Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молли и мы))


Рекомендуемые сообщения

Про жабу интересно. Посмотрел в интернетах, вот что пишут.

Половой зрелости достигает 4 года; жить может более 40 лет. Самцов больше, чем самок. Может привыкать к людям

И вот по поводу яда.

Для защиты от врагов использует покровительственную маскирующую окраску и токсичные выделения расположенных позади глаз желез. Железы срабатывают, когда хищник пытается заглотить жабу.

Мои, кстати, на лягушек внимания не обращают вообще, жаб не встречали пока. А по поводу весовых категорий - испортили собаку. Если мелочь от крупняка не оттдёргивать по молодости постоянно, то будет спокойно относиться ) Синдром маленькой собачки развили. Лечите теперь, у лабрадора получится =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жабу интересно. Посмотрел в интернетах, вот что пишут.

И вот по поводу яда.

Мои, кстати, на лягушек внимания не обращают вообще, жаб не встречали пока. А по поводу весовых категорий - испортили собаку. Если мелочь от крупняка не оттдёргивать по молодости постоянно, то будет спокойно относиться ) Синдром маленькой собачки развили. Лечите теперь, у лабрадора получится =).

да мы то спокойно абсолютно со всеми собаками общаемся. Это подруга над своим шпицем трясется. мы и с той терьерами гуляем спокойно во дворе, и с овчарками, и с лабрами, и с йокширами. а этого они постоянно на руки сразу берут. И на мое мнение-что собаки сами разберутся, никто никого не съест- не реагируют. переживают))

а синдром маленькой собачки у нас? это значит, что она не будет играть с маленькими собачками? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее. у шпица синдром маленький собачки. они такие все борзые, брехливые, а при сближении бегут на ручки. это именно вот такое воспитание делает из маленькой собачки маленьое недоразумение. а ведь большая часть крупных собак к мелким с остороэностьюю относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа....понятно... да, так и есть. у них во дворе просто нет собак. и им гулять не с кем. это у нас что ни прогулка, так собатуса))

Они не социализированы. он у них вообще пугливый очень. не правильно это я считаю. пусть он и мелкий, но пес все таки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, ого го, вот это да как с жабой то получилось, ну ладно хоть все обошлось ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА, так вот получилось. теперь аккуратнее будем со всякой живностью. а то мы еще за бабочками и мотыльками быстрее кошки скачем, поймаем и есть пытаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я Настя и мой лабр Финик:hi:

Милая у вас чернявая девчушка:clap_1:

Кстати наши малыши родились в один день! у Фини день рождения тоже 16 февраля:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам приятно познакомиться)) мы тоже пылесосы еще какие! И вы вроде судя по фоткам побольше нас будете.мы 15 кг весим. жара, ничего не едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня уезжаем в отпуск на просторы природы. надеюсь собака это оценит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня уезжаем в отпуск на просторы природы. надеюсь собака это оценит))

оооо как классно :thumbup: конечно Молли оценит)))) куда едете? главное на просторах природы смотреть клещей.... я вообще не представляю как на черной собаке увидеть этих паразитов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обработаны от клещей, так что надеюсь нас эта беда минует.

Вчера познакомились с Голден девчушкой Элли, которая на полмесяца младше нас. Она была в шоке от активности нашей собаньки, как и ее хозяева.

На фоне Нашей Молльки Элли просто спокойна как танк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вернулись с отпуска... фотоотчет чуть позже.

Достижения: выучили практически все команды, плавали очень много и далеко, окрепли и подросли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись с отпуска... фотоотчет чуть позже.

Достижения: выучили практически все команды, плавали очень много и далеко, окрепли и подросли))

:clap_1: класс!!! ждем фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

обещанные фото подрастающей Мольки))

84c7362bd314.jpgd0020fa26ac3.jpg59073c53ea90.jpge4e0040d3fea.jpg2a8ebfdc5b52.jpg32b70a53fe5c.jpg

у нас поменялись и подрастают все зубки! ровные,красивые!

а еще мы ничего не боимся)) даже товарных поездов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанные фото подрастающей Мольки))

84c7362bd314.jpgd0020fa26ac3.jpg59073c53ea90.jpge4e0040d3fea.jpg2a8ebfdc5b52.jpg32b70a53fe5c.jpg

у нас поменялись и подрастают все зубки! ровные,красивые!

а еще мы ничего не боимся)) даже товарных поездов))

Классные вы! А мы всего боимся. если собачий лай слышит на улице, то бегом домой несется, я за ней как на водных лыжах.

Будем знакомы! Света и Даня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас собак много во дворах, так что мы со всеми играем и бесимся. а по поводу того-что не боимся...

как начали нормально гулять в тихом дворе стали расширять территорию..вдоль дорог, к ж/д путям в саду... на детских площадках терпеливость треннируем))

вы же поменьше нас. еще станете самыми смелыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали писать дома и записались на ОКД. с нетерпением ждем начала тренировок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начали треннировки и активно занимаемся дома! делаем успехи)) кинолог нас хвалит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы тоже в выходные ходили за грибами... клещей принесли не меньше, чем грибов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... мы тьфу тьфу тьфу без клещей, но с грибами вернулись. За то какое счастье у собаки носиться по лесу, к которому она так привыкла за лето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в собачьей академии:

83b4d1267a68.jpg1ea470bcdb4a.jpg356e40b2ad88.jpg31bde8c45d9a.jpg

со старшим обнималки: bbf811b03790.jpg

ну и довольная моська на последок))4b4d8249da2d.jpg

нам 7 с половиной месяцев. мы почти большие собаки! и так приятно смотреть на то, как этот маленький комок растет в достойную, красивую собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпапуличка))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки. мы так то дворняжки без бумажки))) похожие на лабра вроде.... но все равно любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Аня! вот это Молли ваша вымахала, красотка!!! класс!!! как успехи в собачей академии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...