Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мексиканский сериал!


Malina

Рекомендуемые сообщения

Екатерина, Светлана, поздравляю вас и хозяев девочки с успешным выступлением Милагры!!! :1st: Расцветает девочка! :nyam:

Изменено пользователем Konsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши мамочка Катя и бабуля Света ! :buket1:

Ваша доченька & внученька решила вам преподнести подарок на майские праздники. :sharik:

И тем самым закрала титул ЮЧНКП. :drinks_cheers:

Tissura Milagro Li Юный Чемпион НКП!!!!!

Изменено пользователем Мишель & Милагра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немног фоток.Строго не судите .Снимал любитель.

В ожидании.(мы в серединке)

56e5f7d5a315.jpg

Тётя смотрите ,у меня все зубки есть.

fc6fef68ba01.jpg

Мамочка,а может ещё побегаем ?

71166560974a.jpg

Изменено пользователем Мишель & Милагра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши мамочка Катя и бабуля Света ! :buket1:

Ваша доченька & внученька решила вам преподнести подарок на майские праздники. :sharik:

И тем самым закрала титул ЮЧНКП. :drinks_cheers:

Tissura Milagro Li Юный Чемпион НКП!!!!!

Аня, чудесный подарок на майские! спасибо! Ура Юной Чемпионке НКП! :1st: :1st: :1st:

Горжусь дочкой! :thumbup:

Екатерина, Светлана, поздравляю вас и хозяев девочки с успешным выступлением Милагры!!! :1st: Расцветает девочка! :nyam:

Эд, спасибо! Милагра меня очень радует, ттт.

Я считаю она закрыла самый сложный титул, по крайней мере нам с Ли он дался с трудом, Мила за несколько выставок подряд стала чемпионкой клуба! Страшно рада за них с Аней и горжусь деткой! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю она закрыла самый сложный титул, по крайней мере нам с Ли он дался с трудом, Мила за несколько выставок подряд стала чемпионкой клуба! :good:

Аналогично!

Ю ЧНКП закрытый в такой конкуренции, вызывает только одну эмоцию - Браво :clap_1: Уверена, что Маарит и Маноло будут так же рады успехами дочки :good:

После праздников отпишусь обоим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немног фоток.Строго не судите .Снимал любитель.

В ожидании.(мы в серединке)

56e5f7d5a315.jpg

Тётя смотрите ,у меня все зубки есть.

fc6fef68ba01.jpg

Мамочка,а может ещё побегаем ?

71166560974a.jpg

Аня, спасибо за фотки! Я очень люблю когда выставки с иллюстрациями! Милагра - красавица! Поздравляем!

Аналогично!

Ю ЧНКП закрытый в такой конкуренции, вызывает только одну эмоцию - Браво :clap_1: Уверена, что Маарит и Маноло будут так же рады успехами дочки :good:

После праздников отпишусь обоим :)

Свет, это правда! Спасибо! Мила ведь ещё совсем малышка - 12 месяцев! Надеюсь они продолжат покорять ринги! Аня, желаем вам дальнейших побед! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на моно дебютировала наша черная пантера - Мистика!

Tissura Mistica - Отл.-4, JCC!!! :thumbup:

Дима, Анжелика, вы молодцы, спасибо за ваши старания, я надеюсь с опытом придут и к Мисти большие победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Молодцы девчонки-брюнетки, так держать :thumbup:

Пусть мамку догоняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Молодцы девчонки-брюнетки, так держать :thumbup:

Пусть мамку догоняют)

Яна, спасибо! Я всей душой желаю дочкам пройти по стопам Ли и повторить её успехи! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка!Очень рады за вас с Милагрой.Юный НКП в возрасте 1год это здорово69766c223100df9682e618f46c6262a0.gifКатя! Поздравляем с такой красивой доченькой. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка!Очень рады за вас с Милагрой.Юный НКП в возрасте 1год это здорово69766c223100df9682e618f46c6262a0.gifКатя! Поздравляем с такой красивой доченькой. :good:

Наталья, спасибо за поздравления Милагре, у вас отличная дружная компания юных чемпионов, желаю вам дальнейших совместных поездок и побед!

Вчера на международной выставке Гран При Весений Петербург очень порадовала наша дочка Мистика!

TISSURA MISTICA - RCW, отл.2 в классе юниоров из 11 собак!!! (эксперт Teresa Serantes /(Аргентина))

Дима и Мисти, Анжелика, поздравляю с успехом нашей детки!

У Мисти это второй выставочный день в жизни, первый был накануне!!

Я надеюсь Мисти быстро войдет в выставочный кураж и результаты с каждой выставкой будут всё лучше!

мама Мистики - моя Лилу отличилась на монопородной выставке под экспертизой Mrs Janet COLE, питомник “Stajantor”, Великобритания

MICONTI GRACEFUL LILI - победитель класса Чемпионов, резерв Лучшая Сука породы!

