Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мексиканский сериал!


Malina

Рекомендуемые сообщения

Я рада за всех детей Ли, но особенно за Милагру, всяческих ей успехов!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота неземная!

спасибо! очень приятно :signthankspin:

Я рада за всех детей Ли, но особенно за Милагру, всяческих ей успехов!!!!!!!!

Алла, спасибо! Я надеюсь Аня с Милагрой продолжат выступать и радовать результатами!

Кстати, Милагра выступала на бесте под вторым экспертом - Гачина О.А., что тоже радует, ведь она понравилась двум экспертам и заняла высокое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с первыми успехами деток :1st: :1st: :1st: желаю им дальнейших успехов!!!

Мамочка Лилу отлично выглядит, пора уже снова в ринги :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама щенков после родов, на фото почти 4 года :gleam:

Ли я люблю до трясучки :doh: Она - мой идол, мой кумир, мой идеал ! :angel:

Miconti Graceful Lili

136ef11220da.jpg

Катя, как вы быстро пришли в форму - Лилу отлично выглядит :thumbup: Надеемся скора снова увидеть ее в рингах... и Максу тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с первыми успехами деток :1st: :1st: :1st: желаю им дальнейших успехов!!!

Мамочка Лилу отлично выглядит, пора уже снова в ринги :bigwink:

Спасибо за поздравления! Ли после родов обросла какой-то чумовой шерстью, но я не знала как быстро после родов она вернется в форму и никуда её не записывала. Сейчас составляю план выступлений, пока она не в линьке :ok:

Катя, как вы быстро пришли в форму - Лилу отлично выглядит :thumbup: Надеемся скора снова увидеть ее в рингах... и Максу тоже ;)

Настя, спасибо! Ли будет на моно 27 октября, ну я думаю там все будут :rolleyes:

Макса пока просто посещает выставки без записи, адаптируется и социализируется. Макса совершенно неотрингованная собака, а я настоящая максималистка считаю что только подготовленная собака должна идти выступать. С Максой мы занимаемся натаской, она прекрасно носит дамми, я думаю из неё будет толк в поле :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо! А детки в эти выходные зажгли! :thumbup:

22.09.12 г.Санкт-Петербург, Всероссийская выставка, эксперт Л.В. Репина Tissura Mistral - б.п. Лучший Беби кобель, Лучший Беби Породы! :1st: :1st: :1st:

23.09.12 г.Ярославль, Всероссийская выставка, эксперт Абракимов Ш.М. Tissura Milagro Li - б.п. Лучшая Беби сука, Лучший Беби Породы! :1st: :1st: :1st: А ещё наша маленькая звезда отлично выступила в бесте - 4 место на бесте бебиков - BEST BABY 4! :1st: :1st: :1st:

Дорогие мои дети, я от всей души поздравляю вас с успехами. Моя благодарность владельцам этих щенков - Оле (хозяйка Грега) и Ане (хозяйка Милагры) что занимаетесь детьми. Надеюсь на продолжение вашей выставочной карьеры! Жду фоток и подробного рассказа с впечатлениями :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ ДЕТОК С ПЕРВЫМИ ПРЕКРАСНЫМИ ПОБЕДАМИ!!! Особенно рады за Анну и Милагру! Девчонки -молодцы!!! Желаем красивых побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления ! :mwah1:

Катя ,даже не переживай.Мы с Милагрой не оставим этот нелёгкий путь выставок.

Сейчас мы потренировались и попробовали себя в ринге,Милагре очень понравилось.Вела себя спокойно она понимала,что надо работать(Милагра впервые попала на такое мероприятие).До класса юниоров мы займёмся воспитанием и ринговой подготовкой. :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ket & Alex , спасибо! :signthankspin:

Аня, я вами горжусь! вы с Милагрой такие молодцы! Занимайтесь, все победы у вас впереди, ттт :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милагра на бесте бебиков.

bfe719d12732.jpg

568ab03938b0.jpg

941a0b0b436a.jpg

d588464f37bb.jpg

Изменено пользователем Мишель & Милагра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель & Милагра, Поздравляем, Милагра умняжка и красотулька! :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за фотки Милагры! Она красивая собака, но нужно ещё много тренироваться :ok: И я бы её конечно много подкормила бы, уж очень спортивно выглядит :blush2:

Мы после выставки с Максой тоже потренировались, но её на долго не хватает - убежала играть с Грегом :D

Tissura Mexico

60a08b063c37.jpg

Поступило предложение поехать в гости к Грегу и мы оставили бесты другим бебикам :lol2:

Собаки были очень рады такому повороту событий, к тому же у Грега оказалось есть собственный пруд - рай для лабрадора!

