Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мексиканский сериал!


Malina

Рекомендуемые сообщения

Хороши и блондинки и брюнетки(ты)! Прямо лица а не морды у собак, запоминаются сильно.

Алла, спасибо! У нас есть ещё такие лица. Мне очень нравится эта фотография, она снята в контровом свете, в нем получаются только блондинки, мне повезло :gleam:

1e2248f0c329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая фотография, вы такие все счастливые на ней. И светлые волосы выглядят золотыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая фотография, вы такие все счастливые на ней. И светлые волосы выглядят золотыми.

Алла, спасибо! Я в последнее время вся в щенячьих заботах. Так здорово когда снова щенок в доме. Мы начали всё заново - учим простейшие команды, Макса знакомится с миром, уже всё понимает и интонацию и речь, она очень сообразительная. Интересно за ней наблюдать - у меня как будто снова маленькая Ли :thumbup:

Мои девочки на прогулке в лесу - бегут к озеру купаться

500c1e33ddd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть оборачиваются когда ты их зовешь :) У меня выглядит это по другому: Злата летит не разбирая дороги и со всего размаху плюхается в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть оборачиваются когда ты их зовешь :) У меня выглядит это по другому: Злата летит не разбирая дороги и со всего размаху плюхается в воду.

Это случайное фото :lol2:

Ли тоже несется так что пыль на догоре стоит столбом, а потом с разбегу плюхается в воду. Макса уже научилась прыгать бомбочкой, но заснять я это не успела

caff418d0e15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макса ни в чем не уступает Ли, научилась приносить палку из воды и отряхиваться возле меня :ranting:

155c9597ae01.jpg

049a3599410f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень красивые детки! Захожу к Вам в темку полюбоваться и поднять настроение! Желаю всем детишкам крепкого здоровья и побед в ринге!

b394be1c3ef5.jpg

ЛЕТУЧАЯ МЫШКА

Изменено пользователем Ket & Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ket & Alex', спасибо за отзывы о наших детках, заходите ещё :ok:

В эти выходные я ездила помогать отвезти ребенка с дачи, за одно пофоткала малышку Симку.

Симка живет в замечательной семье, в Санкт-Петербурге, на диване зато очень счастливая и очень любимая собака :blush2:

Представляем вашему вниманию - Tissura Magnisima

8ac0984221b2.jpg

0f1447e3886d.jpg

8dfafffa8d2f.jpg

Очень красивые детки! Захожу к Вам в темку полюбоваться и поднять настроение! Желаю всем детишкам крепкого здоровья и побед в ринге!

b394be1c3ef5.jpg

ЛЕТУЧАЯ МЫШКА

Макса научилась прыгать бомбочкой, так забавно, всё за Ли повторяет :thumbup: Ещё она почему-то решила что если Ли уже прыгнула за палкой, то ей не стоит тратить на это силы и сидит ждет пока Ли приплывет. Приходится сажать Ли и кидать Максе персонально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем братикам и сестрёнкам привет !

Моя старшая Мишелька учит Милагру работать в камышах.Плавать разрешает только за уточкой,палки говорит это боловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем братикам и сестрёнкам привет !

Моя старшая Мишелька учит Милагру работать в камышах.Плавать разрешает только за уточкой,палки говорит это боловство.

Молодцы девочки! с пользой проводят время :thumbup:

Мои конечно балбески две, я к Максе не так строга как к Ли в плане послушания, избаловала совсем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательные фотки, Макса и Ли так похожи!!!! всё, не могу, люблю вашу темку :blush2: подписалась на нее :thumbup:

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательные фотки, Макса и Ли так похожи!!!! всё, не могу, люблю вашу темку :blush2: подписалась на нее :thumbup:

Иришка, спасибо! Буду выкладывать новые фотки по возможности :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение сериала. Вечерняя прогулка перед сном на закате солнца :rolleyes:

Игры маман и дочи :thumbup:

7f38ffc2cf8a.jpg

заставила сидеть позировать :gleam:

db7b5c0178d6.jpg

Максенья

3d2ef1843b1e.jpg

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макса - веселуха, одним словом РЕБЕНОК!)))))))) :thumbup: А Лилуша, как будто пример хорошего воспитания подает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макса - веселуха, одним словом РЕБЕНОК!)))))))) :thumbup: А Лилуша, как будто пример хорошего воспитания подает :gleam:

Макса - сладкая любимая и очень непосредственная, я её просто обожаю, как ненормальная с ней ношусь, она уже морду воротит от моих объятий :lol2: Ли после родов стала очень серьезная деловая дама,ходит пасет Максу, если что может и кусить за шею в целях воспитания :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не присылали фотки сыночка который к папе уехал? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не присылали фотки сыночка который к папе уехал? :blush2:

К сожалению совсем новых фото нет, я так понимаю у иностранцев другое отношение к щенкам :dntknw: это только я фанатично фотографирую Максу чтобы на память остались фотки её маленькой, потому что когда вырастет будет уже не так интересно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы! Особенно хороши на первой фотке :)))))) У Максы лапки такие мощные, даже мне кажется помощнее чем у мамы будут.

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы! Особенно хороши на первой фотке :))))))

Алла, спасибо) Макса непоседа, всё время охотится на Ли. Она делает засады в канавах, кустах или просто на дороге в пыли мимикрирует, а потом резко выпрыгивает и нападает на Ли :lol2:

Про лапы пока не понятно, пускай растет, там видно будет, сейчас она каждый день меняется, я просыпаюсь, смотрю на неё и мне кажется уже другая собака передо мной :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите фотку Ли маленькой и для сравнения рядышком фотку Максы))) мне кажется они одно лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите фотку Ли маленькой и для сравнения рядышком фотку Максы))) мне кажется они одно лицо :)

Нашла только такую домашнюю фотку Ли в этом же возрасте... мне кажется они разные :dntknw:

c16858e3e01c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется очень похожи, только цвет носа разный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется очень похожи, только цвет носа разный)))

Я пока что вижу сходство только в складках на лбу :lol2:

Мне самое главное чтобы она выросла такой же адекватной и угомонной как мать, потому что жить дальше я буду не только с её красивыми глазами, но и с удобным характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза похожи однозначно, а носы (форма морды) мне кажется отличается. Хотя объективно по фоткам это сложно оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...