Ли отлично выступала, очень старалась, она настоящая артистка - преображается и оживает только на публике! Мне всегда приятно её выставлять, само выступление доставляет Ли огромное удовольствие, Ли сразу поняла что она выиграла, что что, а это она научилась понимать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя, Катя,мы будем очень стараться! Сделаем все возможное! Учтем все моменты и будет у нас Мистика неотразима :thumbup:

Для Мистики было не просто выдержать 2 очень напряженных дня. 5 выставок. И это все в первый раз! Жила себе,жила за городом,а тут на тебе! Но у нас все получится! я уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,Анжелика,Дима.Поздраляю вас и красотку Мистику.

702cd44f3277.gif

Это чудо ребёнок.Мисти великолепна, истинная леди. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя, Катя,мы будем очень стараться! Сделаем все возможное! Учтем все моменты и будет у нас Мистика неотразима :thumbup:

Для Мистики было не просто выдержать 2 очень напряженных дня. 5 выставок. И это все в первый раз! Жила себе,жила за городом,а тут на тебе! Но у нас все получится! я уверена!

Анжелика, спасибо! Я думаю всё получится, немного опыта и она войдет во вкус, ттт.

Ждем вас в гости, приезжайте! У нас впереди ещё много моно и цацибов! :ok:

Катюша,Анжелика,Дима.Поздраляю вас и красотку Мистику.

702cd44f3277.gif

Это чудо ребёнок.Мисти великолепна, истинная леди. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ой, Аня, я давно не видела настолько зацелованную, занеженную и избалованную собаку. Дима её очень любит и очень балует. Личный Мистин статус поднят до предела :dribble: Мисти считает себя принцессой, спасибо папе Диме :lol2:

Девочки все на публике ерундой занимаются, а вот ваш братик Изи-пёс - ДЕЛОМ!

Изи выходные провел на охоте, парень он у нас толковый, занятой :dribble:

Tissura Montesuma с трофеем :thumbup:

cab9a77176a5.jpg

не отвлекайте, занят я!

78a2f19faadc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя серия посвящена нашему канадскому щенку Грегу :nyam:

Tissura Mistral

c5e246b97aa5.jpg

798701468517.jpg

fe120f7b74f4.jpg

e3fd7064bcd3.jpg

Отряхнись! :lol2:

c0fec677596d.jpg

c8ff74e8a0de.jpg

вперед, Грег!

730b775654ac.jpg

отдыхая у бассейна клянчит яблочко...

2c425c0ea5bc.jpg

с любимой хозяйкой жизнь удалась!

0f2a6689fbab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение сериала о мальчиках!

Наш новосибирский ребенок Макс на прогулке с другом Лексом :thumbup:!

Tissura Mascarad

5be3a250c460.jpg

96440d03245b.jpg

04e3537a80ee.jpg

39f2d67dea90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши любимые внуки, ваша бабуля передает вам самые наилучшие пожелания! И в свои 7 лет Дивуля выглядит и чувствует себя максимум на три)))))))))))

09f1f16c72d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши любимые внуки, ваша бабуля передает вам самые наилучшие пожелания! И в свои 7 лет Дивуля выглядит и чувствует себя максимум на три)))))))))))

09f1f16c72d1.jpg

ООО, Света! Какая же у нас мамуля-бабуля красавица! :thumbup: Дайте мне её на выставки! :clap_1:

Дива в супер форме, с каждым годом всё хорошеет,ттт! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на региональной выставке в г. Череповец под судейством г-жи Переведенцевой наша Мисти распечатала Юного Чемпиона России!

Tissura Mistica - ЮСАС! Ура :1st: :clap_1: :thumbup:

Анжелика, Дима, принимайте наши поздравления! Так держать! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие у вас новости отличные! Девочек с победами, все молодцы, старались. Ну а к Милагре я с рождения неравнодушна, красавица растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо за поздравления! Мы очень рады,что Мистик распечатала ЮЧР! Теперь не останавливаться главное!=)

Вот такая у нас красотка!

fc94609b91fd.jpg

фотограф Серова Оксана г. Ярославль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Анжелика, Дима - поздравляю с открытием Мистик! давай зайка, только вперед!!!!!!!!!!

А вот еще замечательное фото Милагры, от Игнатовой Ирины (пит-к Лаэтус), с разрешения Иры использовала ее для странички Милы :)

85c3b1108fa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет мамочка а так же все братишки и сестрёнки. :buket1: :buket1: :buket1:

Сегодня Милагра Ли распечатала юного чемпиона россии.

Всероссийская выставка "Краса Поволжья 2013"г.Кострома

эксперт Шиян В.В.( Украина).

Тиссура Милагро Ли-CW , ЮСАС Лучший Юниор Породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...