Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Милая" бабушка-соседка


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

А у дедушки частные владения- помещик не иначе?! Смех да и только: твой дом, мой... пусть покупает землю, огораживает участок, а потом вякает... :gleam:

Да вот и я так же... просто время было 6 утра, и когда я на его ор пыталась ответить нормально (тихо) он в ответ кричал, что не слышит, поэтому я предпочла ретироваться. ну вот правда: не нравятся окружающие собаки, люди - купи себе дом с высоким забором и НИКОГО не будешь видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что бабушке просто хочется поговорить. У нас такая же имеется, только с собакой. Которая каждое утро прогоняет меня с собачей площадки. Мотивируя тем, что я не имею права гулять потому что я не с близжайщих домов. А я, что, виновата, что у меня больше площадок нет...Ругаться бесполезно, затыкается после слов :Я за своей собакой какули убираю, и на субботниках благоустраиваю территорию. На что она мне пытается доказать,что у ее собаки какахи необыкновенные, их вороны едят :blush2:

Автор, не переживайте Вы так!!

А какашки убирать ,я считаю, необходимо. Самой же не приятно по ним топтаться...Да и пес может изваляться случайно в них при игре. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что бабушке просто хочется поговорить. У нас такая же имеется, только с собакой. Которая каждое утро прогоняет меня с собачей площадки. Мотивируя тем, что я не имею права гулять потому что я не с близжайщих домов. А я, что, виновата, что у меня больше площадок нет...Ругаться бесполезно, затыкается после слов :Я за своей собакой какули убираю, и на субботниках благоустраиваю территорию. На что она мне пытается доказать,что у ее собаки какахи необыкновенные, их вороны едят :blush2:

Автор, не переживайте Вы так!!

А какашки убирать ,я считаю, необходимо. Самой же не приятно по ним топтаться...Да и пес может изваляться случайно в них при игре. ИМХО

Ой не могу :lol2: ,ну насмешили про ворон. Есть такие особи в виде бабулек. Ходим мы гулят с Арчи поздно,часов в 11 утра,так одна лет за 50 встречается нам с ёрком,который истерично орёт и кидается на нас, а она мне,почему это вы гуляете на рулетке? Таких слонов на цепи надо водить. И вот каждый день как гуляем она нас критекует. А сегодня с мужем гуляли,а он за словом в карман не полезет,и ответил ей ,,Да пошла ты на...!!!,, Всё блин,сразу заткнулась,всё как отшило! Вот как с этими надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу :lol2: ,ну насмешили про ворон. Есть такие особи в виде бабулек. Ходим мы гулят с Арчи поздно,часов в 11 утра,так одна лет за 50 встречается нам с ёрком,который истерично орёт и кидается на нас, а она мне,почему это вы гуляете на рулетке? Таких слонов на цепи надо водить. И вот каждый день как гуляем она нас критекует. А сегодня с мужем гуляли,а он за словом в карман не полезет,и ответил ей ,,Да пошла ты на...!!!,, Всё блин,сразу заткнулась,всё как отшило! Вот как с этими надо!

