Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мексиканский сериал!


Malina

Рекомендуемые сообщения

очень красивый молодой собак, но эта фотка рассмешила, он тут саблезубый лабр :lol2: :thumbup: :dribble:

он с детьми играл в снежки и половину снежков съел, вот и слюни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотка Мистики до муражек пробрала, этож где такая красотень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотка Мистики до муражек пробрала, этож где такая красотень?

Я тоже долго разглядывала этот сказочный лес! Мисти живет в Харовске, Вологодская область. Вот где вся красота северной природы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня прислали новые фотографии нашего малыша Грега.

Грег на некоторое время переехал вместе с хозяевами жить в Канаду. :gleam:

Грег живет недалеко от Торонто в городе Оаквилле :thumbup:

Начну потихоньку выкладывать фотосессию :ok:

Tissura Mistral

2046e6dfd82e.jpg

c1260d99fd0d.jpg

Катя, красивый парень! Что же хозяева не собираются сделать из него Чемпиона Канады..? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, красивый парень! Что же хозяева не собираются сделать из него Чемпиона Канады..? :)

Эдуард, хозяева Грега очень хотят закрыть ему что-нибудь канадское. Я надеюсь у них всё получится. Ребята ждут человеческого пополнения в семье и я не уверена что у них на всё хватит времени. Но пока что они настроены решительно, сейчас изучают вопрос записи Грега на выставку... у них же нет зоокурьера :doh: Ещё проблема - найти хендлера. Грег был более менее обучен свободной стойке, а там все ставят в ручную. Вот вопрос, переучивать его или пытаться доучить начатое? В общем я думаю надо найти адрес канадского ретривер клуба и поговорить с ними :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, хозяева Грега очень хотят закрыть ему что-нибудь канадское. Я надеюсь у них всё получится. Ребята ждут человеческого пополнения в семье и я не уверена что у них на всё хватит времени. Но пока что они настроены решительно, сейчас изучают вопрос записи Грега на выставку... у них же нет зоокурьера :doh: Ещё проблема - найти хендлера. Грег был более менее обучен свободной стойке, а там все ставят в ручную. Вот вопрос, переучивать его или пытаться доучить начатое? В общем я думаю надо найти адрес канадского ретривер клуба и поговорить с ними :dntknw:

Просматривая фото с выставок в Америке и Канаде, я обратил внимание, что там тоже перестали ставить лабрадоров вручную.. Желаю вашему мальчику побед и титутов в Канаде! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, спасибо! Я не ожидала что дети расселятся по двум континентам. Я конечно очень хочу через них заглянуть на канадские выставки, очень интересно как там всё проходит и какие там собаки на простых выставках. Вообще Оля, хозяйка Грега говорит что сейчас лабрадоры выходят из моды - все помешаны на лабродудлях, их там много и все страшненькие, говорит на дворняг похожи :lol2: Всех лабрадоров которых она там встречала она сравнивает только с Марли :lol2: Соседи канадцы сказали что тоже хотят такого красивого лабрадора как наш русский мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём влюблённыхпоздравляю!

От души я вам желаю, Быть желаными и любимыми,божьей милостью хранимыми!

С днём святого Валентина!

Ведь сегодня есть причина,своё сердце подарить,и

Любить,Любить,Любить..

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём влюблённыхпоздравляю!

От души я вам желаю, Быть желаными и любимыми,божьей милостью хранимыми!

С днём святого Валентина!

Ведь сегодня есть причина,своё сердце подарить,и

Любить,Любить,Любить..

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Иришка, спасибо за теплые слова :rolleyes:

Грег прислал валентинку :)

fe1f3fd98956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха :thumbup: ну прям целовательный мальчик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы хозяева Грега, с фантазией ребята! А Грег прямо Лилу в черном цвете и мужском варианте, красавец! Всяческих ему успехов в Канаде!

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы хозяева Грега, с фантазией ребята! А Грег прямо Лилу в черном цвете и мужском варианте, красавец! Всяческих ему успехов в Канаде!

да, хозяева веселые ребята, Грега очень любят :thumbup:

Мне тоже кажется что на Ли похож, чего стоит одна только фирменная складка на холке, это привет прадедушке Ханнесу :lol2:

Грег очень похож на Ли по характеру, спокойный ненавязчивый, но всё что хочет всё равно делает... читала письмо хозяйки Оли и хохотала до слёз, всё повторяется, весь в мать :doh:

"мы тут вычислили Грега))) Он спит всегда на своем месте и на кровать мы договорились его не пускать, пару раз когда он был маленький запускали его, но он не понимал прикола и уходил)))

