Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молли и мы))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Теперь и у нас есть счастье. Живем вместе уже 2 месяца. Зовут Молли, 16го июня ей будет 4 месяца.

Мы из Екатеринбурга.

Когда умерла старая кошка- навязывали сыну покупку собаки, но он уперся, что надо кошку. А МЫ с мужем хотели собаку)))

Но раз ребенок сказал кошку-значит кошку. решили ждать ,пока не запросит собаку. Все дети рано или поздно просят собаку)))

спустя почти 3 года сын наконец-то заговорил о собаке! О СЧАСТЬЕ!!! НО!!! у меня на руках была младшая доча, которой было около 6 месяцев...не вариант...

решили подождать еще год(((

И вот ближе к весне сын вспомнил, что ему обещали собаньку весной через год)) Его просьбы были оч настойчивы. И мы решили проверить о серьезности его решения и желания. Предложила пока нет настоящей собаки ходить на прогулки с игрушкой. смысл был в том, что надо было встать утром,. собраться и выйти на улицу хотя бы минут на 15.. я думала, что сын не серьезно отнесется к моим словам.. и вот сплю я себе тихо мирно следующим утром. В 7 утра открывается дверь и сын возмущенным тоном: "Я что, один с собакой гулять пойду?!" после этого все сомнения отпали.

И мы занялись выбором щенка. Поскольку финансово мы были ограничены немного, то щенка искали в области, поскольку там дешевле. и вот... нашли. помчались за собакой уже в 7 часво вечера, в дождь, 250 км... Сыну сказали, что по делам, чтоб он спать ложился. Он как чувствовал... не спал. бегал от окна к окну и...ждал!

Дождался! Счастью не было предела!

вот такие малюськи мы приехали домой:a07d4eeb10da.jpg

Но счастье старшего длилось не долго)) После пары укусов за ноги-сын забрался на спинки кресел и диванов... спускался только когда кто-то держал Молли.

Младшую после пары попыток цапнуть и получения сдачи от нее же, щен про сто перестал замечать.

Чтобы спустить сына с небес на землю пришлось потратить 2 недели времени и кучу нервов, сил и уговоров. И удалось! подружились.

Теперь оба ребенка что только не делают с собакой, он заметно подросла и уже не такая хрупкая и маленькая.

ей очень нравится жить в саду, купаться в речке и беситься в лесу)))0f93c4b77a89.jpg

ae912a650920.jpg

03799cfd7e67.jpg

забыла сказать... у нас еще есть кошка Соня и кролик Люська))4d2dfbe00946.jpg28e7f44685cc.jpg

ну и наши детки-конфетки до кучи))bfd7402009f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая девочка, с ума сойти, лопоушка очаровательная. А глаза, ох эти глаза, покорили с первый минуты. Молли чудо))

Приятно познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать )))

У вас очень красивые детки и Молька тоже просто чудо очаровательное )))) :nyam:

Я Ирина.Приятно познакомиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Теперь и у нас есть счастье. Живем вместе уже 2 месяца. Зовут Молли, 16го июня ей будет 4 месяца.

Мы из Екатеринбурга.

Когда умерла старая кошка- навязывали сыну покупку собаки, но он уперся, что надо кошку. А МЫ с мужем хотели собаку)))

Но раз ребенок сказал кошку-значит кошку. решили ждать ,пока не запросит собаку. Все дети рано или поздно просят собаку)))

спустя почти 3 года сын наконец-то заговорил о собаке! О СЧАСТЬЕ!!! НО!!! у меня на руках была младшая доча, которой было около 6 месяцев...не вариант...

решили подождать еще год(((

И вот ближе к весне сын вспомнил, что ему обещали собаньку весной через год)) Его просьбы были оч настойчивы. И мы решили проверить о серьезности его решения и желания. Предложила пока нет настоящей собаки ходить на прогулки с игрушкой. смысл был в том, что надо было встать утром,. собраться и выйти на улицу хотя бы минут на 15.. я думала, что сын не серьезно отнесется к моим словам.. и вот сплю я себе тихо мирно следующим утром. В 7 утра открывается дверь и сын возмущенным тоном: "Я что, один с собакой гулять пойду?!" после этого все сомнения отпали.

И мы занялись выбором щенка. Поскольку финансово мы были ограничены немного, то щенка искали в области, поскольку там дешевле. и вот... нашли. помчались за собакой уже в 7 часво вечера, в дождь, 250 км... Сыну сказали, что по делам, чтоб он спать ложился. Он как чувствовал... не спал. бегал от окна к окну и...ждал!

Дождался! Счастью не было предела!

