Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мексиканский сериал!


Malina

Рекомендуемые сообщения

Lily и КатяМы тоже поздравляем ваших деток! :thumbup: и просим фото именниников :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Иришка !

Спасибо за поздравления. :rolleyes: Все наши братики и сестрички,С Днём Рождения !Скоро мы станем ссовсем взрослыми.

bca9553a692b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы растем: Тиссура Мистика :blush2:

какая лапуличка, а фигурка какая! :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится наша Мистик! :blush2: :nyam: Анжелика, спасибо большое за фотки, я их очень ждала! :thumbup:

Иришка, спасибо за комплименты Мисти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая черная красавица :dribble: :dribble: :dribble: Мистик очаровала маленькая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, с большим удовольствием просмотрела Вашу тему, очень красивые детки. :thumbup:

А как поживает парнишка, который уехал в Новосибирск? Есть ли его новые фото? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая черная красавица :dribble: :dribble: :dribble: Мистик очаровала маленькая!!!!!

Ксюша, спасибо! Мистик всё хорошеет, даже хвост оброс метлой, я очень довольна :thumbup:

Екатерина, с большим удовольствием просмотрела Вашу тему, очень красивые детки. :thumbup:

А как поживает парнишка, который уехал в Новосибирск? Есть ли его новые фото? :blush2:

Спасибо за отзывы о наших детках, очень приятно :signthankspin:

Новосибирский Макс живет отлично - разрушает дом, грызет уши старшему другу и веселит всю семью своими выходками :D

Хозяева присылают фото, но все очень художественные :doh:

dc194a97335c.jpg

Если серьезно, Макс ходит на занятия к хендлеру. Мы с хозяевами и с хендлером сошлись во мнениях что не стоит возить щенка на выставки до юниоров, нечего ему там делать, здоровье дороже :ok:

Хозяева обещали если вырастет достойный - будут показывать на выствках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как Максень и Ли поживают? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,давай хвастайся как выступали, :hello: выкладывай фотки.

Изменено пользователем Мишель & Милагра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, придется рассекретиться :blush2:

Ли и Макса живут дружно, вместе ездят на выставки, Ли показывает пример дочке :thumbup:

За последний месяц мы побывали за границей и дома выступили на 2-х моно.

Наши результаты:

13.10.2012 Национальная выставка (Болгария):

Miconti Graceful Lili - САС, Лучшая Сука=> Чемпион Болгарии!!!

Международная выставка "Кубок Президента КСМ 2012" (Молдова)

Tissura Mexico - Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы!!!

14.10.2012 Международная выставка "Золотая осень 2012" (Молдова)

Tissura Mexico - Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы!!!

Это были совершенно убийственные выставки для всех нас - тяжело, далеко (1700 км в одну сторону), но девочки справились! Для Максы это была проверка на выносливость - мы ехали до Кишинева без ночевок и с остановками только на попис. Макса показала что она настоящая собака компаньон - и ехала без проблем и выступала бодренько и не доставила нам никаких проблем :ok: А для Ли, выставочного бойца - ещё одна страна в копилку (седьмая) :blush2:

Сегодня 27.10.12 девочки выступали на монопородных выставках. Макса записывалась только под англичанина, Ли на обе :doh:

Наши результаты:

Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Navarro Guisado Carmen (Испания)

Miconti Graceful Lili - победитель класса Чемпионов,КЧК, рез. Лучшая Сука!!!

Монопородная выставка ранга ПК, Anthony Allen (Великобритания)

Tissura Mexico - Лучшая Сука Щенок (10 щенков в классе), Лучший Щенок Породы!!! Максик зажгла не на шутку :lol2:

Miconti Graceful Lili - победитель класса Чемпионов, КЧК, !!! :gleam:

Моя любимица и красавица Ли была очень рада вернуться в ринги, она очень старалась! Ли вообще удивительная собака, несмотря на то что она бывает не в типе эксперта, на то что в ней много чего непривычно глазу - Ли умудряется почти всегда чего-нибудь да выиграть :blush2: ттт надеюсь она меня ещё долго будет радовать своими успехами. Для выхода из декрета вполне приличный набор результатов и я довольна как слон :lol2:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,поздравляем тебя,Ли и Максу с отличными результатами!Молодцы!так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,поздравляем тебя,Ли и Максу с отличными результатами!Молодцы!так держать!

