Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые лабы в Новочебоксарске


komrad.now.

Рекомендуемые сообщения

Растите здоровенькими и набирайтесь знаний и опыта.

Спасибо за пожелание!А вот за дальнейшими знаниями и опытом хотели обратиться а вам.Поможоте?Просто знаеете -очень много разной информации что порой голова кругом идет.А ошибиться не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание!А вот за дальнейшими знаниями и опытом хотели обратиться а вам.Поможоте?Просто знаеете -очень много разной информации что порой голова кругом идет.А ошибиться не хочется.

Приветик! Приятно познакомиться!!!Мы - золотиночка голден Харлей и его мамаша, почти бегемот, Надежда. У Вас прекрасные щенки!!!

В генах и тому подобное я не разбираюсь, а так, чем смогу тем помогу. А еще мой совет подружиться с Дениской (Ириной). Она - прекрасный человек, отзывчивый и всегда готовый помочь!!

А еще - у Вас великолепная команда собако-друзей!!!

А по поводу собачих площадок, может стоит обратиться в администрацию? Возможно , они смогут помочь?

п.с. у вас в описании темы опечатка - порода ваша лабрАдор :blush2: На нашем форуме не очень любят когда люди, тем более заводчики, допускают подобные ошибки. :blush2:

welcome на самый доброжелательный форум о ретриверах :thumbup:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Приятно познакомиться!!!Мы - золотиночка голден Харлей и его мамаша, почти бегемот, Надежда. У Вас прекрасные щенки!!!

В генах и тому подобное я не разбираюсь, а так, чем смогу тем помогу. А еще мой совет подружиться с Дениской (Ириной). Она - прекрасный человек, отзывчивый и всегда готовый помочь!!

А еще - у Вас великолепная команда собако-друзей!!!

А по поводу собачих площадок, может стоит обратиться в администрацию? Возможно , они смогут помочь?

п.с. у вас в описании темы опечатка - порода ваша лабрАдор :blush2: На нашем форуме не очень любят когда люди, тем более заводчики, допускают подобные ошибки. :blush2:

welcome на самый доброжелательный форум о ретриверах :thumbup:

Ошибся чисто машинально когда набирал и вот....По поводу площадок-там все круче-орт-другие новости-06.03.2012 14.06 собаки в Новочебоксарске-сюжет-там и мы есть.В итоге предложили в центре край оврага-хотя недалеко есть большая роща-там все и шашлыки делают.Но народ хочет оттуда выгнать собак-но по договоренности с МВД мы там и гуляем.Вобще конечно к собакам сейчас больше отрицательно относятся чем раньше.Год назад меня убило отношение женщины выходя из магазина аж дернулась с криком почему бойцовая без намордника.И главное ни что не слышит.Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся чисто машинально когда набирал и вот....По поводу площадок-там все круче-орт-другие новости-06.03.2012 14.06 собаки в Новочебоксарске-сюжет-там и мы есть.В итоге предложили в центре край оврага-хотя недалеко есть большая роща-там все и шашлыки делают.Но народ хочет оттуда выгнать собак-но по договоренности с МВД мы там и гуляем.Вобще конечно к собакам сейчас больше отрицательно относятся чем раньше.Год назад меня убило отношение женщины выходя из магазина аж дернулась с криком почему бойцовая без намордника.И главное ни что не слышит.Ужас.

Как я Вас понимаю...это сейчас по всюду. А так же приучают к этому еще и своих детей. Я не знаю за что, так можно не любить собак.

а на какой улице вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже растем и переходим на мясо.Начинали давать печенку и вымя пропущенное через чоппер.Чмокание стоит на всю квартиру.Теперь днем когда на балконе жарко все рвутся в комнату-там прохладнее.К ночи картина наоборот-все рвутся на балкон.0a23f28be194.jpg9006d730fd4e.jpgURL=http://www.radikal.ru]6b1a755a4873.jpg[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кобель был подобран специально

Да, ладно заливать! Кобель живет под боком, потому и решили повязать. :doh: Давайте будем честными!

А карапузам здоровья и ответственных ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я неправильно выразился-вобщем так-я исходил от того мать палевая у нее отец палевый а мать черная.отец шоколад у него отец шоколад мать черная. вывел так щенки 60% черные т к два черных.потом 30%шоко-потому что отец шоко.Поправьте если ошибался-но у меня совпало.24841d4ffe41.jpg67ce7d9a9fe4.jpgURL=http://www.radikal.ru]a2b01981847d.jpgef421ab19ff3.jpgэто мы сегодня попробовали их творогом накормить с тарелки-начумазались -ужас!

komrad.now, Вы пишите, что "отец шоколад у него отец шоколад мать черная." А на самом деле наоборот.

