Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Перепост с контакта, очень жалко песю :sorry:, не видела такой темы, если есть удалите пожалуйста

Я знаю, что мало кто прочитает и откликнется, но все равно решила написать снова.

Ребят, вы обвиняете всех в эгоизме, бездушии. Но сами вы ничем не лучше.

Еще раз напишу, про собаку. Это бедное животное сидит у метро ВДНХ по пути к парку. Она сидит на раскладном стуле с табличкой на шее:" дайте на вкусняшку, собаку не гладить", а рядом стоит миска для подати. Собака сидит и даже не шевелится, а только поворачивает головой к людям,которые к ней подходят.

У нее на шее ошейник-цепь, который перетягивает шею, намордник затянутый так сильно, что у нее под ним складки с потертостями на коже. И ей ничего не остается, она сидит и ждет, она скулит так жалобно и так тихо, что едва слышно.

Не будьте эгоистичны, откликнитесь кто может! Многие из вас хотят собак, так чем она хуже? Она может стать вам верным и преданным другом.

Помогите ей! К сожалению я не могу взять ее домой, но вдруг вы поймете, что я хотела сказать и откликнитесь!!! Если не можете взять её домой,то хоть друзьям расскажите....

77a53cdc8404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какой же урод так использует бедное создание!!!

НА лицо жестокое обращение с животным! Полиция не вмешивается.....

Сейчас на ПиК тему открою. Это все, что пока могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210158&pid=7784847&mode=threaded&start=#entry7784847

Вот ссылка на открытую тему, но, оказывается, эта история уже известна....

А Вы можете написать заявление в полицию или для начала поговорить с хозяином? Он должен быть где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, за пару часов немного прояснилась ситуация. Оказывается, тема про эту собачку уже подымалась на ПИКе. На этом форуме все активно обсуждалось. Очень жаль, но собачка по-прежнему там... Говорят, что у нее хороший хозяин..

Прочитайте обсуждение на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210158&pid=7784787&mode=threaded&start=#entry7784787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Картинка неудачная, как и описание. Собака не привязана, ошейник нормальный, не цепь, это поводок такой. Ходила мимо нее несколько раз, ни разу не слышала, чтобы она скулила. Просто описано все в гипертрофированной форме!

На форуме есть женщина, которая знает хозяина, общалась еще в те времена, когда он был вет.врачом, говорила о нем хорошо и подробно о собаке рассказывала.

Хозяин содержит еще собак. Он, видимо, не работает сейчас, т.ч., сами понимаете...

Собака его любит и он ее тоже. "

Перепост с ПИКа,...

А то народ сейчас в обморок в ночи попадает...

Но если Вы будете там - напишите, что и как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...