Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Елена и Арчи передают привет!


slabelena

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!!!Хотим влиться в ваш дружный коллектив любителей лабродорчиков!Две недели назад,в нашем полку прибыло..Чудо-красавчик лабродор-ретривер Арчибальд Мичиган Блек Бек,родился наш парень 5 апреля,отец Ами Д*Кер Антарес,мама Ягодка Малинка.Наша семья я-мама Лена,папа,трое деток(18,17,8лет),а так-же кот Томас,сразу-же в него влюбились..кот правда под вопросом..первый день не понял,на второй шипел..а сейчас на пару бисюки устраивают...особой любви пока не наблюдаю,но...друг за другом гоняются,в основном конечно Томас убегает,а Арчи догоняет и заваливает его..могут и покусать друг друга(не думаю что сильно..но полотенце в ход идет)..правда когда один из них спит,другой подходит и лизнуть пытается...но стоит проснуться... :dribble::dribble::lol2: Вот так у нас весело!!!Это моя первая собанька..я в этом деле новичек :blush2: ..надеюсь подружиться с вами,ну и советами воспользоваться.Всем желаю крепких,здоровеньких,умненьких детишек!!!

Попытаюсь загрузит фото...81ad616c6861.jpg

81ad616c6861t.jpg

Что-то не получается....наверно как-то по другому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!Очень рады вашему появлению!

Загружайте фотку и копируйте "картинку в тексте".Ждём фото и рассказов про себя и Арчи. :clap_1:

ААААААААААААА увидел,такой класснючий,творогу натрескался.Блин ваще крутой. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаете фото через радикал, копируете 2 ссылку и вставляете сюда!

Бутузик класный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!Хотим влиться в ваш дружный коллектив любителей лабродорчиков!Две недели назад,в нашем полку прибыло..Чудо-красавчик лабродор-ретривер Арчибальд Мичиган Блек Бек,родился наш парень 5 апреля,отец Ами Д*Кер Антарес,мама Ягодка Малинка.Наша семья я-мама Лена,папа,трое деток(18,17,8лет),а так-же кот Томас,сразу-же в него влюбились..кот правда под вопросом..первый день не понял,на второй шипел..а сейчас на пару бисюки устраивают...особой любви пока не наблюдаю,но...друг за другом гоняются,в основном конечно Томас убегает,а Арчи догоняет и заваливает его..могут и покусать друг друга(не думаю что сильно..но полотенце в ход идет)..правда когда один из них спит,другой подходит и лизнуть пытается...но стоит проснуться... :dribble::dribble::lol2: Вот так у нас весело!!!Это моя первая собанька..я в этом деле новичек :blush2: ..надеюсь подружиться с вами,ну и советами воспользоваться.Всем желаю крепких,здоровеньких,умненьких детишек!!!

Попытаюсь загрузит фото...81ad616c6861.jpg

81ad616c6861t.jpg

Что-то не получается....наверно как-то по другому надо?

Привет землякам!

Знакомые все лица-вашего папу хорошо знаем!Это сын заводчицы нашего шоколада. Мы-Лена,Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!!!!Новосибирск-это тоже большая деревня...Я не написала,мы из Новосиба...Папа у нас я так понимаю...очень производительный малый...часто в интернете встречаю его имя..Сынуля видимо тоже в него(я не знаю нормально это или нет...но Арчик,как=бы помягче выразиться...когда заваливает мягкие игрушки,он их..ну...вы понимаете...это природа или инстинкт...) :blush2: и это нормально?

[http://www.radikal.ru]658ae91da062.jpgЭто наш кошара Томас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!!!!Новосибирск-это тоже большая деревня...Я не написала,мы из Новосиба...Папа у нас я так понимаю...очень производительный малый...часто в интернете встречаю его имя..Сынуля видимо тоже в него(я не знаю нормально это или нет...но Арчик,как=бы помягче выразиться...когда заваливает мягкие игрушки,он их..ну...вы понимаете...это природа или инстинкт...) :blush2: и это нормально?

[http://www.radikal.ru]658ae91da062.jpgЭто наш кошара Томас

Какие классные у вас любимцы!!! :)))

а то что он делает называется "садки". их делают и мальчики и девочки. Так они показывают, что они главные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно..то-та я смотрю он Томаса под себя подминает...и на холку пытается прикусить..А Томас сам специально его провоцирует,перед носом у него разляжется...за ними наблюдать...это что-то!! :lol2:

http://www.radikal.ru]5e685e8f2194.jpg

http://www.radikal.ru]09fa483fa071.jpgЭто мы так кушаем...и главное миски не перепутать...бывает...

http://www.radikal.ru]8dae9271ec7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена извините я немного с советом.Вам бы на пол что то постелить,скользкий пол для щенков не полезен. :nono:

А ещё,вы корм малышу размачиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет про пол,мы уже думали на счет этого,вот буквально на днях решим эту проблему, по всем друзьям клич кинула,у кого паласы старые,чтоб не жалко выкинуть было.У поцанчика лапки бывает разезжаются :hmm: ...И читала что может и искривления быть...Обязательно что-нибудь придумаем :thumbup:

...Вкусный-превкусный носяшка....... :nyam: .....а ещё как с Томасом бисюки устраивают...боюсь подскользнуться может и удариться на поворотах... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу корма....размачивала,но ему не нравится....а сухой хрустит с удовольствием,водичку пьет хорошо....мне ветеринар сказал,что раз нравится пусть хрустит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу корма....размачивала,но ему не нравится....а сухой хрустит с удовольствием,водичку пьет хорошо....мне ветеринар сказал,что раз нравится пусть хрустит :lol2:

Наверное правильно!

А на пол мы тоже паласы такие не очень постелили на выкид,до ремонта.

У нас в одной комнате не лежит ничего,а он привык по паласам носиться,как конь.Ну вот,когда забегает в эту комнату,то как корова на льду скользит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не есть правильно????Обязательно надо размачивать????а если ему не нравится???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...