Ли первая опробовала воду :respect:

81f24976a909.jpg

Макса не заставила себя долго ждать :ohyeah:

2986ef8bf487.jpg

Потом они обнаружили в пруду замечательную уточку :thumbup:

8074b4bbf571.jpg

d2c9ab8f57b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего Ли удивило даже не наличие собственного пруда у Грега, а статуя пса! Вот во что она никак не могла поверить! :lol2:

09c8d65bae99.jpg

Ли у нас вообще очень впечатлительная дама и к тому же большой ценитель искусства :ok:

Так в Ярославле она была поражена символом города - медведем

7f3f70bb6e6c.jpg

а в Латвии оценила работу скульптора - памятник монаху :lol2:

9c62752fd5ca.jpg

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за фотки Милагры! Она красивая собака, но нужно ещё много тренироваться :ok: И я бы её конечно много подкормила бы, уж очень спортивно выглядит :blush2:

Чесно говоря мы очень мало тренировались с Милагрой ,пришли на выставку узнать мнение эксперта и ни на что не рассчитывали. :blush2:

Не ругай нас за обьёмы.Ты же знаешь моё отношение к кондиции собаки ,за что я переживаю.Но если ты настаиваешь,будем поправляться. :nyam:

Изменено пользователем Мишель & Милагра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста, совсем чуть-чуть, я не прошу кустодиевских форм, только чтобы бока округлились и попка и чтобы было за что потрогать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Будет сделано. :mf_popcorn: :nyam: Родителей надо слушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя, Катюш, принимай поздравления с успешными выходными у деток!!! И Лилусь в шикарной форме! Надеюсь в октябре наши сестрицы хорошо выступят вместе ;) ну при любом раскладе - зову в гости после выставок)))

Мишель & Милагра, Аня, еще раз поздравляю!!! И присоединяюсь к Катиной просьбе, толстая попка-это наше всё))))) без нее не бывать нашему фирменному толстому хвосту :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я смотрю на попку и спинку Грега,дак у нас она больше. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грега хендлер похудил перед выставками :angry2: Я уже их спросила - вы его в балерны готовите? Обещали чуть-чуть откормить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила не жадничать и показать ещё несколько красивых фоток Ли и Максы с недавней фотосесии :nyam:

Miconti Graceful Lili

деловая

288b1b861a7c.jpg

самый страстный и преданный взгляд на меня :)

5e74ff9b4328.jpg

я не знаю что тут красивее - мой греческий загар или усищи Ли :lol2:

4fa59b4c3df3.jpg

Макса в полете - Tissura Mexico

f11dfa5de1eb.jpg

и несколько забавных фото :D

Ли и Макса - любительницы мячей - это генетика :soccer_h4h:

12c45af89efd.jpg

косится на Максу, вдруг отнимут драгоценный мяч :lol2:

d709eddd7981.jpg

Ли с мячом такая счастливая :thumbup:

75359b6318c1.jpg

У них есть ещё одна любимая игрушка - суслик "вынос мозга" :D

7322414911cf.jpg

И под конец фотосессии - коронный прыжок в воду :thumbup:

baff0cd24f2c.jpg

Ли и дочка Симка (Tissura Magnisima) в борьбе за мяч! :D

515b241c5907.jpg

а кто больше забрызгает маму тот самая лучшая собака :badmood:

21cbe5b16c7c.jpg

Довольные и счастливые шагаем домой :run2:

30e09f492076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки сплошной позитив :thumbup: мне кажется или Макса еще тот шилопопик?

последнее фото- красиво идут, группа с белыми волосами! (блондогруппа) :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки сплошной позитив :thumbup: мне кажется или Макса еще тот шилопопик?

Ой, Иришка не то слово! Макса - ураган! Пока мы с Ли идем 3 метра, Макса успевает сделать минимум три тридцатиметровых круга вокруг нас :doh: Иногда я жалею что шея моя не может поворачиваться на 360 град как у совы :lol2:

Мы все трое - натуральные блондинки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,очень классные фотографии!Дети-чудо! :clap_1:

Сегодня папа Ваших деток был у меня в гостях и я первый раз увидела его в живую.Потрясающий кобель с отличным характером! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,очень классные фотографии!Дети-чудо! :clap_1:

Сегодня папа Ваших деток был у меня в гостях и я первый раз увидела его в живую.Потрясающий кобель с отличным характером! :thumbup:

Ирина, спасибо за отзыв о детках :signthankspin:

Каффу в Москве сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за отзыв о детках :signthankspin:

Каффу в Москве сейчас?

Пока да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки, у вас маленький праздник - вам исполнилось пол года! Вы ещё щенки, детство продолжается! Веселитесь, учитесь, набирайтесь ума. Мы с Лилу поздравляем вас с этим маленьким праздником, желаем крепкого здоровья и счастья. Хозяева, берегите своих малышей, успехов и терпения в воспитании. Целуем всех в нос и обнимаем. Катя и Ли :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...