А тут поняли, что каждый раз когда уходим из дома, то он бежит и ложится на кровать и там спит))) а так когда мы дома, то не палится)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая фото с выставок в Америке и Канаде, я обратил внимание, что там тоже перестали ставить лабрадоров вручную.. Желаю вашему мальчику побед и титутов в Канаде! :1st:

Поддерживаю Эдуарда! :) Успехов Грегу, красивый парень! А на фотке со слюнками- такое милое выражение лица, дите-дитем еще:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Эдуарда! :) Успехов Грегу, красивый парень! А на фотке со слюнками- такое милое выражение лица, дите-дитем еще:))

Спасибо! Передам слова поддержки Грегу, надеюсь подействует и они реализуют возможность посетить канадские выставки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Передам слова поддержки Грегу, надеюсь подействует и они реализуют возможность посетить канадские выставки :ok:

Обязательно! Такому парню нужно показать,на что способны "русские американцы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Такому парню нужно показать,на что способны "русские американцы"!

да, я их прошу сходить хоть посмотреть что там за собаки, может Грега сначала придется откормить до размеров стиральной машинки, чтобы не отличался от остальных габаритами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чуть с опозданием поздравляем дорогих деток с 11 мини косточкой! Желаем всем здоровья и счастливой жизни с вашими хозяевами. Я очень счастлива что вы уже показали себя как лучшие друзья,няньки,выставочные бойцы и просто обожаемые любимцы! Живите долго мои дорогие,и теперь на выставке вы можете гордо ответить - элэвэн! совсем большие собаки :thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая мамочка. :mwah1:С нетерпением ждем встречи с вами. :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая мамочка. :mwah1:С нетерпением ждем встречи с вами. :buket1:

Аня, мы тоже с нетерпением ждем встречи с вами! От поцелуев не уйдете, берегитесь, мы едем :lol2:

Пока что покажу вам фотки ваших брата и сестренки

Tissura Mistral

в то время как мы заняты насущными делами Грег (нынешний житель Канады) открыл купальный сезон в озере Онтарио (одно из системы Великих озер) :gleam:

110eb11c070d.jpg

d5b81d715c63.jpg

d65c27b29e39.jpg

а ваша сестра не менее счастлива на прогулках в русском лесу :gleam:

Tissura Mistica

6e8e8bf0561c.jpg

c8dc96836400.jpg

9977e6fdfdde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вам привет от бабули, обожаю её! С Дивы и Ханнеса началась моя страсть к рыжим лабрадорам :thumbup: Они с Ли очень похожи и внешне и темпераментом :nyam:

Miconti Diva Of Solar Dance

3a0303267820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая роскошная бабуля. :clap_1:

Да, бабуля что надо, я её очень люблю :thumbup:

Мне сегодня прислали новые фотки Грега :clap_1:

Tissura Mistral

897e0cce25c8.jpg

Грег большой любитель мячей, это ещё от бабушки передается :lol2:

dde7b29137df.jpg

94396fe35848.jpg

с другом Бадди (вестик тоже приехал в Канаду вместе с Грегом)

10dc879b7d76.jpg

горжусь ребенком - красивый и блестящий сынок, я честно влюбляюсь в черных собак!

f48f7dc8c738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы тоже с нетерпением ждем встречи с вами! От поцелуев не уйдете, берегитесь, мы едем :lol2:

Пока что покажу вам фотки ваших брата и сестренки

Tissura Mistral

в то время как мы заняты насущными делами Грег (нынешний житель Канады) открыл купальный сезон в озере Онтарио (одно из системы Великих озер) :gleam:

110eb11c070d.jpg

d5b81d715c63.jpg

d65c27b29e39.jpg

а ваша сестра не менее счастлива на прогулках в русском лесу :gleam:

Tissura Mistica

6e8e8bf0561c.jpg

c8dc96836400.jpg

9977e6fdfdde.jpg

Катя, Мистике действительно очень хорошо в наших лесах!= )Раздолье! Они с Геркой такие круги нарезают! Самое главное,что палок сколько душе угодно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Мистике действительно очень хорошо в наших лесах!= )Раздолье! Они с Геркой такие круги нарезают! Самое главное,что палок сколько душе угодно!!!!

:lol2: в кого они такие?! Ли равнодушна к палкам, кроме тех что на дереве, вот отодрать ветку ей интересно, а носить палку - не особо... зато Макса всё время с палками бегает и грызет их как бобер, в щепки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: в кого они такие?! Ли равнодушна к палкам, кроме тех что на дереве, вот отодрать ветку ей интересно, а носить палку - не особо... зато Макса всё время с палками бегает и грызет их как бобер, в щепки :lol2:

может у папы есть грешок?)))

Мистика вообще собака интересная. А какие восьмерки она своим хвостом выкручивает! Именно восьмерки. у нее хвост двигается хаотично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...