Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые лабы в Новочебоксарске


komrad.now.

Рекомендуемые сообщения

Увы, агрессивно Вы настроены...

Сперва просите помочь

может я неправильно выразился-вобщем так-я исходил от того мать палевая у нее отец палевый а мать черная.отец шоколад у него отец шоколад мать черная. вывел так щенки 60% черные т к два черных.потом 30%шоко-потому что отец шоко.Поправьте если ошибался-но у меня совпало.

А когда Вам пишут, как на самом деле - рассказываете, что никто здесь ничего не понимает и издевается над Вами...

По Вашим расчетам - рассчитайте мне, пожалуйста, что родится...

Сука желтая (отец черный, мать желтая) повязана шоколадным кобелем (отец шоколадный, мать шоколадная) = ?

Cука желтая (отец желтый, мать желтая) повязана черным кобелем (отец черный, мать черная) = ?

Дети эти уже давно рождены. Вы мне расскажите свой взгляд на расклады в этих пометах, а я Вам дам ссылку на них. Вы будете очень удивлены:)

Изменено пользователем Gedviga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-никак успокоиться не можете? Или все таки задел? На это и расчитано было-не кусайтесь а то сами покусаны будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это говорит от том -что мы все мало знаем-но умничаем...!Все это (мое мнение) говорит об отсутствии знаний у нас -а где их брать-сарафаны-да интернет.Отсутствие КЛУБОВ-и подготовки владельцев-вот чего нам не хватает!Каждый сам по себе!

:lol2: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, агрессивно Вы настроены...

Сперва просите помочь

А когда Вам пишут, как на самом деле - рассказываете, что никто здесь ничего не понимает и издевается над Вами...

По Вашим расчетам - рассчитайте мне, пожалуйста, что родится...

Сука желтая (отец черный, мать желтая) повязана шоколадным кобелем (отец шоколадный, мать шоколадная) = ?

Cука желтая (отец желтый, мать желтая) повязана черным кобелем (отец черный, мать черная) = ?

Дети эти уже давно рождены. Вы мне расскажите свой взгляд на расклады в этих пометах, а я Вам дам ссылку на них. Вы будете очень удивлены:)

Давайте ответ сразу-во первых там дедов и бабок смотреть надо как миниум-во вторых -таблица окраса все равно работает на 50%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Продолжение концерта


/>http://vk.com/wall-39663_627407 -ответы Александра Иванова

Посты Александра Иванова про то, что лабрам, у которых неправильно стоят уши их ломают, и все местные ветеринары это знают, и только мы, тупые породники об этом не слуху ни духу :).

Теперь ищет кобеля палевого окраса для вязки в своем регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...