Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Этим летом на море с лабромоськами


Рекомендуемые сообщения

Для уже выезжающих и тех кто поедет позже, возможно будет полезна информация. Особенно для тех кто едет с остановкой на ночь, что ИМХО правильно, потому как рулить более 14 часов опасно не только для вас, но и для окружающих.

Итак, места где принимают с крупными собаками. Информация актуальна на вчера, после обзвона.

1. Отель "Дио Лакруа" 1001км трассы М4

Тел. +7(8636) 280-385, +7(8636) 280-326, +7(988) 5149603

Завтрак, стоянка входят в стоимость.

Цены от 2000 р. Оплата за сутки

2. КАЗАЧИЙ ДОЗОР / РЕСТОРАННО-ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС

Адрес: Ростовская область, Азовский район, федеральная трасса М4 "Дон", участок Ростов на Дону-Краснодар , 1104 км трассы М4

Телефон: +78632485255

Цены от 1600 р при оплате домика за 12 часов (т.е. только за ночевку, а не за сутки как везде). Стоянка входит в стоимость.

Нахождение собаки на территории только в наморднике и на поводке.

Комментарий от себя: Очень атмосферное место у водоема, с уютными беседками в которых можно трапезничать. Оооочень вкусная Уха, как впрочем и вся кухня!

3. СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА / ГОСТИНИЦА

Адрес: Краснодарский край, ст.Кущевская, пер. Дорожный 5, 1142 км трассы М4, участок дороги Ростов-на-Дону-Краснодар

Телефон: +78616854008, +79673008998

Цены от 2000 р. Оплата за сутки. Стоянка входит в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот...уже....))

Виш с Дусей наплавались...накупались...набегались...назагорались....И утопали спать,дав мамам отдохнуть)

oZhWfW05.jpg

oZhWfW03.jpg

oZhWfW04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!подскажите где можно остановиться на отдых в пригороде Анапы со своей собачкой?едим первый раз и очень переживаем,что не сможем найти жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра стартуем в Абхазию (ночью) с удовольствием бы скооперировались бы на трассе (если кто то едет в это же время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра стартуем на Украину в ночь. Поедем по М4

О! А почему так решили? Мы по М-2 обычно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вишня

а как у вас много народу! а никто не ругался что вы с собаками? не знаю у меня просто постоянный страх что на нас будут ругаться потому что моя собака не отличается особым послушанием у воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня, Аня, как вы там? Страшно за вас, в связи с событиями в Краснодарском крае :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня, Аня, как вы там? Страшно за вас, в связи с событиями в Краснодарском крае :sorry:

С Аней всё в порядке. Она мне только что написала. Сама с телефона не может писать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аней всё в порядке. Она мне только что написала. Сама с телефона не может писать на форуме.

Слава Богу! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакосемьи на море! У вас все в порядке? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке.

Застали сильные ливни.Ну или они нас.

Мы уехали в субботу днем.В воскресенье утром была дома.

Аня еще оставалась.

Сегодня уехала Аня.

Перевал по М-4 открыт.Дорога спокойная.

ЗЫ.Бог миловал напоследок,в четверг-пятницу,как раз дождь лил,уехать в Геленджик "прогуляться".Пересидели "дома",в номере.

вишня

а как у вас много народу! а никто не ругался что вы с собаками? не знаю у меня просто постоянный страх что на нас будут ругаться потому что моя собака не отличается особым послушанием у воды...

В общем и целом,была пара-тройка взвизгов истеричных дамочек с бутылками пивасика по поводу "собака,ах-ох-брр,уберите-уберите,тут дети и продукты".Мы послушно убирали,потом я один раз сказала "Пойдите и нажалуйтесь директору отеля,в котором отдыхаете.И уберите пиво с пляжа.Тут дети!"

Визги прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пойдите и нажалуйтесь директору отеля,в котором отдыхаете.И уберите пиво с пляжа.Тут дети!"

Так и нужно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дома добрались не без приключений приду в себя напишу отчетик

С возвращением!

Ждем рассказа с подробностями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дома :thumbup:

Уффф....Слава Богу!

ЗЫ.Виш при упоминании "Где Дуся?" взъерошивается весь и начинает бегать кругами,ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездим по м4 потому что мы едем в луганскую облассть через границу волошино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся ехать с собакой на море где-то 10-11 августа)

Живем мы далеко, в Карелии, так что ожидает нас долгая дорога :dribble:

Кто куда ездил уже в этом году или в прошлом, скиньте пожалуйста адреса, контакты куда точно берут с собакой) Заранее спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся ехать с собакой на море где-то 10-11 августа)

Живем мы далеко, в Карелии, так что ожидает нас долгая дорога :dribble:

Кто куда ездил уже в этом году или в прошлом, скиньте пожалуйста адреса, контакты куда точно берут с собакой) Заранее спасибо! :nyam:

Привет !!! МЫ только что вернулись из поселка Бетта это между Геленджиком и Джубкой МЫ уже 3 года подрят там отдыхаем а в этом году народа мало и мест куда берут с собаками много так что если туда то найдешь и без всяких звонков а наш небольшой отчет прочитай в разделе Давайте знакомиться Оксана и Леди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы 8 августа, т.е. завтра выезжаем в Дедеркой. Едем на море с собаком в первый раз, да еще на машине. Переживаю, как перенесет дорогу... в общем все в предвкушении отдыха. Там, кстати, с собаками тоже много кто принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 10 уезжаем в Якорную Щель(рядом с Сочи).

Тоже в первый раз едем с собакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет !!! МЫ только что вернулись из поселка Бетта это между Геленджиком и Джубкой МЫ уже 3 года подрят там отдыхаем а в этом году народа мало и мест куда берут с собаками много так что если туда то найдешь и без всяких звонков а наш небольшой отчет прочитай в разделе Давайте знакомиться Оксана и Леди

Все что-то про этот поселок пишут, но контактов в наших темах найти не могу, где жилье там снять. Не поделитесь, у кого есть ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...