Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

01.07.12 Москва, Моно Лабрадоров, ПК, эксперт Judith Charton (питомник Foxrush))


labroshow

Рекомендуемые сообщения

Тебе ли жаловаться ;)

Яна, я теперь на ближайший цациб только с Катиной ванной! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления ВСЕМ!!! Респект организаторам, что пригласили столь интересного эксперта. :ok:

0e907c010409.gif ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Мои фотографии с выставки

www.grishakova.com

A54A1060-M.jpg

К сожалению, по техническим причинам, начала снимать только с девочек - юниоров

:sorry:

Катя (Журавлева), Фунтик сразила наповал - расцвела и в прекрасной форме, реально - браво! :thumbup:

Катя (Гришакова), Катюшенька, спасибо за фоторепортаж, - как сама побывала. :thumbup:

В дцатый раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе, что вытащила на выставки наших домоседов и одновременно молодых родителей - семейство Максимуса.

У сыночка дебют - 1й раз на выставке: отлично-3 + СС среди 6 кобелей. :ok:

Молодечики! Надеюсь, мы теперь будем регулярно видеть хвостовилятельного Масю в ринге.

Amorozza Be Winner Maximus (Максимус, Мася):

d17dfade2724.jpg

8d907934cdda.jpg

Катюш, отличный хэндлинг, вы ПРЕКРАСНО смотритесь! СПАСИБО еще раз!

Надюша (Тимошенко), судя по результатам, было столько отличных собак, но моя любовь - это твоя Бис. :nyam:

Black Spice U Will See (Бис) - CW, КЧК, как всегда хороша и замечена экспертом! Люблю Бисенка! :nyam:

сори за опечатки - сплю почти))

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я теперь на ближайший цациб только с Катиной ванной! :lol2:

Заезжай по дороге, я тебе и грязи волшебной накопаю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО ПОРТОФИНО - ЛБК

ИНАМОРАТО МИСТЕРИУМ МАГНУМ- ЛЩК

ИНАМОРАТО МАНОЛА ТЕСОРО - 3 БП в щенках

ИНАМОРАТО ЖЕТТ ДАРК САПФИР - 3 отл, ЮСС

ИНАМОРАТО ЖУЖУБИ -RCW в юниорах, ЮСС

ИНАМОРАТО ВАНИНА ВАНИНИ - CW в победителях, РезЛС (молодца Фуфаич, шоб я така была после родов

Поздравляем ИНАМОРАТО!Молодцы! :thumbup::clap_1:

Вей Тали Соул Оф Загфилдс-ЛЮ на всероссийке!!!

Вей Тали Си Си Бон -ЛЮ на моно!!!

Вей Тали Уотерлу - 2 в юниорах на всероссийке!

Май Бранд Энчантед ат Вей Тали - 2 в Чемпионах на моно!

Наташа! Супер результат! Поздравляю! :thumbup:

Поздравляю Наташу Светличную

JENEVA MSMERIK FROM MAGNIFICOS KINDOM - выиграла свой класс, закрыла титул ЧНКП и Гранд Чемпиона!

Молодцы!

Присоединяюсь к поздравлениям! :clap_1:

Марлен, конечно, удивительная собака. Получаю невероятное удовольствие от возможности показывать ее - с ней работать в ринге - счастье. Люблю её безмерно.

2d5f7289020d.jpg

Алла, поздравляю от всей души! Маня просто в великолепной форме! :thumbup: Чудо, как хороша! Ни за что не подумала бы, что она ветеран! :doh:

НАДЯ, поздравляю твою шикарную дочку Black Spice U Will See!

Поздравляю Татьяну Потовину и всех собак Николь Поли!

Присоединяюсь! Мои поздравления! :clap_1:

От всей души поздравляю главную победительницу Фунтика с ЛПП! Катя, Яна, молодцы!

Очень красивая ЛПП! Классический лабрадор, ничего не скажешь! :thumbup: Поздравляю с заслуженной победой!

огромное спасибо Лене за красивое фото Лёли (я его вынуждена украсть :blush2: )

063a2cae82e4.jpg

Алла, малышка чудесная! Поздравляю ее и тебя с ЛБ выставки :clap_1: !

