Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная сука лабрадора.Войковская


Vaiin

Рекомендуемые сообщения

"Мопед"не мой. В районе м.Войковская(Коптево) найдена черная девица-лабр. С клеймом ABI. Читаются только первые две цифры, судя по ним собака рождена в конце 2006 года. На животе шрам от операции, судя по локации и размеру шва, а также тому, что собачка очень не худенькая - девочка стерилизована(к сожалению, узиста вчера не было, удостовериться не получилось). Объявлений о пропаже ни в клинике, ни по району нет, по объявкам нашедших звонков тоже нет.

Есть проблема - люди, нашедшие девочку, уезжают через день... Видимо, нам нужна помощь...

По характеру - девица спокойная, в клинике чуть робела, но не до паники-истерики. У нашедших свой кобель-лабр - с ним тоже без проблем. С детьми ладит.

C5Qo33Y0h10.jpg

Что удалось узнать про Боню:

Полное имя - РусЮклос Синди Мистери, рождена 23.01.2007, клеймо ABI 2394 в питомнике РусЮклос, заводчик Кудрявцева Л.М.

Связались с Тесленко Н.В., с заводчиком - получены контакты владельцев, значащихся таковыми по документам. Собака не участвовала в выводке, щенячья карточка на родословную не менялась.

Владельцы с заводчиком контакт не поддерживали.Заводчик принять участие в судьбе собаки не может,но просил держать в курсе.

1,5 года назад Боня была переустроена из семьи знакомым знакомых владельцев (заводчику не сообщили).

Впоследствии с новыми владельцами хозяева не общались. Документы на собаку не переофомлялись.

Новые владельцы уже теряли собаку.

Сейчас первая семья изъявляет желание забрать Боню обратно к себе, готовы оплатить расходы на корм.

Вторая семья так же претендует на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABI - Файнест Смайл? связывались с Мариной?

Хотя, простите, нет, посмотрела в базе клейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABI - Файнест Смайл? связывались с Мариной?

ABI - это РРК. Судя по первым двум цифрам - девочка на несколько месяцев младше моего Дэна.

Какой питомник - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABI - это РРК. Судя по первым двум цифрам - девочка на несколько месяцев младше моего Дэна.

Какой питомник - неизвестно.

Да, увидела. Ну а как узнать? Видимо, можно позвонить в РРК и попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, увидела. Ну а как узнать? Видимо, можно позвонить в РРК и попробовать?

А что попробовать? Последние две цифры клейма нечитаемы. Чипа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что попробовать? Последние две цифры клейма нечитаемы. Чипа нет.

Решили что-то с передержкой? Мы рядом с Войковской - на время сможем перехватить, если ситуация совсем критическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили что-то с передержкой? Мы рядом с Войковской - на время сможем перехватить, если ситуация совсем критическая.

Я им позвоню часов в 11 - тогда буду знать точно и стукнусь к вам в личку, если вы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им позвоню часов в 11 - тогда буду знать точно и стукнусь к вам в личку, если вы не против.

Девочка у нас. Хороший такой толстенький Ведмед )) Очень красивая и пропорциональная девочка, только толстенькая - ходит, боками покачивает и чуть-чуть косолапит )))

Отзывается на Маня. Очень контактная, трогательная девочка- поволновалась сначала, даже сырочек из рук взяла только после 5 минут уговоров. Лакомство берет очень деликатно- сама нежность.

Переживает и волнуется, в игры с моими оболтусами не играет - посматривает все на дверь.

Еле уговорила поесть- сухой корм не признает, пришлось размочить и консервы покрошить.

Клеймо завтра при свете дня постараюсь сфотографировать- цифры очень плохо видно.

Куратор Vaiin - мы только передержка на несколько дней, пока более длительная передержка не найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду практически без интернета на сутках, в субботу начну суетиться с передержкой и прочими радостями жизни. Что девице нужно на фоне корма и бытовых мелочей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду практически без интернета на сутках, в субботу начну суетиться с передержкой и прочими радостями жизни. Что девице нужно на фоне корма и бытовых мелочей?

Корм облегченный - худеть- худеть нужно... Пока кушает Про пак облегченный- на несколько дней ей его хватит.

А так все есть - для прогулок выделила ей наш резервный поводок. При переезде на новую передержку он понадобится.

Постараюсь в выходные ее намыть - будет чистой и ароматной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм облегченный - худеть- худеть нужно... Пока кушает Про пак облегченный- на несколько дней ей его хватит.

А так все есть - для прогулок выделила ей наш резервный поводок. При переезде на новую передержку он понадобится.

Постараюсь в выходные ее намыть - будет чистой и ароматной )))

Оля, поколдуйте с клеймом. Нафоткайте побольше и разных ракурсов пожалуйста. Ну вдруг получится в фотошопе чего-нибудь вытянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в вых. смотреть объявки везде, я жила на Большой Академической, так в парке напротив Науки и в лесу рядом, была уйма лабров. Такую красоту должны искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первые 2 цифры - 11? :hmm:

Клеймо сфотографирую -выложу. Очень сильно размыты цифры... По первым 2-м цифрам у передержки до меня были предположения, что это 27. Но я пока ничего сказать не могу - нужно внимательно при свете дня смотреть и колдовать в фотошопе.

