Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не растем!


Varo

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! У меня созрел такой вопрос. Нашему собакину 6 с половиной месяцев, но по размерам она как щенки в 3-4 месяца. весим 13,5 кг. кормим сухим кормом PRO PLAN. Нормально ли это? До скольки могут расти Лабрадоры? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Марс был маленький я тоже так думала, он был такой головастик, есть фотки просто умереть не встать,огромная головища взрослого лабра и маленькое тельце щенка)))Умора! 6 есяцев не показатель! Они с двух - до 4-5 месяцев мне кажется быстро растут, потом какие то нелепыши! Может у Вас позднего развития, моему сейчас 1,3, и только появляется стать, такой мощный становится. А у некоторых смотришь в 9 месяцев такие уже парни мощные! Так, что не переживайте, вырастет, сформируется! Корм кстати не причем))

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте- все развиваются по- разному, у меня голдены в 6 мес весили почти 30, но это кобели,они не были толстыми, а все шло в рост, есть просто миниатюрные собаки, есть крупные( все как у людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте- все развиваются по- разному, у меня голдены в 6 мес весили почти 30, но это кобели,они не были толстыми, а все шло в рост, есть просто миниатюрные собаки, есть крупные( все как у людей).

Просто очень переживаю, что наша не вырастет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас щенок с документами?

Пока был маленький соответствовал таблице?

родители у щенка какого размера?

Если есть возможность, прикрепите фотографии.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какие мы

А у вас щенок с документами?

Пока был маленький соответствовал таблице?

родители у щенка какого размера?

Если есть возможность, прикрепите фотографии.

Да, с документами. Родители хорошие,ладные, нормального размера. Изначально родилась мельче своих братьев и сестер.

post-23349-0-24523700-1337964438_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! У меня созрел такой вопрос. Нашему собакину 6 с половиной месяцев, но по размерам она как щенки в 3-4 месяца. весим 13,5 кг. кормим сухим кормом PRO PLAN. Нормально ли это? До скольки могут расти Лабрадоры? Спасибо

вес маленький очень для 6,5 месяцев. Покажите фото щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фотка! Шею только свернуть :))))

Нужна фотография в стойке(хоть какой-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фотка! Шею только свернуть :))))

Нужна фотография в стойке(хоть какой-нибудь).

)))) через пол часа сделаю фотографию и выложу. а то в стойке у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Вашу, вылитый мой Марс в 6 -7 мес. смотрите фотку

8f6974bb0392.jpg

Нам так и сказли на выводке он у вас позднего развития, зато сейча лосенок тот еще!Хотя для породы он компактный, 35 кг. вес никак не набирается, ест ровно столько сколько считает нужным и по сравнению с кобелями в парке малыш, хотя ест во дворе трех-летний лабрик еще компактней. А у вас девочка,они всегда поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Вашу, вылитый мой Марс в 6 -7 мес. смотрите фотку

8f6974bb0392.jpg

Нам так и сказли на выводке он у вас позднего развития, зато сейча лосенок тот еще!Хотя для породы он компактный, 35 кг. вес никак не набирается, ест ровно столько сколько считает нужным и по сравнению с кобелями в парке малыш, хотя ест во дворе трех-летний лабрик еще компактней. А у вас девочка,они всегда поменьше.

да, очень похож) на мордочке сразу написано "мальчик"!!))) то есть сейчас он выглядит как взрослый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотка конец-середина июля, родился он в феврале, 10 числа, сейчас жужа выглядит вот так

5ef6f11d7165.jpg

881be8687c80.jpg

00471febd454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что сделали фото! стойка не очень, ну как получилось в общем))

Это фотка конец-середина июля, родился он в феврале, 10 числа, сейчас жужа выглядит вот так

5ef6f11d7165.jpg

881be8687c80.jpg

00471febd454.jpg

мда уж не маленькая такая махинка)))

post-23349-0-08482700-1337969824_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно вы зря паникуете, у вас хорошая компактная девочка, они сначала кажется быстро растут, потом кажется вообще не растут, глазом моргнуть не успеете, через полгода будет у вас девчонка - загляденье!

вот только что сделали фото! стойка не очень, ну как получилось в общем))

мда уж не маленькая такая махинка)))

А махинка утром знаете, как больно копытцем бьет когда мужа на прогулку будит, мы уже и будильник не заводим, 6.00, не попишешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно вы зря паникуете, у вас хорошая компактная девочка, они сначала кажется быстро растут, потом кажется вообще не растут, глазом моргнуть не успеете, через полгода будет у вас девчонка - загляденье!

А махинка утром знаете, как больно копытцем бьет когда мужа на прогулку будит, мы уже и будильник не заводим, 6.00, не попишешь)))

а наша пока в своей клетке-домике спит в корридоре, а то пока мы спим она чего-нибудь точно натворит)) в 6:00 начинает вопить, мол я соскучилась давайте выпускайте, я подхожу, по клетке стукаю не сильно, мол люди еще спят и ты поспи и она умолкает на час еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка круто! Но наш вообще не баловник, может максимум притащить носки с сушилки или трусишки! А когда муж на дежурстве, лежит и смотрит на меня когда я проснусь, знает если начнет донимать к нему прилетит команда "все в коридор" и придется ему за той стороной двери вздыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Вашу, вылитый мой Марс в 6 -7 мес. смотрите фотку

8f6974bb0392.jpg

Нам так и сказли на выводке он у вас позднего развития, зато сейча лосенок тот еще!Хотя для породы он компактный, 35 кг. вес никак не набирается, ест ровно столько сколько считает нужным и по сравнению с кобелями в парке малыш, хотя ест во дворе трех-летний лабрик еще компактней. А у вас девочка,они всегда поменьше.

Какой прикольный!!! И правда голова крупная, а тельце как-будто от другой собаки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...