Передать не могу, как я хотела попасть на эту выставку! :helpsmilie: Очень хотелось получить описание и оценку моей Малинки от такого эксперта, как Джудит! :ok: Но, к сожалению, в Тулу я записалась намного раньше, чем узнала об этой выставке и что моно будет судить породник из Англии... :sorry: На все выставки попасть невозможно :nonono: ... А жаль...

Еще раз подравляю ВСЕХ победителей и призеров :1st: !

Изменено пользователем ЛИМон&Малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оценка наших собак - "I thought the standard of the dogs was very high, many could become champions in England"

А то все, вам надо везти, уровень низок(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Условия такие: открываете - скаичваете - размещаете у себя на сайте - любуетесь)))) :) Ну только копирайт оставьте пожалуйста))) :blush2:

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лене Васильевой, Наташе Шамовой, Яне и всем кто давал рекомендации по спасению нашей девочки под Смоленском! Она спасена и уже чувствует себя лучше! Успели таки промыть желудок. Врач сказал, что от того яда, который она съела, животное погибает в течении трех часов. Я вам всем очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оценка наших собак - "I thought the standard of the dogs was very high, many could become champions in England"

А то все, вам надо везти, уровень низок(((.

приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лене Васильевой, Наташе Шамовой, Яне и всем кто давал рекомендации по спасению нашей девочки под Смоленском! Она спасена и уже чувствует себя лучше! Успели таки промыть желудок. Врач сказал, что от того яда, который она съела, животное погибает в течении трех часов. Я вам всем очень признательна.

вот это отличная новость, пусть Маня выздоравливает, а хозяева пока не расслабляются :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Amorozza) спасибо больше! :blush2: Я очень очень очень рада, что наконец то мы с Масей показались!!!

Еще есть видео с мальчиками из открытого класса:

[media]http://youtu.be/q78e-HWTyME

Оно большое, если перейти на сайт ютьюба - можно увеличить на весь экран в хорошем качестве, чтоб разглядеть всех :)

Изменено пользователем masheenistoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это отличная новость, пусть Маня выздоравливает, а хозяева пока не расслабляются :nono:

Спасибо, Наташ! Сегодня первый день стала хвостиком вилять и играть. Они не расслабляются - ездят на уколы, делают процедуры у лучшего районного ветеринара. Они ужасно перепугались и вас всех благодарят за поддержку. Я им уже отправила программу отучения от подбирания с земли и от взятия еды без разрешения. Своих тоже надо бы поучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фотографии с выставки

Катя, огромное спасибо за фотографии!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дцатый раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе, что вытащила на выставки наших домоседов и одновременно молодых родителей - семейство Максимуса.

У сыночка дебют - 1й раз на выставке: отлично-3 + СС среди 6 кобелей. :ok:

Молодечики! Надеюсь, мы теперь будем регулярно видеть хвостовилятельного Масю в ринге.

Amorozza Be Winner Maximus (Максимус, Мася):

d17dfade2724.jpg

8d907934cdda.jpg

Катюш, отличный хэндлинг, вы ПРЕКРАСНО смотритесь! СПАСИБО еще раз!

Надюша (Тимошенко), судя по результатам, было столько отличных собак, но моя любовь - это твоя Бис. :nyam:

Black Spice U Will See (Бис) - CW, КЧК, как всегда хороша и замечена экспертом! Люблю Бисенка! :nyam:

сори за опечатки - сплю почти))

Катюша,поздравляю тебя и владельцев с удачным дебютом сынули!

Очень красивый мальчик,хватит сидеть на диване.

Надя,поздравляю с победой Бис и как папу Максимуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно большое, если перейти на сайт ютьюба - можно увеличить на весь экран в хорошем качестве, чтоб разглядеть всех :)

Спасибо за видео мальчиков.

Особенно смешно наблюдать за группой граждан с ростомером слева на заднем плане :lol2: - такая движуха у нас там, что никто в ринг даже и не смотрит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Amorozza) спасибо больше! :blush2: Я очень очень очень рада, что наконец то мы с Масей показались!!!

Еще есть видео с мальчиками из открытого класса:

Катюшенька, еще раз большое тебе спасибо за подготовку и показ ребенка - прекрасно смотритесь. :thumbup:

Катюша,поздравляю тебя и владельцев с удачным дебютом сынули!

Очень красивый мальчик,хватит сидеть на диване.

Надя,поздравляю с победой Бис и как папу Максимуса!

Спасибо, Светуля!

