Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молли и мы))


Рекомендуемые сообщения

спасибки. мы так то дворняжки без бумажки))) похожие на лабра вроде.... но все равно любим)))

мы тоже, это совсем не главное)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Аня! вот это Молли ваша вымахала, красотка!!! класс!!! как успехи в собачей академии?

ну мы в процессе, 6 занятий позади, активно занимаемся дома. надеемся после 20ти занятий на сдачу ОКД выйти.

по крайней мере кинолог нам так обещает))) хвалит нас...

А у Молли энергии через край всегда. тут недавно видела около садика девочка лет 8ми гуляла с щенком шоколабра 3-4 месяцев...

первая мысль была-вот бы мне так спокойно, размеренно и чтоб сын)))) не было у нас такого ни разу. Мы самые бесстрашные, очень любознательные

и гиперактивные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой привет всем! у нас новые успехи: освоили команду место, практически ходим рядом,обожаем аджилити...

с выдержкой пока напряг... но это ж лабрадор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

нам скоро годик и мы много чему научились, многое полюбили, много чего съели и разнесли в пух и прах)))))

Смотрели фильм "МАрли и я"? так вот иногда мне кажется, что у нас тоже самое, абсолютно))

НО! я и представить не могу уже свою жизнь без моей Моллюси, без игр детей с ней, когда младшая удирает от нее с мячиком, а та всяко стараясь догнать ее, еще больше старается не снести дочу))))))

Без возгласов на улице-ОООО!!!!какая мегапозитивная собака)))) Да, иногда бывает тяжело, иногда достанет... но когда приходит к тебе вечером на диван под бочок, такая теплая, спокойная, ласковая и счастливая....наш третий ребенок))))

и мы безумно счастливы, что она у нас есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка,но по моему полновата :dntknw: Молодцы,что вот так серьезно взялись за послушку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!

У меня появидся Возлюбленный Черный Лабрадорчик!!!

Как на счет прогулки друзья?

post-29278-0-48234900-1360745566_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...