Спала девочка хорошо - я всех собак на ночь выгуляла, нагладила, сказала, что у всех все будет хорошо. Спали сном младенца )))

Утром по будильнику Маня решила не вставать - ещё немножко повалялась, а потом пришла деликатно здороваться через спины моих обормотов.

На прогулке постоянно оглядывается на меня, потеряться боится - далеко не отходит. Не думаю, что убежала сама - или "потеряли" или украли девочку...

Покушала размоченный корм с консервами уже получше, чем вчера - не так долго изучала содержимое миски и раздумывала: есть или не есть )))

Буду признательна за поиск объявок по девице в Интернете - может ищет кто, и объявки бы поклеить в том районе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото клейма
/>http://s018.radikal.ru/i517/1206/8f/ea95d6b6db89.jpg
/>http://s02.radikal.ru/i175/1206/13/a0d648ca0bf5.jpg
/>http://s016.radikal.ru/i335/1206/f8/72a4a28ccf33.jpg
/>http://i002.radikal.ru/1206/a4/f5e7470d3d51.jpg
/>http://s52.radikal.ru/i138/1206/10/9c644dfbd444.jpg

вообщем то что мы видим 23*4

*-круглая цифра (0,2,6,9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вообще не вижу ничего, черт ногу сломит.

Попыталась в фш кака-то изменить картинку - не помогло.

23 вроде похоже, а дальше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот о чем подумала, если первые две цифры читаются точно, то дело стоит за определением хотябы третей цифры, так как у РРК клейма на сколько я помню формата ХХХ.Х после точки это щенок в помете, значит можно подобрать последние цифры из пометов где были черные суки...не кидайте тапками, просто предлагаю вариант!Мне кстати тоже увиделись первые две цифры 23, а третья либо 0 либо 6, да что-то круглое, так что теперь можно звонить в РРК и посмотреть в каких из пометов были черные щенки(суки) ведь часто бывает что помет полностью палевый или шоколад к примеру...может повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем то что мы видим 23*4

*-круглая цифра (0,2,6,9)

2343 мне на ночь глядя увиделось :pilot:

Нужно поработать с базой данной - три цифры у нас есть, из всех вариантов часть окажется кобелями, часть другого цвета, с остатком уже можно работать - обзванивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до сети. С передержкой пока глухо, но я ищу. Ольга, я думаю - как бы нам с вами пересечься где-нибудь завтра. Я бы привезла глистогонку и корм, про прививки девочкины мы ж не в курсе, а это значит. что стОит их сделать... Поводок тоже постараюсь прикупить. Ошейник Катерина с ней отдала, или ваш? Я к тому - нужен он или нет?

Девочки, я вот о чем подумала, если первые две цифры читаются точно, то дело стоит за определением хотябы третей цифры, так как у РРК клейма на сколько я помню формата ХХХ.Х после точки это щенок в помете, значит можно подобрать последние цифры из пометов где были черные суки...не кидайте тапками, просто предлагаю вариант!Мне кстати тоже увиделись первые две цифры 23, а третья либо 0 либо 6, да что-то круглое, так что теперь можно звонить в РРК и посмотреть в каких из пометов были черные щенки(суки) ведь часто бывает что помет полностью палевый или шоколад к примеру...может повезет!

С точкой были до 2004 года, если не ошибаюсь. Пока АБИ еще русскими буквами писалось. Сейчас - без точки. У Данона моего ABI 1917, у девицы мне тоже показалось, что первые цифры 23, это значит, что она рождена конец 2006-го - начало 2007-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до сети. С передержкой пока глухо, но я ищу. Ольга, я думаю - как бы нам с вами пересечься где-нибудь завтра. Я бы привезла глистогонку и корм, про прививки девочкины мы ж не в курсе, а это значит. что стОит их сделать... Поводок тоже постараюсь прикупить. Ошейник Катерина с ней отдала, или ваш? Я к тому - нужен он или нет?

С точкой были до 2004 года, если не ошибаюсь. Пока АБИ еще русскими буквами писалось. Сейчас - без точки. У Данона моего ABI 1917, у девицы мне тоже показалось, что первые цифры 23, это значит, что она рождена конец 2006-го - начало 2007-го года.

Ошеник Катерина отдала, поводок у нас есть - не нужно привозить. Нужна только глистогонка и корм облегченный - сейчас она есть пропак лайт.

Пока можно не спешить с передержкой - Маня абсолютно беспроблемная девочка, я могу гулять с ними 3-мя одновременно.

Думаю, что смогу подкржать еще недели 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошеник Катерина отдала, поводок у нас есть - не нужно привозить. Нужна только глистогонка и корм облегченный - сейчас она есть пропак лайт.

Пока можно не спешить с передержкой - Маня абсолютно беспроблемная девочка, я могу гулять с ними 3-мя одновременно.

Думаю, что смогу подкржать еще недели 1,5.

Ну, в любом случае это не повод успокаиваться и прекращать искать, так что работаю над этим.

В какое время вы завтра дома? Привезу корм и глистогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 7 вечера буду дома. надо ррк пообзванивать - на предмет поиска хозов. уж больно хорошая и беспроблемная девушка - даже не представляю как она могла потерятся, от нас не отходит дальше 5 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 7 вечера буду дома. надо ррк пообзванивать - на предмет поиска хозов. уж больно хорошая и беспроблемная девушка - даже не представляю как она могла потерятся, от нас не отходит дальше 5 метров.

Ага. Ну, тогда я завтра позвоню, как поеду. Адрес у меня сохранился, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...