вот такие малюськи мы приехали домой:a07d4eeb10da.jpg

Но счастье старшего длилось не долго)) После пары укусов за ноги-сын забрался на спинки кресел и диванов... спускался только когда кто-то держал Молли.

Младшую после пары попыток цапнуть и получения сдачи от нее же, щен про сто перестал замечать.

Чтобы спустить сына с небес на землю пришлось потратить 2 недели времени и кучу нервов, сил и уговоров. И удалось! подружились.

Теперь оба ребенка что только не делают с собакой, он заметно подросла и уже не такая хрупкая и маленькая.

ей очень нравится жить в саду, купаться в речке и беситься в лесу)))0f93c4b77a89.jpg

ae912a650920.jpg

03799cfd7e67.jpg

забыла сказать... у нас еще есть кошка Соня и кролик Люська))4d2dfbe00946.jpg28e7f44685cc.jpg

ну и наши детки-конфетки до кучи))bfd7402009f5.jpg

Привет соседям! Замечательная у вас семья! Мы тоже рады знакомству! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кошкой как то тяжко пока немного...она хозяйка была, а тут принесли существо прыгающее, лающее, да еще и растущее не по дням, а по часам...

шипит, когда Молли пытается играться с ней, а той всегда надо играться...бесятся в общем.

Привыкнут я думаю, спать еще вместе будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ 4 МЕСЯЦА!!!!!

Поздравляем с днем маленькой косточки!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Растите красивенькими и главное здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познокомиться с Вами! У Вас чудесная семья. С 4 мини-косточкой Молли :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!!! нам тоже очень очень приятно со всеми знакомиться!!!

Сегодня на недельку вернулись с дачи, у сынули в субботу день варенья... 6 лет уже!

надо подготовиться. так что вечером фотки новые будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления сынуле! Да и завидую ему по белому, у меня в его возрасте собаки не было =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

у меня тоже. строгий запрет был. а потом купила себе сама керн терьера... но он мелкий, а мечтала всегда о большой собаке. и вот ждали, когда запросит сын))) сами наверное больше него хотели)))) мечта детства осуществилась только в 25 лет. Хорошо, что у нас с мужем мечты совпали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушаем Проплан. из глазок постоянно что то выделяется типа слизи как у людей после сна бывает. только у щена я раз часа в 2 убираю.

и после туалета приходится подмывать собаньку, потому что тоже остаются какие-то засохшие выделения, чего раньше не наблюдалось. продолжать сидеть на Проплане?

проблемы с питанием продолжаются в общем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! рады видеть еще земляков на форуме :thumbup:

Что то прочитала и нашла как вас зовут? :dntknw:

Молли красивая чернявая девчушка!!!! :nyam: а кто её родители????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушаем Проплан. из глазок постоянно что то выделяется типа слизи как у людей после сна бывает. только у щена я раз часа в 2 убираю.

и после туалета приходится подмывать собаньку, потому что тоже остаются какие-то засохшие выделения, чего раньше не наблюдалось. продолжать сидеть на Проплане?

проблемы с питанием продолжаются в общем(((

Вита вырасла на Хэппи Доге, всё путём было. Из глаз выделялось только, когда на улице наносится и наберёт в глаза. Сейчас едим Brit Care. Заводчица мелкой настоятельно рекомендует. Сдают племенные собаки анализы регулярно, бриткар себя показал хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! рады видеть еще земляков на форуме :thumbup:

Что то прочитала и нашла как вас зовут? :dntknw:

Молли красивая чернявая девчушка!!!! :nyam: а кто её родители????

Родители не известны, в плане не титулованы. брали в Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители не известны, в плане не титулованы. брали в Челябинске.

титулы не так уж и важны, главное чтобы здоровой красотулькой росла :thumbup:

а я так и не нашла как зовут хозяйку очаровашки Молли???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ане и Молли, от Ани и Молли :lol2: :lol2: :lol2: Клевая чернышка))))))) Мы когда взяли Мольку, эканубу ели, тоже глаза текли сильно и какашки были фииии вонючки((((( потом вот перешли на пронатюр, уже пол года наверное его едим и ттт, все нормаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера укусили на вечерней прогулке по саду ЖАБУ....как же Молли нас напугала... сразу практически пена изо рта в большом количестве...капец.

Бегом за водой, все промыли ей, потом три миски воды выпила она. Но вроде все обошлось, жива-здорова.

вот та самая злополучная жабень:4a7152cd783f.jpg

а это мы с другом-Фоксом:(он только нас боится, мы не в его весовой категории.Но раз хозяйки дружат, то и им приходится))) ):f4080913f858.jpg

ну и Молька счастливая, отдыхающая)):8926d64d94b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...