Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите


Sveta и Микки

Рекомендуемые сообщения

Да как только земля носит таких мальчиков и бабушек :ranting:

Как у топикстартера еще силы воли хватило... я бы этого мальчика разорвала прям там и за уши к бабушке оттаранила за своё животное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-значит надо. В выходные постановили,что ставим забор. Ничего поднапряжемся. А еще в субботу проходила стайка бабушек мимо дома-устроили променад.И одна спрашивает:"Ваша собака не кусается?" (Микки с дочкой носятся по газону и ни на кого не обращают внимания) Я не успела ответить, как другая возмущенно заявили: "Это лабладол-самая добрая собака в мире. Ее нельзя обижать.Ее заводят для радости, она любит детей и т.д." Вообщем бабушки ушли в восхищении. А нам как приятно, что есть такие продвинутые старушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-значит надо. В выходные постановили,что ставим забор. Ничего поднапряжемся. А еще в субботу проходила стайка бабушек мимо дома-устроили променад.И одна спрашивает:"Ваша собака не кусается?" (Микки с дочкой носятся по газону и ни на кого не обращают внимания) Я не успела ответить, как другая возмущенно заявили: "Это лабладол-самая добрая собака в мире. Ее нельзя обижать.Ее заводят для радости, она любит детей и т.д." Вообщем бабушки ушли в восхищении. А нам как приятно, что есть такие продвинутые старушки.

Вы приняли верное решение!И конечно же риятно,когда о твоей собаке говорят с теплом.Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...