Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мексиканский сериал!


Malina

Рекомендуемые сообщения

У нас есть ещё вот такая Мистик, которая гораздо больше Максы по голове напоминает мне Ли :nyam:

4af8ae8f099c.jpg

Мисти живет в Харовске, хозяева прислали Мистину фотку. Спасибо Анжелике :blush2:

Tissura Mistica

574cd10b925e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммммммм, какая сладкая черная моська :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть ещё вот такая Мистик, которая гораздо больше Максы по голове напоминает мне Ли :nyam:

4af8ae8f099c.jpg

Мисти живет в Харовске, хозяева прислали Мистину фотку. Спасибо Анжелике :blush2:

Tissura Mistica

574cd10b925e.jpg

хороша :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть ещё вот такая Мистик, которая гораздо больше Максы по голове напоминает мне Ли :nyam:

4af8ae8f099c.jpg

Мисти живет в Харовске, хозяева прислали Мистину фотку. Спасибо Анжелике :blush2:

Tissura Mistica

574cd10b925e.jpg

Кать! Спасибо за доверие! Вырастим,будем холить и лелеять! :dribble:

Хотела щенка от Ли,получила :nyam: не зря два года тебя терроризировала :doh:

Привезем-не узнаешь! Дима у нас в этом деле уже мастер :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Анжелика, здорово, что Мистик стала твоей подопечной :thumbup: Море фоток нам точно обеспечено, и отрингована будет по высшему классу :nyam:

Lily и Катя, Кать, давай уже потихоньку пакуй чемоданы рыжему семейству, дожди пошли-есть где грязевые ванны принимать, а то были недавно пара мелких луж, Дива все глубину проверяла, и сильно недовольна была :lol2:

0b46c1fec402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! Спасибо за доверие! Вырастим,будем холить и лелеять! :dribble:

Хотела щенка от Ли,получила :nyam: не зря два года тебя терроризировала :doh:

Привезем-не узнаешь! Дима у нас в этом деле уже мастер :gleam:

Анжелика, мне до сих пор в это не верится. Мистика оправдывает своё имя, уж очень сложный путь она проделала прежде чем приехала к вам. Я думаю что ей очень повезло с хозяевами :blush2: Целуйте почаще в черный нос, балуйте. Она любит творог, перепелиные яйца и сон в кровати :lol2:

Всегда жду вас в гости, вы мне как родственники, а Мисти уже давно стала родной собакой :nyam:

, Анжелика, здорово, что Мистик стала твоей подопечной :thumbup: Море фоток нам точно обеспечено, и отрингована будет по высшему классу :nyam:

Lily и Катя, Кать, давай уже потихоньку пакуй чемоданы рыжему семейству, дожди пошли-есть где грязевые ванны принимать, а то были недавно пара мелких луж, Дива все глубину проверяла, и сильно недовольна была :lol2:

0b46c1fec402.jpg

Света, я уже на чемоданах, когда их собирала Ли засуетилась, она думает что мы на выставку едем... :sorry: Я их намыла, они рыжие и пушистые, привезу и сдам в лучшем виде :lol2: видимо зря намыла, у вас такие лужи классные, Максу за колбасу не вытащишь из такой :lol2:

P.S. Хвост у Дивы шикарный, посмотришь какой у Ли батон оброс :ok:

Иришка и Катя, спасибо за комплименты Мистик, я дома звала её "черная пантера". У неё и характер такой ... кошачий :)

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя,Кать,а она сразу показала,что ее почетное спальное место-на кровати,только там спит и нигде больше))))) :lol2: Кать,спасибо большое за такие слова :blush2:

Мисти уже во всю плавает,Герку конечно не переплывает,но у нее все впереди! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя,Кать,а она сразу показала,что ее почетное спальное место-на кровати,только там спит и нигде больше))))) :lol2: Кать,спасибо большое за такие слова :blush2:

Мисти уже во всю плавает,Герку конечно не переплывает,но у нее все впереди! :thumbup:

Молодец Мистик, не стесняется девочка :thumbup: Мисти спортсменка у вас, наверно к следующей олимпиаде готовится :lol2:

С Димой сегодня виделись, я ещё раз убедилась - мой щенок в надежных руках! Так относиться к собакам может только настоящий любитель животных :blush2:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хозяева Изи прислали новые фотки :thumbup:

Изи прекрасно проводит время на даче, много гуляет, учит команды и любит плотно покушать :D

Tissura Montesuma

a47954e33293.jpg

c476962f56cf.jpg

2b75c29ba8cf.jpg

Изи и старший друг Барт (Lab'SPb Doctor House)

21fbfb4b0d76.jpg

60cfebb33857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи - нет слов! Такой очаровательный пес!!! :thumbup:

Но мне посчастливилось больше всех, начинайте уже завидовать :nyam:. В эти выходные видела в Эстонии черного красавца, глаз не оторвать просто, того самого, что в Мексику поедет. Это что-то, хочу я вам сказать! А темперамент такой, что позавидуют многие! :ok: Отличный по строению, с офигенной просто анатомией! :dribble: Катя - респект тебе за такого парня! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи - нет слов! Такой очаровательный пес!!! :thumbup:

