Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

жизнь повернулась ко мне задом


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помочь с квартирой в Санкт- Петербурге. С друзьями в отпуск решили съездить отдохнуть. Билеты на поезд купили, квартиру казалось бы нашли, даже внесли залог 3500 руб. Но! как только мы внесли залог, и девушка, у которой мы хотели снимать квартиру изменилась, то она в метро едет, то на каком то совещании. Договорились с ней созвониться сегодня, но уже пол дня она НЕ БЕРЕТ трубку. Я не знаю что делать. Прошу помощи. Возможно кто-то может "подстраховать". с 4 по 10 июня. Нас 5 человек: я+муж, друг+жена+их сын.

Сильно не хочется завтра оказаться на улице.

Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекровь собиралась сдавать квартиру в Питере 2 комнаты в трехкомнатной квартире ( одна комната закрыта там вещи лежат). 3 минуты пешком от метро Звездная. Собиралась сдавать на лето, но думаю на пару дней тоже может. Если интересно то спрошу ее.

Эх, нет они уезжают и не смогут сейчас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукнитесь в личку пользователю Рима, может сможет помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки большое за желание помочь!! Обязательно стукну в личку. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить сюда , год назад меня цены приятно удивили. У них еще во дворе есть ресторанчик с очень вкусным меню и божескими ценами, скидки для клиенов этой мини гостиницы очень приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь с квартирой в Санкт- Петербурге. С друзьями в отпуск решили съездить отдохнуть. Билеты на поезд купили, квартиру казалось бы нашли, даже внесли залог 3500 руб. Но! как только мы внесли залог, и девушка, у которой мы хотели снимать квартиру изменилась, то она в метро едет, то на каком то совещании. Договорились с ней созвониться сегодня, но уже пол дня она НЕ БЕРЕТ трубку. Я не знаю что делать. Прошу помощи. Возможно кто-то может "подстраховать". с 4 по 10 июня. Нас 5 человек: я+муж, друг+жена+их сын.

Сильно не хочется завтра оказаться на улице.

Помогите пожалуйста

Как не красиво получилось... Мы когда так же искали квартиру в Питере, НО прежде чем оставить залог взяли паспортные данные хозяина квартиры.

А вообще в Питере много таких инциндентов происходит... особенно с таксистами :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...