Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен совет.


руни

Рекомендуемые сообщения

Инициативу со своей стороны смысла нет проявлять, подаст в суд, придти и на первом же заседании заявить что от оплаты не отказываюсь, но требую провести независимую экспертизу на характер и застарелость повреждений, плюс обязательно к этой экспертизе приобщить документ из вет клиники, что у собаки крайних повреждений нет, только ушиб..

А там можно и мировое соглашение заключить, на адекватных условиях, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за индивидуальное мнение, я бы в первую очередь стала спасать свою собаню и плевать мне на повреждения машины, сколько сказали бы столько и отдала!

ТС и помогла своей собаки, уехала в клинику. Не понимаю поста. :dntknw:

Повезло бы шарлатаном, если вы готовы расстаться с деньгами не глядя! :dntknw:

Не у всех есть возможность отвалить такую сумму - раз, а два - все должно быть честно, ТС не отрицает, что виновата, но платить за косяки старой развалюшки - это уже благотворительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня увидела своиз потерпевших, недели 1,5 назад мне сказали что они идут в независимую экспертизу, сейчас интерисуюсь, когда экспертиза, что бы привести собоку и поприсутствовать на ней, я услышала, что они сами без нас ее сделают и очень интерисовались какую сумму я готова выложить, звучало это очень настойчиво. Я сказала, что буду расматривать решение проблемы после экспертизы, но муж сильно налегал, говорил, что после экспертизы они будут чинить машину только в Тайота-сервисе и я это все буду возмещать.

Честно, довели до того, что у меня руки тряслись,хорошо, что дочь подошла, даже не знаю чем бы это все закончилось, их двое и я одна с тремя собаками :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, не психуйте Вы попросту, пусть сначала экспертизу принесут, таки не до едут они до нее, кстати у нас тут на днях машина здорового дворянина насмерть сбила, так вот у машины только вмятина на бампере... И сомневаюсь я сильно что в протоколе ГИБДД именно вы указаны как виновная сторона, да и протокол вы не подписывали, т.к. уже в это вроемя в ветке были.. Не форсируете как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот случай был,корова рогом прошлась по бочине машины,такая хорошая царапина. Выеснили чья и пошли за возмещением. Хозяин сказал не моя корова,ну что делать не его так не его(хотя бирка на ошейнике была с адресом).мы продали корову на ферму на убой и возместился нам ущерб.

Читаю ваш не первый пост..частенько покачивая головой,вы скажите-в своём уме вообще?Алкоголь канистрами...и.тд.а тут за царапину на машине-железяке-живое существо-на убой.И гордитесь.Трындец.Вы случайно на учете не состоите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ваш не первый пост..частенько покачивая головой,вы скажите-в своём уме вообще?Алкоголь канистрами...и.тд.а тут за царапину на машине-железяке-живое существо-на убой.И гордитесь.Трындец.Вы случайно на учете не состоите?

Вы же сами написали ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...