Но мне посчастливилось больше всех, начинайте уже завидовать :nyam:. В эти выходные видела в Эстонии черного красавца, глаз не оторвать просто, того самого, что в Мексику поедет. Это что-то, хочу я вам сказать! А темперамент такой, что позавидуют многие! :ok: Отличный по строению, с офигенной просто анатомией! :dribble: Катя - респект тебе за такого парня! :clap_1:

:dribble: и что, даже на тел. не сфоткали? :blush2:

Изик такой морщинистый, есть за что потискать :nyam:

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи - нет слов! Такой очаровательный пес!!! :thumbup:

Но мне посчастливилось больше всех, начинайте уже завидовать :nyam:. В эти выходные видела в Эстонии черного красавца, глаз не оторвать просто, того самого, что в Мексику поедет. Это что-то, хочу я вам сказать! А темперамент такой, что позавидуют многие! :ok: Отличный по строению, с офигенной просто анатомией! :dribble: Катя - респект тебе за такого парня! :clap_1:

Юля, спасибо большое за отзывы о наших мальчиках! :signthankspin:

Изи-пёс очень подрос, но остался таким же душкой :blush2:

Спасибо за новости о Донике, я надеюсь Маарит пришлет мне его новые фото, обязательно покажу :ok: Мне очень очень приятно читать такие отзывы о нашем ребенке :blush2:

:dribble: и что, даже на тел. не сфоткали? :blush2:

Изик такой морщинистый, есть за что потискать :nyam:

Вернусь из отпуска, обязательно устрою встречу Максы и Изи-пса, затискаю всего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: и что, даже на тел. не сфоткали? :blush2:

Нет, не стала, так как Маарит фотографировала его на фотоаппарат и , надеюсь, поделится новыми фотками с Катей, а она с нами, в свою очередь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стала, так как Маарит фотографировала его на фотоаппарат и , надеюсь, поделится новыми фотками с Катей, а она с нами, в свою очередь :nyam:

мы тоже надеемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Катя в отпуске, а девочки у меня - покажу немного фото из их жизни в нашем пионерлагере )))

Лилусь (она в основном отдыхает, в воспиталках у Максы Лялька)

1f498852fbc3.jpg

d5c70a124038.jpg

Максень

1ad3122eb5b2.jpg

82377aa7ac70.jpg

1fd8b3ef58cd.jpg

Игрища

Ляль-Макса

e9cb8eaa01e3.jpg

f49cf990bcd6.jpg

Макса-Ляль-Лилу

273e0207ed3b.jpg

ЮХ питомника :lol2:

a228887fd2f5.jpg

Продолжение следует...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за фото девочек. :signthankspin: Пока я сижу на острове в Греции, Ли и Макса прекрасно проводят свой отпуск в твоём пионерлагере :thumbup:

Они самое дорогое что у меня есть, только тебе я могла доверить своих драгоценных девочек. Спасибо большое что заботишься о них, мне ужасно не хватает собак. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью - как они там. Слава Богу что ты согласилась их взять, я бы тут точно уже вся извелась :frusty: Вернусь с местным напитком - "Раки" :drinks_cheers: Целую всю команду! :kissing:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дети - Макса, Изи, Мисти, Симка, Грег, Милагра, Макс и Доник, поравляю вас с 5-й мини косточкой! Вы уже почти большие собаки! Растите здоровыми, красивыми и добрыми на радость хозяевам. Я вас всех люблю, обнимаю и целую мои родные щенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы хотим поздравить Катю, Лилу и Малышню С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :clap_1::thumbup::happydance::drinks_cheers::baby::buket1:

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мамочка ! :kissing:

Поздравляем всех наших братиков и сестрёнок С Днём Рождения :buket2:

90405b2864cc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дебютировал в рингах наш Грег и очень успешно! :thumbup:

09.09.12

Всероссийская выставка - Tissura Mistral - б.п. Лучший беби кобель! :1st:

Региональня выставка - Tissura Mistral - б.п. Лучший беби! :1st:

fb9c8cd797f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, спасибо!

Сегодня 16.09.12 наш Грег снова порадовал нас своей победой:

Всероссийская выставка, судья В.Алифиренко - Tissura Mistral - б.п. Лучший беби кобель! :1st: :1st: :1st:

с хозяйкой Олей в ринге на описании:

4172b2864b9e.jpg

У Грега появился собственный сайт :thumbup: http://greg-labrador.ru он ещё в разработке, но ребята обещали его дополнить и обновлять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фотку нашей Мистик - Tissura Mistica

Tissura Mistica с лучшей подружкой Гермиона Литл Визард и немного пожеванный Таурег :lol2:

818c004c3958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю тебя, Грега и его владельцев с отличным началом карьеры в рингах! :clap_1:

Мистик с подружкой очень хорошо устроились... там явно есть место для третьего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...