Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу завести лабрика!


Рекомендуемые сообщения

Тут еще много зависит от характера и ребенка и собаки... Мы ни разу не пожалели... И с мужем всегда шутим, что у нас старшая дочь(собака) и младший сын :D

сложности я так понимаю это в начале приучение к туалету?у вас как с этим было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас изначально она ходила в лоток, специальный для собак, потом ей пришлось купить клетку, потому как, пока нас не было дома она громила, а когда мы были, даже не порывалась, ругать не могли, т.к. с поличным не ловили. клетку любила, думала - это ее домик, пока нас дома не было, сидела там... пока была в клкетке не гадила там, так что все было предельно просто с туалетом. Но имейте ввиду, что она уже была воспитанной собакой, дела делала только на улице, когда появился сынулька...

Сложности будут всегда, т.к. наличие собаки, это еще одна забота, считайте, еще один ребенок!!! но отдачи больше чем хлопот! Сейчас не знаю, что бы мы без нее делали... Даже во время беременности, я только благодаря ей выполняла предписание врача: гулять 2 часа в день, а на улице было -30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...