Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Календарь с лабрадорами


Larry and Edjey

Рекомендуемые сообщения

Давно хотела создать тут эту тему. Моя знакомая каждый год занимается созданием календаря с фотографиями собак. У нее бигль и на своем биглефоруме они собрали фотографии собак и отдали в типографию, естественно прибегнув к помощи дизайнеров. Вот у меня есть например желание приобрести подобный календарь с нашей породой, и не важно будут ли в нем фотографии моих собак или нет. Знаю на форуме есть наверно умельцы, способные воплотить в жизнь подобную затею, может попробуем? У многих есть профессиональные фотографии собак, может кто-то из фотографов заинтересуется поснимать собак для календаря. Наверно если сделать большой тираж, во первых он обойдется подешевле и тогда излишек можно продать на выставках и денюжку собрать для потеряшек. Вот примеры страниц их календаря за 2011 год.

b288a15f09e7.jpg

cfdb64eb971a.jpg

Наверно не правильно написала - календарь с ретриверами))) Куда ж без голденов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Нетпринте" есть различные макетики подобных календарей, Вы можете и сами его сваять, там все достаточно просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот лень ваять, я бы готовый себе приобрела и даже не один :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне хочется на профессиональном уровне и не только со своими собашками, а с разными, я б тоже и не один купила, причем до 800руб за экземпляр отдала бы спокойно. А со своими собашками я скрап-альбомы вручную делаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы такой приобрела, да еще и на новогодние подарки бы парочку.

Тоже больше хочется качественную вещь с очень красивыми фотографиями профессиональными, чем просто свои фото собственной собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в типографии, так что обращайтесь, если надумаете что печатать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже взяла с профессиональными фото с удовольствием! У нас ведь на форуме и фотографы есть такие! И можно было бы сделать разные ракурсы и разные породы - флеты, голдены, лабрадоры и например, на голосование в Общение выложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с огромным удовольствием приобрела бы пару таких календарей, и для себя и как сувенир. Поддерживаю идею и если что готова посодействовать как нибудь.

Я бы тоже взяла с профессиональными фото с удовольствием! У нас ведь на форуме и фотографы есть такие! И можно было бы сделать разные ракурсы и разные породы - флеты, голдены, лабрадоры и например, на голосование в Общение выложить :)

А на главную - чтобы все ретриверы были вместе!! (на улице про лабров и ретриверов достаешь такую простыню и показываешь кто где)

artpaw.ru там вроде делают :blush2:

Было бы интересно, если бы календарь был бы детищем форума, то есть чувствовалось бы, что это свое, родное.

Например Ольги Нечаевой голдены (с ней рядом конечно или команда Ретривер Мэджик), что нить из фонда (например Харта) , ну как то так... )) и красивые фотки ретриверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!!! Хочется именно форумский календарь. По поводу Оли да.....из вот этой фотосессии http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в прошлом году друзья дарили календарь с лабрами. Есть там и форумские лабрики. Пытаю кто ему подарил . Говорит не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите :)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58708&pid=1898633&st=0entry1898633

может все же попробовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой ссылке календарь с мопсами! Было бы здорово такой же с ретриверами сделать! Уж если не на этот год, но подсобрать фотографии профессиональные и на следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это не сложно, только все упирается в тираж... Какой тираж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это не сложно, только все упирается в тираж... Какой тираж?

Можно посмотреть, сделать голосование, а потом по предоплате. Я была бы непротив по предоплате покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это не сложно, только все упирается в тираж... Какой тираж?

И в цену.. От цены тоже зависит, сколько покупателей будет, но я думаю, что желающих будет много, особенно если картинки будут шладкие-шладкие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может календарь сделать с растяжкой по возрасту собак? К примеру, первый месяц - совсем крохи, глазенки не открыли еще, второй - уже носятся по вольеру и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может календарь сделать с растяжкой по возрасту собак? К примеру, первый месяц - совсем крохи, глазенки не открыли еще, второй - уже носятся по вольеру и т.д.

Тогда не поместятся все ретриверы, наверняка кто-то хочет в календаре видеть и голденов и лабриков и флетов, чтоб никто не был обделен.. Не делать же кучу календарей для каждой породы...

А вообще идея хорошая, до 12-ми месяцев развитие показать здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не поместятся все ретриверы, наверняка кто-то хочет в календаре видеть и голденов и лабриков и флетов, чтоб никто не был обделен.. Не делать же кучу календарей для каждой породы...

А вообще идея хорошая, до 12-ми месяцев развитие показать здорово!

Можно даже не до 12, а до старости (тогда это уже разные собаки пойдут). Щенков думаю можно скомпоновать разных, к примеру 1 месяц крох - лабры (с мамой), 2 - голдены и т.п., в такой календарь можно даже поместить выставки и натаску и прочая, календарь тогда получится с тематикой "Жизнь ретривера" или что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафайте собирем компашку из 12 собак (можно 6 :ok: ) - пофотографирую бесплатно, календарь могу сделать - не вопрос, оплатите только печать :gleam:

фотокниги делаю (в фш) примерно такие, календари делать проще :blush2:

0dd74b0aa83f.jpg

1524db414258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно же на цифре напечатвть, тогда вообще можно в единичном экземпляре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно же на цифре напечатвть, тогда вообще можно в единичном экземпляре

На цифре дороже получится, лучше все-таки набрать на минимальный типографский тираж.

Дафайте собирем компашку из 12 собак (можно 6 :ok: ) - пофотографирую бесплатно, календарь могу сделать - не вопрос, оплатите только печать :gleam:

Вот и фотограф подтянулся ), надо брать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, идея отличная!!!! Как бы я хотела, чтобы именно ты поработала с моими собаковками, ты же знаешь, как мне нравятся твои работы, особенно те голдены). Жаль, что ты так далеко не выезжаешь(, иначе мы бы обязательно участвовали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ты так далеко не выезжаешь(

ты так приятно пишешь, что я готова приехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...