Вот Мать Ло Бьянко Зест Ту Сейвори - JCh RUS, Ch RUS Ло Бьянко Ютари Делла Франциска - бабка Ваших щенков

post-13608-0-44585700-1341545712_thumb.j

А вот отец Ло Бьянко Зест Ту Сейвори - ИНТЕРЧЕМПИОН ,Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Украины, Белоруссии, Чемпион Национального Клуба

Tjotte's New Years King At Magnifico - дед Ваших щенков

post-13608-0-55378000-1341546054_thumb.j

В родословной Ло Бьянко Зест Ту Сейвори есть палевые собаки- его пробабка

Besbo Elein Folk

post-13608-0-90559200-1341547486_thumb.j

Вам повезло, что не родились дадли, в следующий раз аккуратнее подбирайте кобеля для своей девочки.

Хороших ручек Вашим деткам!

Изменено пользователем askona10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Итак прошло 11 месяцев со дня рождения щенков.Даю отчет по щенкам -f002156152c6.jpgc0805ea986ed.jpg350576c65a6d.jpg413260532c06.jpgb4693874697c.jpg

Это наш коммунистический привет -ответ тем критикам которые так добродушно и любезно встречают новые пометы в России!Vey Talie за пост №8и за 13-пришлось познакомиться с преподавателем генетики нашей сельхозакадемии -которая посмотрев ваши утверждения просто ухмыльнулась! Ну а на высказывания Дениска -просто попросила не обращать внимания на эти слова!Так что господа москвичи после знакомства с представителями вашего столичного братства могу просто сказать-что вы просто сами порой толком и не можете знать что утверждали.Вы просто привыкли ради своих бабок сводить палевого с палевым -нафиг вам извилинами шевелить!Так что ваш бесценный опыт сами и показали на Евразии где уже ради этих цацек парешли грани использовав против собак ультразвуковые отпугиватели!Ладно хоть бы сидели в своем Кремле и жили своей жизнью-хоть на ушах стойте! Нет надо еще и Россию учить!Как будто мы здесь щи лаптями хлебаем!Комменты ваши всеравно комментировать не буду-не напрягайтесь-фото все показывают!Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш коммунистический привет -ответ тем критикам которые так добродушно и любезно встречают новые пометы в России!Vey Talie за пост №8и за 13-пришлось познакомиться с преподавателем генетики нашей сельхозакадемии -которая посмотрев ваши утверждения просто ухмыльнулась! Ну а на высказывания Дениска -просто попросила не обращать внимания на эти слова!Так что господа москвичи после знакомства с представителями вашего столичного братства могу просто сказать-что вы просто сами порой толком и не можете знать что утверждали.Вы просто привыкли ради своих бабок сводить палевого с палевым -нафиг вам извилинами шевелить!Так что ваш бесценный опыт сами и показали на Евразии где уже ради этих цацек парешли грани использовав против собак ультразвуковые отпугиватели!Ладно хоть бы сидели в своем Кремле и жили своей жизнью-хоть на ушах стойте! Нет надо еще и Россию учить!Как будто мы здесь щи лаптями хлебаем!Комменты ваши всеравно комментировать не буду-не напрягайтесь-фото все показывают!Всем спасибо за внимание!

Чудесный пост! Его да в рамку)))! Обсуждать вас не буду, все понятно, за ваших преподавателей сельхознаук СТЫДНО! Поэтому и сельское хозяйство у нас там, где есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть бы сидели в своем Кремле и жили своей жизнью-хоть на ушах стойте! Нет надо еще и Россию учить!

Vey Talie,Дениска,а кто из Вас в Кремле живет?

komrad.now-иногда лучше руки в карманах держать,чем писать бред,да еще и так "светить" преподавателя генетики вашей сельхозакадемии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сидите уж, раз ничего не понимаете! :angry2:

Это смелое решение грамотного селекционера - повязать палевую суку шоколадным кобелем, даже с риском получить дадли :clap_1:

Все тут просчитано и предусмотрено, не беспокойтесь :good:

Цель оправдывает средства, а цель, видимо, была! - получение потомства именно от этой комбинации, от сочетания этих кровей - неохота погружаться, может там инбридинг какой крутой, закрепление выдающихся экстерьерных качеств, рабочих может в конце концов!!!

