Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продавцы клеток в Прибалтике. Нужны контакты, ну или помощь. Может кто поедет, нужно купить кой-чего.


Аллита

Рекомендуемые сообщения

Кто ездит на выставки меня поймет. Мне очень нужен менеж металлический купить. Сама туда не планирую ехать в ближайшее время.

Может есть у кого их контакты (2 мужчины, вроде поляки). Торгуют в основном ковриками, клетками, манежи , миску и тд. Ну оооочень надо. Поможите а?

Уточню, в МСК такой не могу найти. Время пока терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те двое,один из которых блондЫн? :dribble: Они наверняка будут в Риге на ЦАЦЫБе 9-10 июня. У меня была их визитка,но я ее потеряла.. :sorry: Если очень надо,я могу поспрашивать у наших девченок их контакты. У кого-нибудь да они есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те двое,один из которых блондЫн? :dribble: Они наверняка будут в Риге на ЦАЦЫБе 9-10 июня. У меня была их визитка,но я ее потеряла.. :sorry: Если очень надо,я могу поспрашивать у наших девченок их контакты. У кого-нибудь да они есть...

Да-да именно они) 9-10 еще и цациб в Нитре. Очень надеюсь их там увидеть), манежик ох как нужен. Буду благодарна контактам ооочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майл нарыла.

richard@e4dog.com

Сайт их почему то не работает.

Вот спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо не доставленно, а жаль. Видимо не проплатили хостинг ребята. Блин блинский, может кто привезет мне вольерчик, кто едет в Прибалтику? Буду безумно благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...