конечно звучит со стороны это грубо, но только так они и понимают. А какашки да- я сама чуть не упала,когда она мне все это рассказывала. мы стараемся обходть бабушек с Ёрками. Харлей их оббегает стороной, мало ли съедят еще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,а мы тоже вчера нарвались на одну из наших "любимых" бабулек.Вышли гулять и отпустили с подругой собак,а там она("королева")гуляет со своей внучкой и собаками(бедные собаки,если бы вы видели,как их девочка замучила),ну наши и понеслись баловаться друг с другом,а бабуля их увидела как давай орать на нас,ну и песы к ним побежали лащиться,ну та давай внучку бегом на руки-перепугала внучку,собак,себя и нас.Ну давай же выступать-"заявление в милицию за моральный ущерб,ее внучка теперь ночь спать не будет,видеть собак будет все время".Ну а я молчать не умею,по высказывала ей на тему "вы моих собак знаете,вы уверены,что они загрызут вас,нет? так нечего орать на всю станицу",и хорошо не заикнулась ей про ее коров,гусей и индюшек,которых она с мужем выводит на школьный двор,где дети учатся и играют и где не очень уж и приятно запахи вкушать всех отходов их хозяйства.ну в общем я пожелала ей счастья и мы пошли дальше.Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу :lol2: ,ну насмешили про ворон. Есть такие особи в виде бабулек. Ходим мы гулят с Арчи поздно,часов в 11 утра,так одна лет за 50 встречается нам с ёрком,который истерично орёт и кидается на нас, а она мне,почему это вы гуляете на рулетке? Таких слонов на цепи надо водить. И вот каждый день как гуляем она нас критекует. А сегодня с мужем гуляли,а он за словом в карман не полезет,и ответил ей ,,Да пошла ты на...!!!,, Всё блин,сразу заткнулась,всё как отшило! Вот как с этими надо!

нда..

за 50 лет? уже бабкой выглядит? обидно! В 50 лет и за 50 это такой возраст, что уж ну никак не бабка ((

ну а послать - :thumbdown::nonono: вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,а мы тоже вчера нарвались на одну из наших "любимых" бабулек.Вышли гулять и отпустили с подругой собак,а там она("королева")гуляет со своей внучкой и собаками(бедные собаки,если бы вы видели,как их девочка замучила),ну наши и понеслись баловаться друг с другом,а бабуля их увидела как давай орать на нас,ну и песы к ним побежали лащиться,ну та давай внучку бегом на руки-перепугала внучку,собак,себя и нас.Ну давай же выступать-"заявление в милицию за моральный ущерб,ее внучка теперь ночь спать не будет,видеть собак будет все время".Ну а я молчать не умею,по высказывала ей на тему "вы моих собак знаете,вы уверены,что они загрызут вас,нет? так нечего орать на всю станицу",и хорошо не заикнулась ей про ее коров,гусей и индюшек,которых она с мужем выводит на школьный двор,где дети учатся и играют и где не очень уж и приятно запахи вкушать всех отходов их хозяйства.ну в общем я пожелала ей счастья и мы пошли дальше.Вот так...

А пойму вы сами виноваты :thumbdown: .....не кто не обязан любить ваших собак :nonono: и уж тем более быть уверенным загрызут или нет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда..

за 50 лет? уже бабкой выглядит? обидно! В 50 лет и за 50 это такой возраст, что уж ну никак не бабка ((

ну а послать - :thumbdown::nonono: вообще...

Да есть кто и в 80 как ,,девочки,,выгледят. Бабка как выглядит так я её и назвала. Зато сегодня прошла мимо нас даж не посмотрела,вот стоило один раз послать,и сразу отшило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю не хамить, а держаться от таких подальше... Ну их на фиг, вампиров этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мне кажется, что большинство сами провоцируют "милых" бабушек на агрессию... :thumbdown:

Выгуливая собак под окнами и разрешая им подбегать к прохожим....какой реакции вы еще хотите :dntknw:

Наверное потому что я думаю еще и о посторонних людях я с подобным отношением к себе и к своей собаке не сталкиваюсь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению беспардонные собаковладельцы- тоже не редкость...и порой они провоцируют, но есть и злые люди, не любящие не только собак, ну и детей , молодежь и весь белый свет, просто неастные по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что она мне пытается доказать,что у ее собаки какахи необыкновенные, их вороны едят :blush2:

Хорошо хоть не фиалками какает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда..

за 50 лет? уже бабкой выглядит? обидно! В 50 лет и за 50 это такой возраст, что уж ну никак не бабка ((

ну а послать - :thumbdown::nonono: вообще...

С некоторыми только так и надо, к сожалению :( Такие считают, что если старше, то они матом могут поносить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня выдался хороший денек, во время прогулки встречались одни добрые бабушки: и похвалили и поулыбались! Ой, всегда бы так! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...