А мы тут сидим, боимся экспериментов :lol2: Отважнее надо быть, и все у нас получится тоже! :thumbup:

Учиться, учиться и учиться!

Брать и смешивать краски, создавать неожиданные сочетания цветов, - разве не в этом талант настоящего художника? А селекционер - разве он не художник? :doh:

Так мешайте, дерзайте, творите!!!

Чёйта меня понесло :blush2:

(Это был юмор, если что:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сидите уж, раз ничего не понимаете! :angry2:

Лена,мне можно,там притензии к москвичам)))и Кремлю!

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак прошло 11 месяцев со дня рождения щенков.Даю отчет по щенкам - c0805ea986ed.jpg

Ой... Вы меня, конечно, извините...

А Хуч-то (вместе с Ольгой) знает, что это Вы его родили?!

Если мне не изменяют память и глаза (а они мне не изменяют) - это фото не Вашей собаки.
/>http://olaris.biz/boys2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Вы меня, конечно, извините...

А Хуч-то (вместе с Ольгой) знает, что это Вы его родили?!

Если мне не изменяют память и глаза (а они мне не изменяют) - это фото не Вашей собаки.
/>http://olaris.biz/boys2.htm

Матерь божья!!!!!!!

Так вот они чего хотели-то!!! Хуча клонировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь божья!!!!!!!

Так вот они чего хотели-то!!! Хуча клонировать!!!

И получилось же!

А мы со своей генетикой и окрасами... Вот как нужно! Хлоп! И Хуч! Как настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш коммунистический привет -ответ тем критикам которые так добродушно и любезно встречают новые пометы в России!Vey Talie за пост №8и за 13-пришлось познакомиться с преподавателем генетики нашей сельхозакадемии -которая посмотрев ваши утверждения просто ухмыльнулась! Ну а на высказывания Дениска -просто попросила не обращать внимания на эти слова!

:hmm: И ведь эта академия наверняка выпускает ветеринаров... А потом мы удивляемся, как эти ветеринары лечат наших животных?....

Автор, Вы бы лучше не с такими преподавателями знакомились, а почитали труды по генетике. У лабрадоров генетика окрасов самая простая из всех других пород, никаких подводных камней там нет.

А мы лишь предупреждали Вас на будущее. Вы же не остановитесь на этом помете, судя по всему.

Матерь божья!!!!!!!

Так вот они чего хотели-то!!! Хуча клонировать!!!

:lol2: :clap_1:

Давненько так не смеялась :lol2:

Автор, давайте еще фотки! Интересно, кто еще из известных собак попадет в Ваши посты?

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп -минуточку-про фото немедленно узнаю у хозяйки с Казани-блин-она меня уверяла что это фото ей дядя делал-счас разберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отвечают-я уже отправил заброс в Казань.А вы ребят бросьте привычку разговаривать с своей высокой колокольни с людьми.Поверьте -вас это не красит а наоборот отталкивает от вас людей.Посмотрите по моим постам кто и в каком тоне пишет.Интересно когда с вами так как вы будете себя вести-ведь также?.Просто ваша жесткость отбивает людей от общения с вами.Поэтому у вас и народу то немного-все общаетесь в своем соку то-али не так.Ну если вам так нравиться(мне лично категорически нет) нравиться общаться- жальте дальше-вчера на выставке в Чебоксарах щенок с этого хренового помета взял в 11 месяцев первые ПК, ЛЮ, Ю.САС.-9dfe1ba80299.jpg0658ef12dcd2.jpg4d0b508f3648.jpg под экспертом Некрашевич. Для проверки Арай Дарлинг Лэд клеймо LTR-4 .Вот теперь и думайте -что и кого вы оплевали.Просто в такой же ситуации другой человек возьмет и расстроится и опустит руки!Мое мнение -вы как старожилы наоборот должны поддержать и помочь .По крайней мере я и мои товарищи так и поступаем с молодыми кто к нам приходит!-29333a7baca5.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин попал-да действительно вы правы то фото не моего щенка-хозяйка щенка оказывается скопировала его с просторов интернета для того что бы я отстал от нее.Я ведь еще специально спросил-это ваше фото.Я просто у хозяев требую :clap_1: что бы фото делали хотя бы раз в квартал.Та что приношу СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ (не корасти ради).А почему у хозяев требую фото-просто уже попал-с помета уже несу потери-одного в Ульяновске украли осенью и без ответа.второй уехал в Казань(шоколадка) девушка тоже наигралась за пару месяцев-ладно честно сказала что из за бабушки продаю-продала-балда(хоть бы мне сразу сказала) какой то тетке в Набережные Челны за 5 000-всего-и все и ни слуху -телефон не отвечает-в контакте тоже-видать на перекуп и попала.Что делать в такой ситуации лучше подскажите?Написать в контакте ее друзьям ? Главное у этого человека ни на одном фото и щенка не видать.Ну а на счет фото впредь буду умнее-вот ведь молодежь что удумала блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вашего щенка с победой на выставке! Очень симпотичный мальчик! :thumbup: :clap_1: Помоему, если не ошибаюсь наш правнук!

