамваев должно быть не менее 75%

стекол передних дверей и передних боковых стекол (при наличии таковых) должно быть не менее 70%

прочих стекол, остекления крыши легковых автомобилей, люка крыши, затеняющих полос в верхней части ветрового стекла (но не более 25 мм от верхнего края) не нормируется

Проверка стекол

На светопропускание стекла проверят специальными приборами, которые называются тауметрами. Обратите внимание, что этот прибор должен ежегодно проходить специальную проверку, иметь сертификат и пломбу с датой проверки. При несоблюдении этих условий будет не трудно доказать свою невиновность и обнулить результаты проверки.

Кто может проверить?

Бытует мнение, мол, если пройден ТО, то придраться не смогут. Это заблуждение. Государственный автомобильный инспектор при наличии тауметра имеет право "просветить" Ваши стекла и выписать штраф. Размер штрафа составляет 500 руб (по решению депутатов от 30.06.2010). Если у Вас стекла затонированы не по ГОСТу, и Вы не желаете постоянно "кормить" ГИБДД по 500 руб., то стоит задуматься о коррекции этого несоответствия.

(с)

нивапрос :thumbup: еще чего-нибудь привезти? ;)

Дусю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусю!

куда же мы без нее? :thumbup: собсно ради нее и едем :thumbup:

возьму справку всеж таки, мне спокойней будет, тормознут на обратном пути, будем штраф платить если докапаются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в эту среду хотим выехать в Дедеркой, если есть желающие, присоеденяйтесь

Привет ! а МЫ хотим 8 выезжать ! Вы там место нашли ? и сколько стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! а МЫ хотим 8 выезжать ! Вы там место нашли ? и сколько стоит ?

Привет! Мест там полно, цены от 500 до 1500 тыс в зависимости от удаленности и уровня комфорта. Мы бронировать не хотим, говорят на месте не трудно найти, с песами практически везде принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мест там полно, цены от 500 до 1500 тыс в зависимости от удаленности и уровня комфорта. Мы бронировать не хотим, говорят на месте не трудно найти, с песами практически везде принимают

[/q

оставьте свой тел потом созвонимся если Мы в тех местах будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...