Это всё Катя (не я) у нас молодечик, это она Макимусодвигатель. :thumbup:

Но Лёша с Аней, конечно, тоже постарались - такого handsome парня вырастили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно смешно наблюдать за группой граждан с ростомером слева на заднем плане :lol2: - такая движуха у нас там, что никто в ринг даже и не смотрит :lol2:

да уж :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно смешно наблюдать за группой граждан с ростомером слева на заднем плане :lol2: - такая движуха у нас там, что никто в ринг даже и не смотрит :lol2:

а что там было? вроде измерения опять всех удивили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там было? вроде измерения опять всех удивили?

Почти все - жуткие недоросли, судя по этому ростомеру :doh: некоторые даже до 50 см не дотягивают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все - жуткие недоросли, судя по этому ростомеру :doh: некоторые даже до 50 см не дотягивают :dntknw:

так это не первый ростомер чудит :ranting: или все таки недоросли?! :blush2:

кста, если кто увидит, что ростомер продается, ткните меня в бок, я куплю и буду на выставки носить и всех без жалости мерить :nyam:

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не первый ростомер чудит :ranting: или все таки недоросли?! :blush2:

Не знаю, что и сказать... Из тех, кого при мне измерили, одна Яся моя по нижней границе стандарта идет (54 см), судя по нему - нет, даже меньше все-таки, вроде последний откорректированный стандарт для сук - 55-56 см;хотя она вообще не маленькая ни разу. А остальные гораздо ниже. Хотя никто из измеряемых сук недомерком не выглядел :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что и сказать... Из тех, кого при мне измерили, одна Яся моя по нижней границе стандарта идет (54 см), судя по нему - нет, даже меньше все-таки, вроде последний откорректированный стандарт для сук - 55-56 см;хотя она вообще не маленькая ни разу. А остальные гораздо ниже. Хотя никто из измеряемых сук недомерком не выглядел :)

мы со Светой Лукашевой обсуждали, решили, что похоже у нас глаз на небольших собаках замылился, мы к ним привыкли, а стандарт-то советует повыше быть, у меня Мишу 53, а Утка 56. А я доже думала, что Мишу средняя собачка или выше, а Утка... ну малютка моя, одним словом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там было? вроде измерения опять всех удивили?

Ага, Марлен измеряли измеряли, сначала она у нас 50 см получилась, потом 51,5. Я, конечно, понимаю, что с возрастом мы все вниз растем, но не до такой же степени.

Посмотрев на эту кондовую штуковину - палку ростомера с фиксирующей дубиной, я поняла, что мое измерение тонкой расческой с прикрепленной к ней см-тровой лентой и приложенной к лопатке+к стенке под прямым углом, горааааздо точнее любого ростомера. Не даром нас Карпышева на курсах учила правильно измерять рост собаки и всегда приговаривала, - настоящему судье, чтобы правильно измерить рост никакого ростомера не нужно, нужна лишь см-тровая лента.

так это не первый ростомер чудит :ranting: или все таки недоросли?! :blush2:

кста, если кто увидит, что ростомер продается, ткните меня в бок, я куплю и буду на выставки носить и всех без жалости мерить :nyam:

Это пустая трата денег. - очень много нюансов, для того чтобы правильно рост измерить ростомером, собака не должна быть живой, она должна быть вырезана из фанеры и поставлена на идеально ровный твердый пол - иначе, никак.

Больше чем уверена, что при измерении таким ростомером погрешность в 2 - 2,5 см.

мы со Светой Лукашевой обсуждали, решили, что похоже у нас глаз на небольших собаках замылился, мы к ним привыкли, а стандарт-то советует повыше быть, у меня Мишу 53, а Утка 56. А я доже думала, что Мишу средняя собачка или выше, а Утка... ну малютка моя, одним словом)))

Так и есть. Утку не видела, а Мишу вполне стандартного роста и ничего ни у кого не замылилось. Просто ростомер - не идеальный прибор для аптечной точности измерения.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростомер можно купить тут - появился в продаже :)
/>http://www.pardi.ru/product_2651.html

на выставке вроде был какой-то другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставке вроде был какой-то другой

Да, палка с резьбой, и вращающаяся поперечина. Но этот как-то даже привычней глазу :)

Купить, что ль? :hmm: И по 5 руб на выставках измерять собачек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...