Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

01.07.12 Москва, Моно Лабрадоров, ПК, эксперт Judith Charton (питомник Foxrush))


labroshow

Рекомендуемые сообщения

на выставке вроде был какой-то другой

вот кстати, измерила сегодня сама Маню и Агриппину. Ну так примерно и вышло - Маня - 52 см, Агриппина 54-55, так зачем ростомер покупать?

Ростомер можно купить тут - появился в продаже :)
/>http://www.pardi.ru/product_2651.html

я на этот давно смотрела, он мне больше нравится, чем та палка что на выставке была - все-таки тут как-то все точненько по мм на линеечке, и он сам плоский, думаю, что точнее им измерять.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этот давно смотрела, он мне больше нравится, чем та палка что на выставке была - все-таки тут как-то все точненько по мм на линеечке, и он сам плоский, думаю, что точнее им измерять.

Именно такого типа и у нас ростомер. Результаты его измерений тогда всем тоже не особо понравились ;) Согласна с Натальей - "что похоже у нас глаз на небольших собаках замылился, мы к ним привыкли, а стандарт-то советует повыше быть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такого типа и у нас ростомер. Результаты его измерений тогда всем тоже не особо понравились ;) Согласна с Натальей - "что похоже у нас глаз на небольших собаках замылился, мы к ним привыкли, а стандарт-то советует повыше быть".

может быть...

Но мне больше нравятся невысокие суки, ну не ниже 50 см :), но и не выше 54-55

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Натальей - "что похоже у нас глаз на небольших собаках замылился, мы к ним привыкли, а стандарт-то советует повыше быть".

Получается, не только у нас - но и у большинства экспертов (наших и не наших, породников и олраундеров) :) ибо в очень и очень многих описаниях моих в частности сук (недомерков по результатам испытаний тем самым пресловутым хитрым ростомером с резьбой :) - одна по нему 52, вторая - 54)) значится "хорошего типа и размера".

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть...

Но мне больше нравятся невысокие суки, ну не ниже 50 см :), но и не выше 54-55

А я, пожалуй, предпочту средненьких и чуть выше. Хотя и против мелких ничего особо не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь наш фото и видео репортаж с САС и моно
/>http://mila.my1.ru/forum/12-263-1

Ринги: кобели открытый класс, суки юниоры,промежуток и открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...