Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с глазами


Рекомендуемые сообщения

можно спитым чаем промыть веки!

нечего укреплять костяк Бадами, это- неправильно, как раз передозировка Бадов вызывает боли, а не наоборот.

если собака есть профессиональный корм, то там всё достаточно, и лишнее- это в прямом смысле- лишнее.

у моей подруги- захромали и стали жаловаться на суставы отличные породные и здоровые щенки, как только она в течение месяца подавала им ГАГ форте Каниновские, поехала к Самошкину, и тот объяснил, что это частая история, когда при дополнительных Бадах без дела и смысла- портят собакам природные отличные ноги. Передозировка веществ в них- опаснее, чем просто ничего не давать.

Дениска!

Ну пожалейте собу, не надо ей этого. :blush2:

Честно- кажется у Вас есть полная уверенность в том, что действует Ваш доктор правильно, так что же Вы спрашиваете на форуме?

Я вот отвечаю- честно и жалею собаку Вашу.

...кстати- у тех щенят, правда, к счастью - не у всех, от нагрузки, причём - не большой, стали на фоне ГАГов образовываться шишки на суставах, прямо - большие несимметричные шишки, и именно это заставило консультироваться у Самошкина, и у другой моей подруги- на передозировку кальция из такой добавки- тоже была реакция, чуть не распрощалась с выставками.

Некоторые активные добавки хороши- по-показаниям, а не просто так, для того, чтобы накормить собу химией и чувствовать себя - типа всё предусмотревшим.

Желаю собачке- здоровья!

Спасибо! Собака у меня первая, и т.к. я завела ее в возрасте, в котором многие заводят детей, вероятно я чересчур ответственно отношусь к выращиванию его (сыграли свою роль неприятности со здоровьем в возрасте 1.5 месяца, т.к. щенок не РКФный от левых заводчиков, покупали по неопытности). Теперь я трясусь над каждым пятнышком на его теле. Если бы я была уверена во враче, не обращалась бы за советами на форум. Врача хвалят в округе, но у меня он вызывает некоторые сомнения + некоторые собаководы замечают, что он "как-то странно ходит", но, врач, не приметив ничего необычного, сказал пить этот Гелакан. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска!

Ну пожалейте собу, не надо ей этого. :blush2:

Лена!

Профилактическая доза ГАГа еще никому не стала лишней в период бурного роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...