Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мексиканский сериал!


Malina

Рекомендуемые сообщения

Ого еще есть и свободные детки???

Катя симпатичные детки!!! Очень! Будем наблюдать за их ростом, посмотрим что их них вырастет :dribble:

Балуйте нас фотками...

с моим маниакальным подходом к выбору хозяев это не удивительно :lol2:

Спасибо за комплименты девочкам, я всё таки не теряю надежды найти им толковых хозяев :blush2:

Фотками буду баловать, обещаю! :D

На днях загружу видео с Мистикой, осталось понять как это делать :dntknw:

Хозяева Изи прислали вот такую фотку:

Изи-пёс (Tissura Montesuma) в новом доме с другом Бартом, сторожат кухню :rolleyes:

b1eb80352af6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим маниакальным подходом к выбору хозяев это не удивительно :lol2:

Катя, это правильно! Таких прекрасных малышок нельзя отдавать просто так. Они конфетки :good: И вообще помет красавцев :rolleyes: Самых хороших мампап, ну а те, кто уже живут в своем новом доме - побольше вкусностей, солнечных дней и прогулок :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток с нашей дачной встречи)))

Щенки вообще маленькие герои, и дорогу в машине перенесли хорошо, и в первый раз на улице сразу поняли как прекрасно можно поиграть на травке, погрызть кусты, а уж когда ребенка моего увидели тут все дела бросили - маленький человечек намного интереснее был :thumbup:

64cf86eae1ab.jpg

db6e1d4c406f.jpg

28de10439430.jpg

855d029fe8bc.jpg

Максень в охоте :lol2:

3c0f476271e2.jpg

aa7be7101d05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие основательные пупсы! Лучших хозяев мелким! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свежий портретик Милагры

fe7a723828e0.jpg

Детки класснючии!!!, смотрю на них с самого начала этой темки. А эта девчушка- чудо! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток с нашей дачной встречи)))

Щенки вообще маленькие герои, и дорогу в машине перенесли хорошо, и в первый раз на улице сразу поняли как прекрасно можно поиграть на травке, погрызть кусты, а уж когда ребенка моего увидели тут все дела бросили - маленький человечек намного интереснее был :thumbup:

64cf86eae1ab.jpg

db6e1d4c406f.jpg

28de10439430.jpg

855d029fe8bc.jpg

Максень в охоте :lol2:

3c0f476271e2.jpg

aa7be7101d05.jpg

шикарные :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,а на третьей фотке с верху это Милагра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,а на третьей фотке с верху это Милагра ?

она самая :nyam: нос в песке :D

шикарные :dribble: :dribble: :dribble:

Кать, спасибо! :signthankspin:

Они от радости разбежались по всему участку, а я с испугу даже режим какой-то не тот на фотике выбрала, блондинка, одна Макса в фокусе вышла :dntknw:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки класснючии!!!, смотрю на них с самого начала этой темки. А эта девчушка- чудо! :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо! :signthankspin: Продолжение следует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети замечательные! :thumbup: Любуюсь с самого маленького. Удачи детворе!

спасибо, мне очень приятно :blush2:

выкладываю обещанное видео нашей свободной Мисти

Tissura Mistica


/>http://youtu.be/2K57teUNLlw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю обещанное видео нашей свободной Мисти

Tissura Mistica

Как у нее хвостик не оторвался? Так стоит красиво :ok: , у меня Ирвис не всегда так встает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мне очень приятно :blush2:

выкладываю обещанное видео нашей свободной Мисти

Tissura Mistica


/>http://youtu.be/2K57teUNLlw

почему тут ещё слюнявчики не выдают :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нее хвостик не оторвался? Так стоит красиво :ok: , у меня Ирвис не всегда так встает :doh:

Хвост крепко держится :ok: Это не хвост, это пропеллер :lol2:

Мисти у нас вообще очень жизнерадостная девица. После прогулки и игр она ещё была способна стоять в стойке с удовольствием :doh: Макса и Милагра сказали - ну это уже слишком и ушли спать под куст, а Мисти вполне бодра и весела :run1:

почему тут ещё слюнявчики не выдают :dribble: :dribble: :dribble:

Спокойствие, только спокойствие :ok: Мисти передает вам привет и поцелуи :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мне очень приятно :blush2:

выкладываю обещанное видео нашей свободной Мисти

Tissura Mistica


/>http://youtu.be/2K57teUNLlw

Хороша девчонка) :thumbup: эх... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки просто куколки, Мисти умняшка, сама еще маленькая а так хорошо стоит, сообразительная девочка, понимает что от нее хотят.

Катя, выдай мне слюнявчик и платочек слезы вытирать :( Каждый день захожу любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки просто куколки, Мисти умняшка, сама еще маленькая а так хорошо стоит, сообразительная девочка, понимает что от нее хотят.

Катя, выдай мне слюнявчик и платочек слезы вытирать :( Каждый день захожу любуюсь.

Алла, спасибо! Мисти конечно очень любит внимание и как настоящий лабрадор любит покушать и всегда старается угодить хозяину. Она правда очень сообразительная. У нас дома я Максу и Милагру до сих пор отучаю не залезать на диван :doh: , Мисти поняла с первого раза и спит на полу на своем одеяле :D

Алла, не расстраивайтесь, придет время и в вашем доме появится маленький грызун :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюша, грызунов нам не надо. Моя Злата ничего в доме не съела, я так за нее боялась что дряни наестся и заболеет что все попытки сразу же пресекала. Так и выросли с целыми тапками и углами :)

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюша, грызунов нам не надо. Моя Злата ничего в доме не съела, я так за нее боялась что дряни наестся и заболеет что все попытки сразу же пресекала. Так и выросли с целыми тапками и углами :)

Это вам крупно повезло :thumbup: У нас дети так особо тоже ничего не разрушили, единственное - у них как спорт - найти зарядку от телефона и отгрызть кончик :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была в фаворитках Милагра,а теперь Мистика. Кать дети получились шикарнейшие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...