А насчет фото Хучика...все бывает, вы же не специально выложили фото! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отвечают-я уже отправил заброс в Казань.А вы ребят бросьте привычку разговаривать с своей высокой колокольни с людьми.Поверьте -вас это не красит а наоборот отталкивает от вас людей.Посмотрите по моим постам кто и в каком тоне пишет.Интересно когда с вами так как вы будете себя вести-ведь также?

мне казалось, это вы написали, в ответ на неконфликтный в общем-то разговор об окрасе, да еще и обиделись?!

Так что господа москвичи после знакомства с представителями вашего столичного братства могу просто сказать-что вы просто сами порой толком и не можете знать что утверждали.Вы просто привыкли ради своих бабок сводить палевого с палевым -нафиг вам извилинами шевелить!Так что ваш бесценный опыт сами и показали на Евразии где уже ради этих цацек парешли грани использовав против собак ультразвуковые отпугиватели!Ладно хоть бы сидели в своем Кремле и жили своей жизнью-хоть на ушах стойте! Нет надо еще и Россию учить!Как будто мы здесь щи лаптями хлебаем!Комменты ваши всеравно комментировать не буду-не напрягайтесь-фото все показывают!Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят-да я не обиделся-если бы обиделся-просто не заходил сюда и все!Просто наблюдаю на разных сайтах и именно в лабрах вот такое же жесткое приветствие-согласитесь-неприятно! А это повсеместно!Я ж пытался обьяснить по окрасу что я считал по отцу и матери-что черный цвет -преобладающий-и потом идет цвет отца-примерно это нам с отцом рассказывал дед когда он овец сводил(у них почему то -черные -класс) Вот теперь хоть смейтесь хоть плачь-дед то прав оказался-его схема и сработала! А эта таблица окраса извините -пшик-мы с преподавателем нашей сельхозакадемии это и признали-!А как меня здесь прокатили? Это еще ладно-у нас на местном форуме год назад двое вобще запищали-брак -дадли!Ну чтож -они конечно потом исчезли с форума(пришлось приложить мнрго сил-честно)-ну и на выставке при всех они от меня конкретно убегали-смешно право! Все это говорит от том -что мы все мало знаем-но умничаем...!Все это (мое мнение) говорит об отсутствии знаний у нас -а где их брать-сарафаны-да интернет.Отсутствие КЛУБОВ-и подготовки владельцев-вот чего нам не хватает!Каждый сам по себе!Да Марина -это ваш правнук!И представляешь-кто дал? Хозяева Вайтала-кто в Казани? Николай хозяин Айвенго (отца нашего)так сказал-что это хозяйка Вайтала.Я его чуть не задушил после-он после выставки сказал!Смеется еще -честно надо зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж пытался обьяснить по окрасу что я считал по отцу и матери-что черный цвет -преобладающий-и потом идет цвет отца-примерно это нам с отцом рассказывал дед когда он овец сводил(у них почему то -черные -класс) Вот теперь хоть смейтесь хоть плачь-дед то прав оказался-его схема и сработала! А эта таблица окраса извините -пшик-мы с преподавателем нашей сельхозакадемии это и признали-!

в следующий раз вам надо повязать суку с коричневым кобелем, у которого были палевые щенки, и при той же комбинации - коричневый кобель + палевая сука у вас будет совсем другой расклад, и дедушка проколется и преподаватель сельхозакадемии, потому что законы генетики никто не отменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята -вам тока поприкалываться да поржать-так же и в Кремле делают!Что советуете-другой не поймет -так и сделает - и кто пострадает-собаки-так они здесь причем?Эх-москва москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята -вам тока поприкалываться да поржать-так же и в Кремле делают!Что советуете-другой не поймет -так и сделает - и кто пострадает-собаки-так они здесь причем?Эх-москва москва!

а как собаки пострадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...