Ирина, спасибо! :signthankspin: Девочки постарались и очень меня радуют. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя ВАууу!!! Вот это новости и РЕЗУЛЬТАТЫ :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!7deede23f029166130f969002108b038.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные результаты поздравляем ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли с продолжением успешной карьеры, Максу с началом шикарной карьеры. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо.Великолепный выход из декрета. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю обеих девочек с победами. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Будем равняться на вас. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Лаэтус Виктория Кросс, Vampirsha, Мишель & Милагра - спасибо за поздравления моим девочкам :signthankspin:

Вчера был замечательный выставочный день, море эмоций и впечатлений. Не скрою - больше всех меня удивила Макса. Ей всего 6 мес и она только вышла в класс щенков, на вид больше похожа на бебика :doh: Я записала её в последний момент, ни на что не рассчитывая,а тут такой выхлоп! :lol2: Наверное за это я и люблю выставки - интрига, адреналин и конечно призы :thumbup: Максик их навыигрывала больше чем Ли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, поздравляю Максенью с таким ярким дебютом в Питере! Умничка девочка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну и конечно Лилусенка, шикарный выход из декрета! Она в очень хорошей форме :ok: Поздравляю!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с победами Лилусены и Максены!!! Макса стартанула по серьезному) видимо дипломы мамы дома изучила)) Очень жалко, что я не смогла вчера поехать, но обещаю исправится в начале след. года))) вот вам подарочек, виртуальный домик для рыжей внучки http://www.labrotusa.com/pup/M/Maksa.htm

Целуй от меня девчонок! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, придется рассекретиться :blush2:

Ли и Макса живут дружно, вместе ездят на выставки, Ли показывает пример дочке :thumbup:

За последний месяц мы побывали за границей и дома выступили на 2-х моно.

Наши результаты:

13.10.2012 Национальная выставка (Болгария):

Miconti Graceful Lili - САС, Лучшая Сука=> Чемпион Болгарии!!!

Международная выставка "Кубок Президента КСМ 2012" (Молдова)

Tissura Mexico - Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы!!!

14.10.2012 Международная выставка "Золотая осень 2012" (Молдова)

Tissura Mexico - Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы!!!

Это были совершенно убийственные выставки для всех нас - тяжело, далеко (1700 км в одну сторону), но девочки справились! Для Максы это была проверка на выносливость - мы ехали до Кишинева без ночевок и с остановками только на попис. Макса показала что она настоящая собака компаньон - и ехала без проблем и выступала бодренько и не доставила нам никаких проблем :ok: А для Ли, выставочного бойца - ещё одна страна в копилку (седьмая) :blush2:

Сегодня 27.10.12 девочки выступали на монопородных выставках. Макса записывалась только под англичанина, Ли на обе :doh:

Наши результаты:

Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Navarro Guisado Carmen (Испания)

Miconti Graceful Lili - победитель класса Чемпионов,КЧК, рез. Лучшая Сука!!!

Монопородная выставка ранга ПК, Anthony Allen (Великобритания)

Tissura Mexico - Лучшая Сука Щенок (10 щенков в классе), Лучший Щенок Породы!!! Максик зажгла не на шутку :lol2:

Miconti Graceful Lili - победитель класса Чемпионов, КЧК, !!! :gleam:

Моя любимица и красавица Ли была очень рада вернуться в ринги, она очень старалась! Ли вообще удивительная собака, несмотря на то что она бывает не в типе эксперта, на то что в ней много чего непривычно глазу - Ли умудряется почти всегда чего-нибудь да выиграть :blush2: ттт надеюсь она меня ещё долго будет радовать своими успехами. Для выхода из декрета вполне приличный набор результатов и я довольна как слон :lol2:

Поздравляем с победами! Я в Максе и не сомневалась ни минуты. А Лилу какая умница-так быстро восстановилась. Удачи и дальнейших побед твоим девочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю щенульков с седьмой мини косточкой!!! efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif хоть и с опозданием :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю щенульков с седьмой мини косточкой!!! efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif хоть и с опозданием :blush2:

Иришка, спасибо за поздравления! Я каюсь, не поздравила здесь деток... Пусть с опозданием, поздравляю с 7 мини косточкой!!!

Изи, Макса, Грег, Мисти, Доник, Милагра, Макс и Симка, желаю своим самым красивым и умным щенкам на свете здоровья, успехов и большой любви ваших мам и пап. Мы с Ли целуем всех в черные носы, обнимаем и очень любим :blush2:

К нам в гости приехала моя мама, Ли и Максу она очень любит и конечно балует... девочки совсем совесть потеряли :hmm: .

Так ведут себя девочки с бабушкой :doh: :

8214a7726336.jpg

Так ведут себя девочки со мной :gleam: :

3cdb03b22e06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно бабушка балует девочек,а мама все же должны быть строгой,а то они же на шею сядут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно бабушка балует девочек,а мама все же должны быть строгой,а то они же на шею сядут :thumbup:

ага, на мой вопрос: "мама, а почему ты их не ругаешь и не строжишь?", она ответила: "ты что хочешь чтобы девочки запомнили меня старой злой бабкой? ну уж нет, сама и ругай" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...